Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 15:23

Здравствуйте, сегодня хочу поделится впечатлениями о сразу 5 ароматах. Начну с того, что миниатюры для меня просто спасение. У меня нет "своего" аромата, и пока я в его поисках эти крохи- верные соратники. Плюс у меня есть очень плохая черта, я быстро привыкаю к духам, следовательно они мне надоедают. Так что в моём случаи лучше не бросаться сразу на полноценные версии, а походить, принюхаться. Собственно говоря поэтому я решила что мне нужен набор миниатюр. Тестила я запахи несколько месяцев, за это время у меня появились любимчики и антилюбимчики...

Начну с оформления коробочки. Она выглядит очень шикарно и празднично, сзади указанны названия духов, их объём (5 мл в каждом флаконе), срок годности, составы.

Внутренний мир коробочки. Внутри красуются 5 флакончиков без пулевизаторов и очень миленький кулончик-сердечко, заполнен духами"Elige".

Общие черты духов. Как я раньше говорила объём по 5 мл, не имею пулевизатора, все обладают хорошей стойкостью, дублируют флакончики своих старших братьев.

О каждом поконкретней:

Мой любимчик " Belara​" - такой приятный, ненавязчивый, цветочный запах, достаточно стойкий, даже не могу сказать что он мне напоминает, словно все ингредиенты слились во что-то одно, незнакомое для моего носа.От производителя:

Верхние ноты — винная ягода, дикая черника, опаловый лотос, бутоны питтоспорума. Средние ноты — лилия, южноиндийская тубероза, подснежник, лепестки ромашки, желтая акация. Нижние ноты — кора белого тополя, сандаловое дерево, мускус.

Почти так же сильно нравится "Journey" - немного более сильный, цветочный аромат, по стойкости не уступает " Belara​". Тоже достаточно сложно сказать чем он пахнет больше, мне кажется мускусом.. От производителя: Отзыв

Верхние ноты — ароматы мяты, водяного кресса, водяной лилии; средние ноты — дикая фрезия, английский пион и флоксы; нижние ноты — запахи английской розы, абрикосового мускуса и звездчатой полыни.

На третьем месте "Dance to Life" - очень женственный, цветочный, весенний и сладкий, но не приторный запах. На мой взгляд самый нежный из всех пяти. От производителя:

Верхние ноты: яблоко, черная смородина, фрезия, майская роза.Средние ноты: жасмин, бургундская роза, иланг-иланг, магнолия.Нижние ноты: ваниль, теплая амбра.

Четвёртое место занимают " Thinking of you" - с ним нужно быть поосторожнее, запах очень сладкий, даже приторный. Старайтесь с ним не переборщить, иначе он становиться навязчивым и удушающим. От производителя:

верхние ноты — искрящийся мандарин, белый сочный персик и спелая слива. Сердце аромата — воплощение силы любви, кремовый жасмин, розовая жимолость, тубероза и нежный ландыш. Нижние ноты- тонка, ваниль, пачули и мускус.

На последнем месте "Elige" - особо о них сказать нечего, т.к они практически нетронут. Мне кажется что такие запахи для женщин постарше, да и запах слишком сильный, так что я им пренебрегаю. Пусть пока подождёт своего часа. От производителя:

В верхних нотах преобладают аромат пиона, фрезии, цикламена и амазонской лилии. Средние ноты — это тубероза, жасмин, камелия, мирабель и мандарин. Нижние ноты — ароматы сандалового и красного дерева, пачули, амбры, ванили.

Плюсы:

1)Отличный подарок.

2) Можно попробовать новые запахи.

3) Красивый кулон.

4) Из-за размера можно носить с собой.

5) Качественные и стойкие духи.

Минусы:

1) Цена.

2) Ненадёжные крышечки, лично я бы не рискнула брать с собой, вдруг откроются.

Отзыв на неплохую туалетную воду.

Виллрекомендует