Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 21:04

Всем заглянувшим привет! Сегодня хочу оставить отзыв на маленькую палетку для губ. Это палетка Plump Palette Plumping Lip Color фирмы Physicians Formula.

Объем, а точнее масса палетки 4.6 гр.

Дизайн симпатичный, ненавязчивый и практичный. Сама палетка из толстого крепкого пластика. Внутри небольшое зеркальце и кисть. Кисть качественная и очень мягкая. Не линяет.

Консистенция нежная. Блестки мелкие, как пыль.

Аромат. Я его не чувствую вообще, для меня блески без запаха, а вот мужчина сказал, что пахнет как все блески) Я так и не поняла, что он там унюхал.

Блески сделаны на основе какого-то SiLipcone комплекса с корицей и имбирем, которые вызывают более сильное кровообращение и тем самым нагревают губы. Гиппоаллергенно.

Состав.

Палетка оттенка 2460 - Pink Nudes. В наборе 4 цвета.

Первый оттенок розовый. Я им пользуюсь чаще всего. Мне он нравится, хорошо ложится на губы, не скатывается и не липнет, держится на губах где-то 4 часа, затем немного блекнет, но сам цвет виден.Я просто подкрашиваю снова и все.

Второй оттенок блестящий бледно-розовый.
Тоже нравится. Едва заметный на губах, нежный оттенок. Очень естественно переливается. По своим свойствам такой же как и первый.

Третий оттенок блестящий нежно-розовый.
Дает более сильный блеск, чем в предыдущем варианте. Им пользуюсь меньше всего.

Четвертый и последний - это натуральный цвет. Идеально сливается с губами. Его почти не видно на губах, только блеск.

С уверенностью могу сказать, что палетка мне понравилась. Цвета очень нежные, держатся довольно продолжительное время, не вызывают сухости. При нанесении чувствуется жжение, которое должно слегка увеличить губы, я этого эффекта не заметила, но и без этого блеск хорош. Его удобно положить в сумочку, даже в небольшую, и палеточка всегда под рукой.
С фирмой Physicians Formula я еще не была знакома, но теперь обращу внимание и на другие ее товары.
Рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит и продолжительно держится
  • Нежная консистенция
  • Удобная палетка
MedvedNaLdyрекомендует
Красивые оттенки)
06.02.2016
Такие красивые нежные оттенки, жаль нигде не встречала такую...
06.02.2016
Удобная какая палетка Smile было что то подобное, но я так ее и не вымазала в срок
Красивые оттенки, особенно 1 и 4 понравились Smile
07.02.2016
Палетка красивая, хорошо, что зеркало есть, очень удобно Smile
22.02.2016
Оттенки очень классные!
25.02.2016
Интересная палетка и оттенки симпатичные)