Макаронные изделия "Тая" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Макаронные изделия

• Интересно, какие именно макароны от Таи покупали хозяйки, оставившие тут такие положительные отзывы, но нашему возмущению и недогодованию просто нет предела. Моя мама, чтоб никто не подумал, опытная и хорошая хозяйка. Она даже щуку фаршированную готовит и печет вкуснейшие торты.
  • 10.12.2013
    Макаронные изделия Тая украинского производителя мне нравятся, тем, что они не развариваются, вкусные и быстро готовятся в течении 5-7 минут. Сделаны из пшеничной муки высшего сорта без красителей и добавок. Берем разные, например, пачка вермишели "Семейные" 700 грамм стоит около 8 гривен.
  • 02.03.2012
    Я долго искала хорошие макароны в соответствии цена-качество. Одни разваривались, другие слишком дорогие.Нашла эти макароны "Тая" в супермаркете АТБ. Цена вопроса 4,50 грн. за 450 грамм. Это наши украинские макароны. Они очень вкусные!
  • 16.08.2016
    Ранее никогда не варила спагетти, а теперь решила, что пока получать новый опыт готовки известного блюда. Для достижения цели купила недорогие спагетти от торговой марки "Тая". Их цена за 450 грамм всего 8,50 грн. (22 рубля).
  • 12.10.2014
    Мы не любили кушать вермишель до того, как я открыла для себя Таю. Вермишель была как вариант - ну если совсем ничего не хочется готовить, то тогда вермишель. А теперь стало - а свари ка мне клевые спагетти. Особенно если с соусом и мяском, то просто, быстро и вкусно.
  • 05.11.2014
    Первый раз испытала этот продукт, прошлой осенью. У меня муж страшно экономный семьянин и его выбор был очевидным. Обычно, я не доверяю макаронным изделиям и стараюсь не варить их, а просто бросаю в кипящий вар и немедленно выключаю газ.
  • 29.03.2017
    Такого Г еще не пробовал. Из чего их лепят? С непонятным неприятным привкусом, слиплись в месиво.Надо обязательно накормить технолога. Выброшенные деньги. Первый раз в жизни пишу отзыв. Купил в Виннице АТБ хмельницкое шоссе.Есть НЕЛЬЗЯ! Позор производителю. Врагу не посоветую.
  • 08.08.2016
    Для меня макароны и спагетти - это дежурное блюдо, которое я готовлю, когда нет времени или желания возиться на кухне. Однако ужин жутко портится, если попадаются некачественные изделия. Последнее время стараюсь покупать продукцию этой марки.
  • 23.08.2017
    Недавно я решила сварить макароны на обед, которые купила на всякий случай и вот этот случай настал. Мне понравилось то, что макароны имеют оригинальную форму гребешков и в упаковке их целый килограмм! Упаковка плотно запаяна, поэтому чтобы макароны достать ее нужно разорвать.
  • 25.11.2015 - 11:18
    Интересный вкус, хороший состав - иногда можно себя побаловать пастой с томатом и базиликом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Макарошки я люблю в любом виде. Ещё весной заказала на сайте СП несколько видов макаронных изделий марки Pasta la Bella . Почти все съели за это время, но сегодня вспомнила, что остался пакет пасты с томатом и базиликом (их я заказывала 2 штуки).
  • 09.03.2017 - 13:45
    Макароны среднего качества, но доступные
    Скажем так, был у меня напряг с деньгами, ну а кушать то хочется, вот я приобрела не дорогие макароны за 15 гривен за пачку. В нашем магазине они оказались, дороже только не фасованных. Естественно не какой Италией там даже и не пахнет, производитель Украина.
  • Не знаете чем порадовать своих близких в выходные дни? Приготовьте для них низкокалорийную лазанью. Тем более с Del Castello это задача легко выполнима!
    Всем привет! Иной раз блуждая на просторах интернета, заходишь на тематический форум, посвященный приготовлению кулинарных блюд. Вот и я несколько лет назад узнала о таком замечательном итальянском блюде как Лазанья. И загорелась идеей приготовить данное блюдо .
  • 27.12.2013 - 15:49
    Так нравятся моему малышу
    Всем привет! Сегодня решила поделится отзывом про чудесные макарошки.Это просто спасение для моего привередливого в еде сынули которому 2,5г.Макароны в виде сердечек желтого и оранжевых цветов.В состав входит:мука лучших сортов твердой пшеницы,томат специально подготовленный,яичный…
  • 20.06.2014 - 19:43
    Безвкусные макароны
    Обычно беру макароны из твердых сортов пшеницы, но в этот раз решила взять самые обычные.   Думаю попробую, а чем они отличаются и стоит ли вообще переплачивать. Стоят они в Магните 25 рублей за большую упаковку в 900 грамм. Варятся они быстро, буквально пару минут и готово.
  • Удачное знакомство! фото приготовления!
    Давно хотела приготовить каннеллони - фаршированные макароны. Наконец-то дошли руки. Купила в магазине за 90 р. итальянские каннеллони. В пачке 250 грамм. В интернете нашла самый простой способ приготовления - не хотелось заморачиваться. Итак. Сначала готовим фарш. Я взяла куриный.
  • Итальянские макароны за смешные деньги
    Здравствуйте, дорогие любители вкусно, качественно и красиво покушать! Макароны. В нашей семье это один из самых популярных продуктов. Так уж мне повезло с мужем, что из гарниров он признает только картофель, гречку, рис и макароны.
  • Ужин как в Италии за 1 час! Побалуйте себя сочной лазаньей + фото
    Мой муж большой любитель макарон. Он может питаться ими практически постоянно, а я знаю, как приготовить из них несколько десятков блюд. Когда хочется чего-то более интересного, чем макароны по-флотски, и есть чуть больше времени в запасе, я готовлю лазанью .
  • Милые Мишки)))
    Вчера с работы пришла усталая и голодная, думала "вот, полежу пару минут и пойду макарох себе отварю"...Тут пришла сестра с ребенком, говорит "купила дочке интересные макароны, будешь?" КОНЕЧНО!!!
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.