Макаронные изделия Поспелихинская макаронная фабрика Ладные Спираль - отзывы

• Здравствуйте! Среди большого ассортимента макаронных изделий чаще всего выбираю под названием "Ладные" ОАО "БАЙСАД-Кашира". И одними из любимых являются спиральки. На упаковке рассказывается про способ приготовления продукта, а также даются полезные советы.
  • 24.04.2019
    Всем привет!и спасибо, что заглянули на мою страничку! Ни для кого не в новинку употреблять в пищу макароны, ох а как их любят дети!!!Пробовав много видов, сегодня хочу рассказать о макаронах Ладные, а именно спираль!
  • Привет-привет!!! Макаронные изделия Ладные Спираль купила в Пятерочке за 24,99 руб. Что ж, посмотрим, стоило ли их брать или надо было купить что-то проверенное! Информация: Состав: Претензий к составу у меня нет. Описание Тут всё понятно.
  • 29.04.2011 - 09:32
    Они созданы для вкусного супа! И фото )))
    Люблю видеть в супчике мелкие макароны. Но они частенько развариваются и приобретают неаппетитную форму. Все изменилось, когда я купила первую пачку макарон 3 CLOCKEN Звездочки. Это просто чудо!
  • 24.09.2011 - 22:56
    Прикольная разноцветная паста
    Тальятелле - это классическая итальянская паста, идеально подходит для густых соусов, например, для болоньезе (классический вариант болоньезе готовиться именно с тальятелле). По легенде эта паста создана в честь Лукреции Борджиа, напоминая ее волосы.
  • 05.10.2011 - 14:28
    Наш дешёвый ответ дорогим "итальянцам"
    У нас все, кроме меня, любят макароны:) А я люблю их готовить, потому что это быстро:)Изделия типа "Каннеллони" - это отдельная песня. Можно приготовить очень вкусное и красивое блюдо, прилагая минимум усилий. Но цена на импортные трубочки и ракушки для начинки меня раздражает.
  • 26.09.2019 - 18:35
    Наши любимые итальянские спагетти, мейд ин Раша. Простецкий рецептик карбонары без яиц для быстрого ужина.
    Всем привет! Очень люблю пасту, особенно после того, как съездила в Италию. Она там невероятно вкусная. Дома тоже часто ее готовлю, и сегодня хочу рассказать о капеллини Barilla. Часто покупаем именно эти макарошки. Капеллини - это самыая тонкая из всех разновидностей итальянской пасты.
  • 26.07.2017 - 11:35
    Вкусные итальянские макароны, популярные во всем мире
    Всем добрый день!!!   Вы любите макароны? Я очень.... И если бы не вечная борьба с килограммами ела бы их и ела. А так как это блюдо не частое на моем столе, то с дешевыми макаронами я попрощалась уже много-много лет назад, отдав предпочтение "правильным" производителям, лучше всего итальянцам.
  • 09.01.2017 - 16:42
    Тройка, семерка, туз! Любимые макароны Barilla N13 из тсп, которые ем и худею! фоторецепт пасты на 450 ккал
    Я - макаронная душа! Могу отказаться почти от любого продукта, кроме макарон (ну и шоколада). Нет ничего проще, чем умять грамм 200 спагетти и полбанки кабачковой икры. Но углеводные углеводы сейчас мне не желательны. Правда отказаться совсем от макарон я не могу, да и зачем?
  • 30.01.2017 - 10:43
    Качество и доступность!
    У нас бушует "макаронная болезнь", я не просто в постоянном воплощении рецептов, но и в поиске соусов, и в пробах новых марок макаронных изделий.   Под неизвестной мне маркой "Верони" продаются различные виды макарон - и спиральки, и перья, и вермишель.
  • 14.02.2013 - 16:33
    Мясная лазанья без мяса (с фото)
    Лазанью я предпочитаю готовить сама. Возни конечно побольше, чем с полуфабрикатом, зато точно вкусно, натурально, а главное много. Хотя иногда появляется в нашем холодильнике и полуфабрикатная лазанья. Но тут встает вопрос, а как ее есть? На двоих мало, одному вроде много.
  • В восторге будут Все! Невозможно молчать про это чудо Российской промышленности))
    Всем привет! Ежедневно я сталкиваюсь с надоевшей проблемой: Что приготовить? Уже надоели привычные и обыденные блюда, да и свою мужскую половину состоящую из мужа и сына хочется порадовать. Сегодня по пути домой я спросила мужа: что приготовить? Ну и что вы думаете он мне ответил?))) БОРЩ!
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 23.06.2020 - 20:13
    Все гениальное - просто! Готовить легко - 2 способа приготовления Паста в соусе "Болоньезе" от Увелки!
    Что интересненького приготовить на ужин? Чем удивить домашних, если за время карантина обычные макароны с наггетсами или отбивными уже приелись? А приготовлю-ка аналог макарон по-флотски - только в соусе "Болоньезе" с одноименной пастой от компании "Увелка".
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • Нельзя отказывать себе любимой. Захотелось в Италию - отвари макароны Donna Vera 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с детства обожаю передачу «Поле чудес». И её просмотр по пятницам стал для нашей семьи уже устоявшейся традицией.
  • 08.09.2020 - 09:11
    Идеальная лазанья от марки Barilla🇮🇹 Итальянское блюдо, которому несколько сотен лет🇮🇹
    Всем привет! Я не любитель макаронных изделий, считаю их бесполезным продуктом, мне не нравится самостоятельный вкус и я не наедаюсь ими совсем. Предпочитаю сочные и сытные блюда от которых я становлюсь здоровее и добрее Поэтому идея с лазаньей мне пришлась по вкусу, где тонкое тесто идёт 5050 с…
  • 29.06.2020 - 08:10
    Готовим вместе. Просто, быстро и очень вкусно. Паста Альфредо в домашних условиях, вкусно и с курицей, и с креветками.
    Всем привет! Иногда бывают такие моменты, когда готовить ну совсем не хочется (может быть лень, может времени не хватает), а кушать все равно хочется всегда) Вот тогда то и приходят на помощь различные готовые наборы, смеси и так далее. Они может быть и не самые полезные, но чаще всего вкусные.
  • 06.07.2020 - 22:03
    Макароны Макфа Томатные - красивый внешний вид, привлекательная упаковка, "№1 в России" и всё такое, а на деле?.. Пшик!
    Макароны Макфа Томатные спагетти - это как раз тот самый случай, когда маркетинг сыграл свою роль, а мозг отключился напрочь, потому что, как бы, макароны и помидоры - это то, что я не ем) Я не говорю, что макароны - это гадость невкусная, нет.
  • 20.07.2020 - 05:57
    Мой эксперимент с Cannelloni под маркой Ашан "Красная птица"
    Как же я люблю всё необычное в еде - непривычное, заморское, неизведанное, неопробованное. Новые рецепты я осваиваю легко и с удовольствием, не боясь промахнуться. Домашние поддерживают, а я и рада. Так недавно в магазине "Ашан" нашего города появились макаронные изделия разной причудливой формы.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…
  • 20.09.2020 - 11:21
    Поэтапное приготовление лазаньи. Рецепт томатного соуса к ней, для тех, кто не любит "Бешамель", мои ошибки и фото - результат
    Насколько мне известно, Velada - это собственная марка магазина "Мария - ра". Под ней выпущено много разных продуктов. Я недавно приобрела (увидела акцию) лазанью. Цена была в районе 60 рублей. Назначение - макаронное изделие для приготовления блюда.