Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Vilo
Тип бытовой химии: Губка для обуви
Подробности
Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 18:18

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать о губке для обуви Vilo Mini sponge.

Губка для обуви Vilo Mini sponge, отзыв

Страна-производитель:

Турция

Где купить:

Золотое яблоко, Мега маркет, Яндекс маркет

Цена:

+- 80 руб.

Форма выпуска и применение:

Губка представляет собой стандартный пластиковый коробок.

Губка для обуви Vilo Mini sponge
Форма удобная. У меня маленькая рука, губка отлично помещается в руке, держать удобно. Кстати, такой размер губки удобен для детей-школьников.

Губка плотная, хорошо пропитана. Губка не расслаивается, не крошится и не отклеивается от пластикового корпуса.

Губка для обуви Vilo Mini sponge, отзыв
Губка довольно широкая.

Несмотря на небольшой размер, губка отлично справляется с очисткой обуви.

Я выбрала черный цвет пропитки, так как у меня почти вся обувь черного цвета. На дне коробочки имеется наклейка с основной информацией о средстве для обуви.

Красящая основа изготовлена из силиконового масла. Она не жирная, не вонючая. Если коснуться губки рукой, то следов не остаётся. Губка не пачкает руки и одежду при случайном касании.

Благодаря маленькому размеру, её удобно брать с собой. Даже в маленькой сумочке она не занимает много места. Губка очень лёгкая. Я ее всегда ношу с собой. Погода на улице переменчивая. С утра начистила обувь, пока ехала на работу, начался дождь. Дошла до работы, а обувь грязная, как будто и не чистила я ее. В таких ситуациях меня выручает губка для обуви Vilo. Пару раз прохожусь по ботинкам и они снова сияют. Сильную грязь предварительно убираю влажной салфеткой.

Эту малышку можно положить в рюкзак ребенку, чтобы он с детства привыкал поддерживать обувь в чистоте.

Покажу как работает губка Vilo mini на обуви.

Мои ботильоны имеют тусклый черный цвет, пыльные.

Губка для обуви Vilo Mini sponge, отзывы
Пройдусь губкой по левому ботинку. На мой взгляд, разница очевидна. Он стал более ярким, черный цвет более насыщенный и блестящий.

Вот такие ботинки стали после использования губки для обуви Vilo мини.

Мне нравится, что губка не красит обувь, как краска, оставляя толстый слой. Губка лёгким, тонким слоем покрывает обувь, придает ей блеск и ухоженный вид. Нет никаких пятен и разводов. Губка не царапает обувь.

Резкого неприятного запаха при использовании нет. Есть лёгкий характерный для подобного рода средств аромат, но он не раздражает и не остаётся на обуви.

Цена, на мой взгляд, приемлемая.

Мне Vilo Mini sponge понравилась.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Компактный размер
  • Придает блеск
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашла
ЕленаШвицрекомендует