Опубликовано 28 Август, 2024 - 15:23

Со средствами Неотанин мы уже знакомы довольно давно, покупала и крем, и лосьон, а в аптеке не так давно порекомендовали новинку из линейки SOS. Решила попробовать этот крем - тем более, что сейчас дачная пора, когда есть большая вероятность заполучить и ссадины, и укусы насекомых, и ожоги.
Могу сказать, что этот крем совершенно точно должен быть в каждой аптечке - незаменимое средство, если вдруг нужна какая-то экстренная подмога для кожи. Пока были на даче, сестра успела обгореть - сразу же помазали ей покрасневшие участки кожи. С комариными укусами он тоже отлично справляется, уменьшает зуд.

В составе содержится синтетический танин, полидоканол, аллантоин и д-пантенол, которые оказывают заживляющие и восстанавливающее действие.

Крем причем действует достаточно быстро, уменьшает зуд и раздражение за минуты. С ссадинами тоже отлично помогает, заживают они куда быстрее и лучше.
В общем, совершенно точно могу посоветовать этот крем - он небольшой по объему, но расход у него экономичный, хватит надолго.
Достоинства
  • Заживляет кожу
  • Устраняет зуд
  • Эффективный состав
Недостатки
  • Нет
Marina98ionрекомендует