Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 19:27

Огромный привет!

Вот и подходит к концу зима (хотя по Брянской погоде и не скажешь), которая в этом году выдалась очень противоречивой и надолго запомнится всеобщей паникой, боязнью заболеть гриппом в разнообразных его проявлениях.

Не могу причислить себя к числу впавших в эту самую панику, я не бежала скупать марлевые повязки, мази, таблетки, а как и обычно в холодное время года решила поддержать свой организм приёмом витаминов. Было решено доверить своё здоровье набирающим популярность Витаминам от Лаборатории С.А.Поправко ВИТУЛ (Витамин улья) с витамином С, о которых и расскажу Вам в моем сегодняшнем отзыве.

Надеюсь, что Вам будет интересно. Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Так как я заказывала витамины в интернете и им предстояло преодолеть внушительное расстояние, то совершенно не удивилась впервые увидев бутылочку с витаминками отлично, а главное плотно, упакованную.

Крошечная, но очень даже симпатичная бутылочка мне сразу же понравилась своим простым, но притягательным оформлением. В такой упаковке умещаются 100 витаминок.

Крышка - Прочная, открывающаяся без проблем, первоначально соединённая с ободком (уж не знаю как правильно он называется Smile ), который даёт понять, что до меня крышку никто не откручивал и уж тем более не посягал на неприкосновенность самих витаминок. Laughing out loud

Внешний вид витамин - Малюсенькие желтоватые кругляшки с небольшими тёмными вкраплениями.

Чтобы лучше представить их размер предлагаю посмотреть в сравнении с десятикопеечной монетой.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Состав - Минималистичный, зато прост и понятен даже ничего не смыслящему в составах человеку ↓

глюкоза, фруктоза, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, прополис северного русского типа.

Цена - 400 рублей.

Где найти - На сайте Лаборатории С.А. Поправко (Прямая ссылка на товар).

От производителя - На бутылочке информации совсем немного, но главное, что есть способ применения и срок годности.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Мои впечатления от использования ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Главные особенности:

○ Отличное профилактическое средство

Витамины предназначены именно для профилактики, поэтому расчудесных результатов ждать, естественно, не стоит. Для меня главным показателем эффективности витаминок стало то, что я без проблем перенесла период, когда многие вокруг чихали, кашляли, в общем желали поделиться вирусами. Laughing out loud

Приятно пахнет

У средства лёгкий, но хорошо ощутимый сладковатый аромат отдалённо напоминающий прополис.

○ Удобный формат

Такую крошечную бутылочку очень удобно брать с собой, поместиться в любой сумочке.

Приятный вкус

Думаю понравится он не каждому, но мне пришелся по душе этот сладковатый вкус, с небольшой кислинкой и отчётливым вкусом прополиса. Сам прополис я не пробовала, но во вкусе витаминок его ощутить очень легко.

Небольшой размер таблеток

Компактный размер

Благодаря небольшому размеру лосьон поместится в практический любой сумке.

○ Простой и понятный состав

Рекомендую ли я Витамины от Лаборатории С.А.Поправко ВИТУЛ (Витамин улья) с витамином С?

Конечно! Хорошие витаминки для профилактики ОРЗ, гриппа, при ангине, заболеваниях рта и горла.

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Sovinaрекомендует
26.02.2016
Мне витамин С всегда помогает не заболеть во время эпидемий
хорошие витамишки!
26.02.2016
для меня тема витаминок сейчас особенно актуальна!) хочу похудеть, но при этом активно потребляю витамины, чтобы во время диеты не пострадало здоровье.
26.02.2016
не знала о таких витаминах, неплохо было бы их приобрести
26.02.2016
Девчонки, большое спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Витамины полезны для профилактики. Smile
26.02.2016
Витамины пока не купила, а вот крему у них просто отличные!
Замечательные витаминки Wink
26.02.2016
Хороший состав. Возьму их на заметку.
26.02.2016
я думала, что у них только косметика Smile хорошо, что и витаминки выпускают
26.02.2016
Состав мне нравится, пробовать можно.Витамин С незаменим для защиты нашего организма.
26.02.2016
Какие классные оказывается! Задумалась о том, чтобы попробовать!
26.02.2016
Принимаю витамины для поддержания здоровья и для улучшения роста волос и ногтей) думаю,эти витаминки как раз мне бы подошли Smile
26.02.2016
отличный состав) хорошие витаминки для профилактики Smile
27.02.2016
Я тоже не впадала в панику и вела обычный образ жизни. приятные витамины во всех смыслах!
27.02.2016
С лечебной косметикой этой лаборатории знакома, но вот витамины ещё не пробовала.
Хорошие витаминки, заинтересовали)
Не встречала таких витаминов. Интересно было о них узнать Wink
27.02.2016
Обратила внимание на эти витамины, когда делала заказ на сайте Лаборатория С.Поправко...но даже не думала, что они такие эффективные и к тому же приятные на вкус Big smile
Эффективные витаминки! Smile
27.02.2016
как жаль, что нужно заказывать.. я бы такие взяла) И прополис, и витамин С - очень здорово)
27.02.2016
Эти витаминки реально помогают при орви!
27.02.2016
надо купить их для профилактики Smile
весной очень пригодятся!
28.02.2016
Никогда не слышала о таком Smile
28.02.2016
состав действительно прост и приятен Smile можно будет для поддержания иммунитета прикупить)
Безусловно, прополис очень полезен! И таблеточки легко глотать Smile
29.02.2016
они такие маленькие Laughing out loud
29.02.2016
похожи на дорогую аскорбинку )
Вит. С с прополисом это интересно Innocent
Огромнейшее спасибо ВСЕМ и каждому, я очень рада Вашему вниманию! Innocent
29.02.2016
Как классно ,что витаминки на вкус приятные. У меня тут неудачный случился опыт, я пила витамины "пентовит"-и пошла сыпь( обидно, надеялась на них.
Наверное снова вернусь к проверенному рыбьему жиру

А то что когда все чихали и болели на ногах держалась- говорит о хорошем иммунитете, значит витаминки стоящие)
01.03.2016
Все чаще встречаю отзывы на этот бренд). Когда разговор идет о витамине С, то вспоминаю детство, когда давали аскорбинку каждый день для профилактики)
29.03.2016
Не видела на их сайте витаминов, спасибо за наводку Wink