Макаронные изделия Combino Pasta di Natale - отзывы

Бренд: Combino
Тип продукта: Макаронные изделия

• 11.12.2012 - 11:18
    Новогоднее настроение у вас в тарелке ㋛ ۞ + фото
    Макаронные изделия Arrighi продаются в сети магазинов "АТБ" (Украина), но думаю и во многих других (например , "Ашан", "Метро") можно найти данную продукцию. Производство - Италия. Стоимость (за 500г) - 13грн (1,5$).Изготовлены из муки твердых сортов пшеницы класса "Экстра".
  • 09.03.2018 - 14:34
    На любителя...
    У нас в стране продукция данной торговой марки появилась сравнительно недавно (а может, я просто ее раньше не замечала), но как бы то ни было решила попробовать новинку, хотя вообще мы поклонники макаронных изделий тм Gallina Blanca.
  • 12.11.2018 - 17:50
    Это просто Pasta Mania! Классные макароны в классной упаковке!
    Приветствую всех любителей макарон! Любите ли Вы макароны так, как их люблю я!?))) Делая покупки в Metro cash and carry, я случайно наткнулась на новые макарошки - Pasta Mania от Лимак. Конечно, изначально привлекла упаковка - красочная, информативная.
  • 13.11.2018 - 21:57
    Красивая макарошка на тарелочке.
    Я очень люблю иногда побаловать себя оригинальной формой макарон. Т.к. если покупать их постоянно пропадет атмосфера праздника. А форма бабочки мне мне нравится более других. Беру обычно те которые вижу на полочках. А если есть выбор, то отдаю предпочтение из твёрдых сортов пшеницы.
  • Кисель без вкуса и запаха
    Это был мой первый поход в магазин Светофор ,так как в Беларуси они начали открываться не так давно. Эти спагетти привлекли меня своим названием «PASTA » и тем, что они из твёрдых сортов пшеницы.Паста - это пищевые продукты, сделанные на базе крупки из пшеницы твердых сортов и воды, иногда с…
  • 17.05.2013 - 11:18
    Макароны бесподобные + много фоток (и фото блюда, приготовленного ребенком)
    Сегодня впервые попробовала эти макароны, не терпится поделиться приятными впечатлениями. На упаковке написано, что это лапша. Полкило (именно 500 гр, а не 450) стоят 36-38 рублей в магазинах «Магнит». Из твердых сортов пшеницы, группа А а это значит, что за свою фигурку можно не волноваться .
  • 23.11.2013 - 15:39
    Люблю лапшу, а такую особенно. Не простая, а рифленая вдоль лапша. Хорошо варится, сохраняет цвет и форму, не разваривается. Блюда из неё получаются красивые, аппетитные. ( Не отварная - 0,4 см х 24 см). Фото.
    Я люблю лапшу. Редко можно встретить лапшу, тем более длинную и хорошего качества, при этом недорогую. Лингвини меня поразили своей формой и низкой ценой ( чуть больше двадцати рублей). Я покупаю уже не первую пачку и довольна результатом. Лапша хороша !
  • 21.06.2020 - 11:03
    Отличные итальянские спагетти
    В прошлом году, на даче, купила, уже и не помню в каком магазине, пачку этих самых настоящих итальянских спагетти. Оставила их до открытия дачного сезона в этом году. Рисковала, конечно, т.к. условия хранения от +10 до +30, а зимой на неотапливаемой даче минусовая температура.
  • 11.11.2015 - 21:28
    Все же макароны не могут быть жуткими, даже разваренные))
    Привет всем! Сегодня пишу отзыв на необычную пасту в Хэллоуинском стиле! Воу, воу, чего только не придумают чтобы заработать , но мне, как любительнице всего такого это только в радость! Знакомьтесь, вот она Halloween tricolore Pasta производства весьма известного макаронного бренда Combino.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 22.04.2022 - 13:32
    Пообедаем нескучно. Детские макароны "Макфики": полезные и нравятся малышу
    Всем привет! Расскажу про детские макароны "Макфики" "Любимые игрушки". Все дети, как известно, любят макароны. Моя дочь - не исключение. Когда все остальное - овощные и крупяные гарниры - надоедает я отвариваю ей макароны.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • Самые лучшие листы для лазаньи. Идеально вписываются в мою форму для запекания и хорошо пропитываются. Сначала может и долго, зато потом все делается просто на автомате.
    Привет всем!Лазанья - одно из моих коронных блюд. Ее с удовольствием едят и домашние, и гости. Листы для лазаньи покупаю от разных производителей. Но вот именно эти, Макфа, мои самые любимые. Они идеально подходят под разм ер стеклянной формы для выпекания.
  • Кипяточку налила, Байсад я отварила. Ела-ела вся семья, повара хвалила 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами.Я за любой кипишь, кроме голодовки.