Опубликовано 15 Январь, 2019 - 23:27

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Думаю мало кто еще не слышал о матовых помадах этого бренда, они уже давно являются фаворитом многих девушек из за соотношения цена-качество. Не отстают и карандаши, в тон к помадам всех цветов этой марки. Я попробовала два из них, заказывала на сайте MakeUp, цвета 62 - Extreme Nude , и 53 - brick. Оба карандаша мне понравились, опишу подробнее:

• Цвет 62 - розово - бежевый нюд, довольно бледный, без яркого розового подтона, к моей светлой коже подходит. На губах приятный, рисует мягко, легко точить, держится не мало, но и не суперстойкий - до 4-5 часов, стирается плавно, незаметно.

• Цвет 53 - для меня идеальный винно-красный, не яркий, холодный оттенок, красиво смотрится, так же мягкий, приятный. Держится так же примерно 4 часа, стирается по середине и нужно подправлять, проблем с наслаиванием у меня нет, все так же красиво смотрится, создать четкий контур не сложно, если хорошо заточен.

Карандаши отличные за свою цену( брала за 50 грн, 120 рублей ), я очень довольна, цветов много, единственный нюанс - цвета на сайте не совсем идентичны реальным и лучше тестировать в магазине. Оттенки есть на любой вкус, много оттенков красного, бордо, бежевого, главное подобрать свой.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Крутая подложка под помады
  • Не растекается на губах
  • Стойкий
  • Хорошо затачивается
myskivyuliaрекомендует