Опубликовано 12 Июль, 2019 - 14:06

75 руб

Купила я этот крем-скраб на сайте Сима-ленд. Очень заинтриговали восторженные отзывы на эти скрабы при такой низкой цене 75 руб.

Сама баночка размером со спичечную коробку и весом 55г

Описание:

Скраб для лица «Я - Принцесса» насыщенный натуральными и полезными веществами эффективно выводит загрязнения и токсины из кожи, сужает поры, и надолго матирует кожу. Активные компоненты скраба восполняют недостаток питательных веществ в эпидермисе, способствуя питанию, восстановлению и омоложению клеток кожи.

Содержимое похоже на суфле нежного ягодно-розового цвета, приятно пахнет земляникой

изготовлено под молитвенным омофором братьев мужского монастыря

Состав полностью натуральный:

Масло кокоса (баттер), вытяжка целебной тамбуканской грязи, масло арганы, масло оливковое, экстракт мыльного ореха, мука рисовая, косточки клубники обмолотые, сок клубники восстановленный, камедь рожкового дерева, эфирное масло клубники, эфирное масло апельсина, эфирное масло имбиря.

Сразу видно много скрабирующих частиц. У скраба нежная текстура и он подойдет даже для нежной кожи, не царапая и не травмируя ее.

После тщательного умывания я нанесла скраб на слегка увлажненное лицо и немного помассировала. Оставила еще на пару минут и смыла водой. Крупинки скраба хорошо удалили омертвевшие частички эпидермиса с лица. Ушли шелушение и сухость, поры после применения чистые, и цвет лица стал более ровным. Кожа бархатная и очень приятная на ощупь.

Обычно после пилинга уже через пару дней не остается ощущения гладкости кожи. Но с этим скрабом эффект продержался неделю! Не смотря на маленький размер, расходуется очень экономно.

На крышке скраба есть загадочные надписи: Интенсивность 2+, Увлажнение 1+.

Что это означает, я поняла, когда перепробовала все виды скрабов по очереди.

Скраб "Я - милашка!" обладает самой нежной текстурой, более мягко скрабирует, его можно наносить даже на сухую кожу.

Скраб "Я - принцесса!" скрабирует чуть жестче, легче наносится на увлажненную кожу.

Скраб "Я - обаятельна!" самый жесткий из этой троицы, но также нежный. В процессе пилинга пришлось несколько раз увлажнять лицо.

Вывод:

Этот скраб просто восторг! Начиная от его цвета и запаха, и заканчивая его потрясающим эффектом. Даже ещё в процессе чувствуешь, как происходит нежный, но качественный пилинг. Одним словом, это просто балдеж! Честно, я не ожидала такого потрясающего результата за такие приятные деньги!

Крем-скраб "Я - обаятельна!" с высокой скрабирующей интенсивностью

Спрей для лица с эфирным маслом - питание и увлажнение кожи

Крем для рук с роскошной текстурой

Экспресс-маска Dizao - красота и свежесть за 10 минут

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • * невысокая цена
  • Отлично скрабирует и не сушит кожу
Милая_дамарекомендует