Опубликовано 17 Август, 2019 - 22:02

Здравствуйте, дорогие родители и все, кто хочет порадовать малышку или малыша с данным приобретением.

Настоятельно рекомендую этот товар к покупке!

Мы купили кухню доченьке, на ее второй день рождения.

С выбором подарка проблем не было, трудности начались, когда мы пришли в магазин и обалдели от количества ассортимента. На любой вкус и цвет.

Искали кухню, максимально высокую, с минимальным набором посуды и звуком. Хотелось простую и недорогую. И тут я увидела её - Zhorya Игровой набор Кухня с посудой и продуктами ZYA-A2283-1. Понравилась сразу-высота 83см, посуда с продуктами, а ещё +звук,свет и самый жирный + это ВОДА! Обошлась она нам почти в 3000р + бесплатно батарейки ААА 3шт, для света и звука, и ещё 3 маленькие батарейки как в наручные часы (на вытяжку для подсветки кухни!). Все собрали за 3 минуты. Ребенок был в восторге. Играем с удовольствием. Издает звук микроволновой печи, бульканье, жарки на сковороде, горит свет на комфорке, подсветка сверху, звук и мигание гриль. Когда нажимаешь на кран выходит водичка.

Посуды достаточно, продуктов тоже.

За все время использования (а это уже два года) ничего не сломалось и даже батарейки до сих пор ни разу не меняли. Правда постоянно меняем батарейки, которые для подсветки идут.

Из минусов хочу отметить маленькую вместительность. Аксессуаров много, кухня узенькая, и для готовки мало место, ребенку негде разрезать овощи. Для удобства мы сделали деревянный столик и приделали возле кухни. И это пожалуйста все. В остальном только плюсы.

В общем мы довольны, играем всей семьёй. Даже мальчишки 4-5 "залипают" и пытаются готовить как по-настоящему))) Докупили фартук с компаком и теперь наша малышка - шеф-повар.

АнюткаОрекомендует