Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 21:18

Здравствуйте!

Это моя находка ГОДА! Как-то я уже рассказывала об одной похожей маске, она просто замечательная! Я была в поисках той самой маски, но ее не оказалось в наличие, и тогда я взяла похожу баночку с голубенькой крышкой, и не прогадала!

Сейчас все расскажу.

Цена - 150 рублей, но можно найти и от 50 рублей (обычно это баночки без коробки)

Где купить - продают в Краснодарском крае, в основном на побережьях в спец. магазинах натуральной косметики. Можно и через интернет заказать.

Объем - всего 20 мл. Маленькая баночка, да удаленькая.

Производитель - Бизорюк Россия, г. Краснодар.

Сколько не пробовала фирму Бизорюк, всегда остаюсь в полнейшем восторге! И цены прям не высокие, т.к бренд еще не раскручен, так что покупайте, пока есть возможность хаха шучу.

Состав.

Натуральный.

Обещания производителя.

Обещаний конечно много, но омоложения тут не будет естественно

Внешний вид.

Маленькая стеклянная баночка из темного стекла, чтобы уберечь от солнечных лучей.

Также прилагается еще картонная упаковка, но не во всех магазинах продают такие маски в картонной упаковке.

Все подробности расписаны именно на этой картонной упаковке.

✅ Цвет, аромат, консистенция.

Цвет белый.

Консистенция и не сильно жидкая, но и не густая - легкая.

АРОМАТ! Как только я открыла эту баночку, не могла оторваться от аромата! Какой же он божественный! Обладает успокаивающими свойствами Smile Я не умею описывать ароматы, так что смотрите отталкиваясь от состава, если понимаете.

А вообще аромат очень похож на сухие духи этой же фирмы - с Афродизиаком.

Мои впечатления от маски "Бархатный Сандал"

Данную маску использую по утрам (под настроение). Она хоть и стоит не дорого, но имеет всего 20 мл, которых на долго не хватает.

Мне бы такую банку с объемом 100 мл...эх

У нее такой яркий и классный аромат, что можно наслаждаться ею вечно.

Производитель рекомендует наносить маску до полного высыхания. Когда она высыхает, на лице ее становится совсем не заметно, она чем-то напоминает маску-несмывашку. Но я ее смываю, как написано в инструкции.

В среднем хожу с ней 20 минут, просто не хочется смывать, когда такой божественный аромат на твоем лице.

После умывания, кожа мягкая и увлажненная! Хочется постоянно прикасаться к коже.

А аромат то какой! Да, запах остается на коже, его можно уловить даже к вечеру.

Вот такая история со мной приключилась :

Стою я на кассе в магазине, и сзади стоит парень, я конечно его не вижу. Потом он обращается ко мне и спрашивает, что у меня за парфюм?

Ахаха было весело, говорит хочет купить такой своей жене, ну я конечно же рассказала, что это вовсе не парфюм, а маска.

Потом стоял и улыбался пока я не ушла..)

А если дома нанесу эту маску, потом хожу и слушаю, что это за духи такие у меня появились))

Афродизиак. У меня есть сухие духи, и на них написано, что действуют они как афродизиак. Так вот, запах почти 1 в 1.

Сандал?

Вывод.

Маленькая баночка, с волшебным наполнением! Я в восторге от нее, мало того, что она обладает замечательными свойствами, так еще имеет кучу преимуществ.

Вообще эти маски от данного производителя меня приводят в дикий восторг. Когда заходишь в магазин, глаза разбегаются, не знаешь какую и купить. Хочется и ту, которая понравится, и заодно еще что-то новенькое.

Богатый и натуральный состав, как она может не нравится?

Рекомендую!

БОНУС ЗА ДАННЫЙ ОТЗЫВ - 6 Рублей

Достоинства
  • Аромат афродизиаков
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Lins_Linsрекомендует
05.12.2019
какая интересная маска
06.12.2019
А вот такую маску точно хочу попробовать!)
Я бы попробовала)

У меня пока от Бизорюк впечатления 50 на 50)
07.12.2019
А мне практически все понравилось, что пробовала)