Опубликовано 9 Август, 2024 - 14:20

Приветствую!

Я очень люблю акции в магазинах Магнит, будь то товары для дома или детские игрушки.

Сейчас идёт акция под названием "Уют начинается с комфорта", в которой представлены полотенца, халат и кастрюли со скидками до 70%. Впрочем, на полках много товаров с прошлых акций, которые продаются со скидками уже без использования магнитиков.

Не так давно правила изменились, и теперь магнитики начинают сгорать. До этого они просто копились и у меня их набралось уже больше 600.

Цифровые Магнитики, которые вы получили до 24 мая, сгорят 22 августа. После 25 мая — через 90 дней после начисления

Условия акции подробно описаны в приложении и на сайте, также с ними можно ознакомиться в буклете на кассе.

Акция Магинт
Условия получения магнитиков неизменны:

Покупайте с картой Магнит Плюс.
Получайте Магнитики:

За каждые 250 ₽ в магазинах Магнит, Аптека с картой Магнит Плюс = 1 цифровой Магнитик на бонусный счёт.

За каждые 500 ₽ в магазинах Магнит, Косметик, Опт, Экстра с картой Магнит Плюс = 2 цифровых
Магнитика на бонусный счёт.

Обменивайте Магнитики и получайте скидки на товары из новых коллекций Royal Wellfort и Royal Küchen.
*Магнитики не начисляются за табачную продукцию и устройства для неё, а также за доставку и самовывоз

Полный перечень товаров акции изображён в буклете, но чтобы их купить, Вам понадобится приложение.

Акция Магнит
Некоторые товары можно купить только в крупных магазинах Магнит, полотенце 30*50 продаётся во всех Магнитах. Скидка на него составляет 66%.

Акция Магнит
Сейчас на полках представлен большой выбор акционных товаров, но думаю, что их количество будет таять.

Акция Магнит полотенца
Я уже купила себе халат из этой коллекции и полотенце-коврик для ног, скидка на них составляет 50-70%.

Акция Магнит халат
Также у маня уже есть другие полотенца, купленные по одной из прошедших акций в Магните: Полотенце Royal Wellfort коллекция Zero Premier.

Полотенца 30*50 представлены в 4-х расцветках:

Бежевое Тенерифе;

Серое Тенерифе;

Бежевое Тоскана;

Серое Тоскана.

У других полотенец из коллекции такие же расцветки.

Полотенце Магнит Royal Wellfort
Я купила 2 бежевых полотенца с разными рисунками. Каждое стоит 99 руб. с использованием 2-х магнитиков в приложении.

Дополнительной упаковки у полотенец нет, они просто перевязаны ленточкой.

Полотенце Магнит Royal Wellfort
На бирке указаны название, размер и состав полотенца.

Полотенце Магнит Royal Wellfort
Более подробная информация есть на вшитой этикетке на самом полотенце.

100% хлопок

Изготовлено полотенце в Узбекистане, как и все изделия из коллекции.

Также здесь есть рекомендации по уходу, стирать полотенце можно при 40 градусах.

Полотенце Магнит Royal Wellfort
На изнаночной стороне есть небольшая петелька для подвешивания.

Полотенце Магнит Royal Wellfort
Полотенца Тенерифе и Тоскана различаются рисунком. Тенерифе - это небольшие ромбики, а Тоскана - цветы на серо-голубом фоне.

Полотенце Магнит Royal Wellfort
Оба рисунка красивые, хорошо смотрятся на пастельных полотенцах.

Полотенце Магнит Royal Wellfort
Качество изделий мне понравилось, махра мягкая, двусторонняя. Швы ровные, дырочек и торчащих ниток нет. Рисунок только на лицевой стороне полотенца.

Полотенце Магнит Royal Wellfort
После стирки полотенца немного сели, их размер стал 28.5*47.5 см. Это заметно и по каёмке, она немного скукожилась.Да и сами полотенца теперь не прямоугольные, а немного бочонкообразные. Но на качество это не повлияло, махра всё такая же мягкая, полотенца хорошо впитывают влагу.

Я нашла им применение на кухне, они хорошо вытирают посуду и приборы, не оставляют разводов и ворсинок.

Для вытирания рук полотенца будут маловаты, но подойдут для лица. Я предпочитаю вытирать лицо одноразовыми салфетками, так что эти полотенца использую только на кухне.

Влагу с кожи они также впитывают хорошо.

Благодаря небольшому размеру полотенца можно подвесить над раковиной или других пространствах, где мало места.

Полотенце Магнит Royal Wellfort
Я рекомендую полотенца Royal Wellfort к покупке, себе куплю и другие размеры.

Также Вам могут быть интересны другие отзывы на товары и акции Магнит и других супермаркетов:

Магнитыши;

Новая акция в Пятёрочке "Магазин сокровищ 2";

Липперы 2024 в Ленте;

Одеяло Royal Wellfort Бамбук 140*205см;

Чемодан Airport Вояж, размер L (семья) 30х50х75 (Акция Ашан).

Babylon Feelingрекомендует