Опубликовано 10 Август, 2013 - 13:50

Здравствуйте!

Эти китайские майки - просто нашествие, скупают их все, ну и я решилась, и повелась на МЕГА-качество, как все тут говорят!

Купила я за 2.48$, сейчас у того же продавца она стоит уже 2.73$ и то со скидкой. Вот ссылочка.

Первый недостаток: цвет не совпал! Я выбрала цвет Rose, надеялась на реальный розовый цвет, а мне пришла намного темнее.

сложена вдвое. Цвет реальный.

Недостаток номер два: Слишком узкая, пойдет идеально на 40-42, на мой 44 жмет, а на 46 и подавно не натянешь. Узка особенно в подмышках.

Третий недостаток: Тонюсенький материал, просвечивает, хоть и несильно, плюс там уже скатываются катышки.

видно, как просвечивает!

Китай есть Китай....Эти вещи долго не проносишь, через пару месяцев эта майка полетит мыть пол:)

Вывод: Покупать я больше одежду там, скорее всего, не буду, а если и буду, то не за 2 копейки. Халявы там нет.

Знаю действительно отличнейшего качества вещи, которые реально купить в 2 раза дешевле. Спросите где? Я купила полгода назад в дисконте INCITY футболку и майку, все фирменное, качественное, ничего не отвалилось, все на месте, прослужат эти вещи ни один год. А цену хотите узнать?.... 49 рублей! Да-да, первоначальная стоимость - 599 рублей. А это уже прошлогодняя коллекция.

В ТВОЕ отличнейшие майки сейчас стоят 100 рублей, та же цена, но качественнее, я уже 2 год ношу и хоть бы что ей!

А эта китайская дешевка долго не протянет...

Другие мой покупки с Али:

отличная расческа!

часы винтажные

ужасные леггинсы

ужасная сумка Панда

огромный органайзер - косметичка

Композицияне рекомендует
10.08.2013
Вам, видимо, повезло с майками из Твое и Incity - у меня они протянули еще меньше, чем вы предсказываете этой майке Puzzled .
Barsukova ,
ничего себе, у меня оттуда полно футболок и маек, всем не меньше двух лет, до сих пор живые!
10.08.2013
не стоит эта майка своих денег Sad а в Твое и правда неплохие майки. Тоже там покупаю такие обычные
MD viSTi , да, скоро будет отзыв и о леггинсках за 4 доллара, я их сразу на тряпку выкинула)) Они мне чуть колени закрывают, представляете!
10.08.2013
да..обидно платить за некачественные вещи
05.11.2013
Это действительно цвет Rose, если вы хотели розовый то нужно выбирать Pink
Ваша майка действительно цвета rose Smile
16.01.2014
Вам просто не повезло. Я тоже заказала такую же майку и на меня она налезла, а мой размер 44-46
27.01.2014
цвет действительно красивый Rose, а про качество что можно сказать за такие деньги...И в Твое майки и футболки одноразовые. Лично мое мнение,муж сказал,еще раз купишь в Твое,выкину. Shy
01.07.2014
повезло вам, что в Твое вам попадались качественные майки. А я много раз покупала и все они за 2 месяца или растягивались или выцветали Sad
21.07.2014
Я согласна с вами,что китайцы совсем обнаглели, присылают некачественный товар. У меня тоже много брака на майках.