Маска для лица Skinlite Фольгированная «ЗОЛОТО» - отзывы

• 24.04.2019 - 09:21
    Маска из черного золота оказалась более золотой и эффективной, чем я себе представляла. Лифтинг, детокс, увлажнение - неплохая заявочка, выполненная маской.
    Всем привет! Мне нравится пробовать что-нибудь новенькое на себе, а самый удобный формат для этого - одноразовая тканевая маска. Признаюсь честно, с первого раза я не всегда могу оценить полноценный эффект от средства, но, тем не менее, могу сделать выводы об удобстве использования и моих…
  • 07.12.2018 - 10:33
    Выполняет не всё, что обещает, но я не разочарована.
    Одно время я увлекалась масками-пленками, чистила, так сказать, свои поры от черных точек. Ну и в результате такого "ухода" поры растянулись. Они и раньше не были крошечными, а теперь их вообще разнесло.
  • 12.09.2015 - 11:18
    Своенравный характер самодостаточной "Амазонки" умудрились "запечатать" в черной баночке...состав вызывает восхищение, страх, улыбку.....
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ Все компоненты 100 натуральные. МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Очень люблю черные упаковки, лаш по-моему в этом плане «король». Стандартная черная пластиковая банка, такая же у всех свежих масок и кремов для лица. Завинчивающаяся крышка.
  • 22.09.2015 - 13:50
    Мои впечатления на проблемной жирной коже ПЛЮС преимущества и недостатки мегамятной маски по сравнению с обычными глиняными. Вопросы к составу. Свотчи, фото лица До и После маски
    Привет всем! Я вернулась и готова радовать всех новыми беспристрастными отзывами Какое-то время назад я набрела на очередной восторженный отзыв о Мегамятной маске Лаш (ссылка на официальный сайт) и решила ее попробовать наконец, чтоб испытать такой же восторг, как и автор, ну очень уж много хороших …
  • 04.12.2015 - 13:40
    Избавляет от покраснений,синяков ++фото большого прища и избавление от него, фото маски
    Масочка мне понравилась, стоит она где-то 1000р.дорого конечно для этого объёма. Эффект от неё хороший, кожа ровная, мягкая, нежная, пятнышки и покраснения проходят, кожа становится упругой. Маска находится в баночке изтёмного коричневого стекла, объем 50мл.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 28.04.2018 - 15:49
    Шоколадный рай! Мега приятная в использовании шоколадная маска, которая подарит настоящее наслаждение Вашей коже.
    Честно говоря, приобретая шоколадную маску для лица и тела от Savonry, я особо ни на что не рассчитывала. Думала, что помимо обалденного шоколадного аромата эта маска больше не наделена плюсами. Однако после ее применения готова забрать все свои слова обратно.
  • 01.08.2012 - 07:20
    Достойное средство (фото)
    Пользуюсь увлажняющей маской Artistry уже год. Полюбила ее с первого раза и буду заказывать дальше, так как кожа ей радуется. Маска белого цвета, по консистенции чем-то напоминает крем, взбитый в очень плотную пену. Имеет приятный свежий запах. Упаковка - туба 100 мл.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.09.2020 - 19:25
    ДО и ПОСЛЕ. Фьюжн в стиле Илона Маска. Результат применения на возрастной коже.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Удобное лекало и оптимальный уровень компрессии. Высокая концентрация активных компонентов. Противовоспалительное воздействие. Увлажнение, лифтинг и сужение пор. Длительный эффект и приемлимая стоимость.   Общая информация.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.09.2020 - 08:17
    Первый продукт от SENDO, который мне понравился! Отзыв на маску для лица "Клубничный пломбир".
    Привет, девчонки! Я довольно часто говорю о том, что не совсем понимаю уход из Фикс прайс, в частности продукты по уходу за лицом. Во-первых, они могут навредить - такое было несколько раз. Во-вторых, многие из них просто оказываются бесполезными.