Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 15:08

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен очередной футболке от Reserved, которую я приобрела на недавней распродаже, в он-лайн магазине. Так как футболки для меня - расходный материал, очень часто ношу их под разные комплекты одежды (зимой и летом), поэтому меняю их часто и это необходимый элемент в моем гардеробе.

• Стоимость на момент покупки: 299 руб. (стоила 699 руб. без скидок и распродаж), так как это были именно финальные распродажи, то взяла не глядя, так как фасон футболки очень хороший и такое изделие может послужить и в качестве топа/чего-то а-ля блузки, а значит не будет валяться без дела точно Smile
  • Упаковка был стандартной - прозрачный полиэтиленовый пакет с самой футболкой + весь заказ был в фирменной картонной коробке от Reserved.

• Цветовая гамма: выбор был невелик и было представлено всего два цвета - черный (с тонкой белой полоской по рукавам/горловине) и цвет махагон (темно-красноватый) с красной полоской по рукавам/горловине. Так как мне больше понравился темно-красный, даже немного напоминает терракоту - выбрала этот вариант.

• Размерный ряд: от XS eur (42 rus) до XL eur (52rus). Выбирала свой стандартный размер М (46 rus), так как фасон не овер-сайз (и сама футболка не большемерит).
  • Материал и уход за изделием - довольно просто и легко стирать (только лучше стирать отдельно или с вещами примерно такого же цвета). Но, не смотря на это предупреждение о время стирки схода цвета не было, ничего не полиняло и не отпечаталось на других вещах. Форма футболки после стирки осталась прежней, торчащих ниток не было. Швы выполнены хорошо, ничего не расходится.

Внешняя сторона: 100% ХЛОПОК
ДЕЛИКАТНАЯ МАШИННАЯ СТИРКА ПРИ МАКС. ТЕМП. 30° C
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТБЕЛИВАТЕЛИ
НЕ СУШИТЬ В БАРАБАННОЙ СУШИЛКЕ
ГЛАДИТЬ ПРИ МАКС. ТЕМП. 110° C - BБЕЗ ПАРА
ХИМИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ЗАПРЕЩЕНА

• Фактура ткани и фасон - самое изделие выполнено в рубчик, ткань немного тянется и силуэт обтягивает, но не сильно. У кого стройная фигура - будет плюсом Smile Так как силуэт делает еще более стройным и как бы собирает фигуру в целом. Мне понравился фасон - очень хороший. Полная длина (то есть, не до пупа кофточка Smile Может послужить и полным топом, а также подойдет под жакет. Ткань не прозрачная, довольно плотная, форму держит хорошо, при этом тело в ней не потеет, дышит и вообще она приятная к телу. Нет неприятных ощущений при носке.

• Страна-производитель: Польша, страна-дизайнер: Польша. Качество пошива порадовало - очень хорошее. Все швы выполнены ровно, нет не простроченных краев, торчащих ниток и т.д. Футболка идет размер в размер.

Выводы: покупка оказалась очень удачной. Данная футболка прекрасно подойдет для создания контрастных ярких образов, а также сможет послужить плотным топом/а-ля блузкой под жакет, хорошо сочетается со строгими брюками (как однотонными, так и цветными). Хорошая дышащая плотная (не прозрачная) ткань. Фактура футболки - в рубчик + ткань немного тянется, при этом сохраняет свою форму (не растягивается). Приятная к телу. Пошив хороший ик качество ткани тоже хорошее. Перенесла несколько стирок - ничего не полиняло и размер тоже не изменился. Цена на распродаже порадовала Smile Ношу с удовольствием, рекомендую.

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует