Я давно пользуюсь обычным мешком для стирки деликатных изделий, но тут мне коллега посоветовала этот маленький чудо-мешочек для стирки деликатных изделий, а точнее для женского нижнего белья он идеально подходит. Всем советую приобресть!
По форме напоминает кубышку с молнией по кругу верхней части (крышки). В дно и крышку вшиты пластиковые каркасы из прутков. Внутри помимо сетчатой материи еще дополнительный слой мелкосетчатой ткани, на фото, где кубышка открыта должно быть видно. Так вот, благодаря пластиковым каркасам и внутренней материи, вы навсегда забудете проблему "вдруг" выскочившей косточки из бюстгальтера во время стирки в машинке в барабан (а то и за пределы)!!!
И машинку сбережете и очень полезную в хозяйстве вещь 😉
Мешочек, правда, очень маловат (поэтому минус звезда), максимум туда влезает 2 бюста с косточками ну и пара трусиков. Остальные деликатные вещи стираю в обычном мешке для стирки, он у меня достаточно вместительный 😊
Кстати мешочек сделан очень качественно!!! Молния отличная, сетка из которой сшит мешочек прочная, ну и приятная девчачья расцветка 😊