Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 13:58

Всем привет!)
Поговорим о ресницах? Я постоянно нахожусь в поисках качественных декоративных средств, которые способны улучшить внешний вид моих скромных светлых волосков. Представляю Вашему вниманию тушь для ресниц от Triss "Maximizer".

О ней я узнала на просторах запрещенной сети. Одна девочка так круто её описала и продемонстрировала на своих ресничках, что я не смогла пройти мимо. Нет, не так. Просто не имела права пройти мимо.
Общая информация

• место покупки: нашла её только на Озон. Настолько разленилась, что не хочу оформлять заказы в других интернет-магазинах. Только Озон и Валдберрис, только хардкор.
  • цена : 313 рублей
  • объём: 11,5 гр.
  • оттенок: чёрный
  • изготовитель: Белоруссия

Внешний вид типичный. Туба пыльно-розового цвета с характерными надписями названия средства.

Щёточка силиконовая, конусовидная, с мелкими щетинками. Моя любимая. Она отлично прокрашивает даже самые короткие волоски. Оттенок туши интенсивно-чёрный, делает взгляд заметным.
Впечатления от использования
Почему тушь названа так громко: "Максимайзер"? Да потому что она делает всё по максимуму. Серьезно. Посмотрите на мои ресницы ДО. Они не слишком выделяются, скромные, не густые. Хочется подкручивания и удлинения. Эти параметры для меня важнее всех остальных.
Что получаем в итоге? Очень красивые выразительные глаза с ресницами до небес. Тушь классно приподнимает, удлиняет и придаёт объёма. Не хочется лишний раз что-то наносить. Достаточно накрасить глаза и все.
Ты красивая. Можешь смело покорять мир. В процессе носки она не осыпается, не печатает веко. Чтобы ее хорошо смыть, потребуется мицеллярная вода. Либо мыло или хорошая пенка для умывания. Просто вода не справится, останутся тёмные пятна. Панда нам не нужна.
общий вид

Итог: хорошая работающая тушь за небольшие деньги! Буду брать её обязательно, а Вам рекомендую к покупке!
На этом всё! Всем спасибо за внимание к отзыву, мне это приятно!

Достоинства
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Удлиняет
miss_anрекомендует
26.02.2023
Ну не такие уж и скромные реснички у тебя - о такой длине я только мечтаю Love А тушь классная! Очень нравится и как объем добавила, и что длину еще больше увеличила Smile
26.02.2023
Ай, какие длинные ресницы Love
Какая классная тушь, стоит такую попробовать