Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 00:51

Майка просто класс. Купила в горячих покупках за 3 доллара. сейчас она немного дороже, но тоже цена не высока.

Материал просто супер. Мягкий , приятный к телу, мне кажется настоящий хлопок как заявлено у продавца. Это такая редкость)))

В продаже 9 цветов. Я выбрала малиновый. Цвет очень яркий, при стирке не выстирался. Я думаю все цвета такие же яркие.

Имеются пуговички на груди. Все на месте. Не обманки, можно расстегнуть и застегнуть.

Качество пошива тоже на высоте, все обверлочено, все швы ровные.

Майка длинная.

Размер один. На ОГ 92 см налезла отлично.

Очень довольна покупкой, всем рекомендую, не пожалеете.

Трек код не отслеживался, посылка пришла довольно быстро.

Заказывала здесь.

ЕленаMXрекомендует
07.06.2015
яркая) обожаю такие вещи с али
07.06.2015
классная! люблю такие майки! как раз подходит к моим малиновым сережкам с перьями
07.06.2015
На лето отличный вариант!
  • 01.06.2016 - 11:07
    Вот так китайцы удивили! :) Оригинальная качественная находка за малые деньги! +МНОГО образов!!! Одна из самых удачных покупок!
    Всем здравствуйте! Сегодня предлагаю вам обзор на одну из самых моих удачных покупок с сайта Aliexpress, интереснейшую футболку-тунику. Хоть и представлена эта модель у продавца в разделе футболок, мне же сие китайское творение больше напоминает ассиметричную тунику.
  • 28.10.2014 - 12:56
    Кофточка, которая не оправдала моих ожиданий (+фото кофты и фото НА МНЕ, замеры, нюансы)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!     Давно хотела кофточку с рукавами «летучая мышь», и, решив заказать платье, насмотрела у того же продавца эту серую кофту и добавила в заказ.   Продавец оказался оперативным, быстро выслал заказ, получила я посылку через 25 дней.
  • 25.04.2016 - 11:58
    Такое платье классное!!! Ставлю заслуженные четыре звездочки и к покупке... НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Разве что на парад 9 мая)))
    Всем приветик!!! Подделки платьев, которые демонстрируют украинские фотомодели, на Али зачастую бывают вполне удачными. Когда увидела это платье, то заказала особо не раздумывая.
  • 17.04.2015 - 22:18
    Маечка просто супер! Качество на 5+!!!
    Давненько подыскивала себе розовую маечку, да вот все подходящих вариантов небыло, и вот подвернулась. Меня привлек дизайн, такой немного откровенный, загадочный, ну это если конечно расстегнуть одну-две пуговички) Брала по ссылке ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-Summer... за 200 руб.
  • 18.11.2014 - 11:48
    Замечательный+фото
    На Алиэкспресс я заказываю постоянно,если с обычными вещами и бывают проблемы,то с купальниками всегда всё гладко,еще ни разу не пришёл бракованный ,купальников с али у меня куча.Плюсы -доступная цена,не свыше 500 р, удовлетворительное качество.Минусы -очень долго ждать,нельзя примерить.
  • 16.07.2014 - 18:05
    Позитивная блузка с воздушными шарами + фото
    Приветствую вас! Купила в середине этого года суперцветную блузку на весну-лето. Футболка точно такая же, как на картинке, но пока ни разу ее не одевала. Она хорошо сидит, на ней забавные рисунки , но как то руки еще не дошли! Хотя на лето по-моему самое то!
  • 25.05.2014 - 14:17
    Лимонный костюмчик на лето)
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Искала я на своём любимом али костюмчик на лето для дочки. Среди всех просмотренных мною я увидела этот. Привлёк он меня своим ярким цветом, который так популярен вот уже второе лето)) Заказывала я у другого продавца, моя ссылка к сожалению сгорела (( даже…
  • 22.05.2015 - 17:56
    Отличная футболка с принтом на лето почти ДАРОМ. Много ФОТО
    Сегодня получила очередную посылку из Китая. Заказывала белую футболку на лето. Упакована была в небольшой пупырчатый пакет и шла почти 2 месяца. Покупала всего за 170 рублей. Чтоб заплатить столько за хлопковую футболку отличнейшего качества, это нужно ещё поискать.
  • 04.12.2013 - 19:17
    Просто отлично) + фото на мне
    Хорошая летняя маечка, за небольшую цену. Свои денежки она стоит. Покупала здесь за $5.89. Покупала 2: белую и чёрную. белую забрала сестра, поэтому не могу показать, но скажу, что белая не так хорошо смотрится, белое кружево сливается с цветом майки. А вот моя чёрная мне очень нравится.