Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Vilo
Тип бытовой химии: Губка для обуви
Подробности
Опубликовано 28 Август, 2023 - 14:33

Добро пожаловать в мой отзыв!

Думаю, что губка для обуви есть у всех, потому что это неотъемлемая часть ухода за ней. У меня было достаточно много различных брендов. Какие-то нравились, какие-то были отвратительными по качеству.

Один из хороших примеров- это губка от турецкого бренда Vilo.

Очень хочется, чтобы обувь всегда выглядела опрятно и ухожено, но часто в бешеном ритме и усталости мы забываем о своем внешнем виде.

Именно для такого экспресс-ухода мне и нужна универсальная мини-губка.

Размер настолько маленький, что она без проблем помещается в руке и в сумочке.

🟠 Общая информация:

Где купить: маркетплейсы, магазины обуви

Цена: 80-100 рублей, в зависимости от места покупки

Производитель: Турция

🟠 Оформление у губки стандартное: защитный пластмассовый корпус на котором нанесена вся необходимая информация, а внутри сама губка.

Мне понравился сам спонж: он достаточно плотный, мягкий, не крошится и не стирается при частом применении.

Цвет у губки бесцветный. Как правило, у меня именно такой вариант, потому что он универсальный и подходит к любой обуви. Тем более, что классической черной обуви у меня не так много.

Но в линейке этих губок есть и другие цвета.

Губка хорошо пропитана рабочим составом на основе силикона, поэтому даже пары нанесений достаточно для блеска и защиты обуви. Не нужно лишних натираний, чтобы получить нужный результат.

Аромат есть, но совсем лёгкий и косметический.Тем более, что он быстро выветривается с обуви и помещения.

Количество пропитки хорошее. Ее хватает, чтобы хорошо нанести на обувь, но вместе с этим она не капает с губки.

При ежедневном применении такой губки мне хватает на пару -тройку месяцев. Потом всё равно она подсыхает и нужно её обновлять.

🟠 Результат применения:

На моих синих кожаных босоножках эффект на фотографиях практически не заметен. Вживую всё более очевидно.

А вот детская обувь, изрядно пострадавшая за лето в плане стирания краски на носу, заметно преобразилась:

Смело можно сделать вывод, что губка не только придает блеск, но и восстанавливает повреждённый материал.

🟠 Достоинства мини-губки Vilo:

Бюджетная цена

Легко найти в продаже

🟠 Недостатки:

Не нашла

🟠 ИТОГ: Базовая универсальная компактная губка для обуви Vilo понравилась мне своим качеством и ценой.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Практично
  • Придает блеск
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
helianth_usрекомендует
30.08.2023