Опубликовано 9 Март, 2024 - 07:11

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

И снова пишу на масочку. Я обожаю тканевые маски и делаю их регулярно. В этом отзыве речь пойдёт о китайской маске бренда Bioaqua. Не все продукты данной марки мне заходят. В конце отзыва будут ссылки на то, что я, уже у них пробовала.

Данная маска мне попалась в наборе средств китайской косметикию. Ссылку я в шапке отзыва оставлю, но заказывать не советую. За те деньги нормального там только маски, спонж для, нанесения макияжа и повязка на голову. Все.

◾Место покупки: Wildberries.

◾Стоимость: 359 рублей за набор на момент написания отзыва. Отдельно данная масочка стоить будет примерно 40-50 рублей.

◾Внешний вид. Дизайн. Упаковка.

Маска продается в в симпатичном оформлении. Основной цвет - белый. Смотрится стильно и минималистично.

Название маски уепзано в самом верху. Под ним красивая картинкп с апельсином, нижняя часть которого как будто помещена во что-то молочное или в крем. Смотрится оригинально.

Оборотная сторона маски не содержит информации на русском языке..

Есиь разве что инструкция в картинках. И состав тут можно почитать

◾Описание от производителя :

Тканевая маска с экстрактом апельсина и комплексом витаминов глубоко увлажняет, питает, осветляет тусклую кожу, делая её мягкой, упругой и сияющей. Экстракт апельсина активизирует регенерацию клеток, заряжает кожу энергией, тонизирует и подтягивает ее.

Все это то что надо после холодной зимы. Сейчас у нас еще не наступила климатическая весна. Дуют ветра и кожа страдает. Маски очень выручают.

Экстракт апельсина, входящий в состав витаминной маски для лица, богат витамином С, отвечающим за свежий вид, упругость и здоровый цвет лица. Действие: отшелушивание мертвых клеток кожи, что очень похоже на дорогой кислотный пилинг в салонах красоты. Маска из экстракта апельсина с первого применения возвращает коже здоровый цвет, гладкость и красивое сияние изнутри!

◾Моя кожа лица:

• 30+
  • Комбинированного типа.
  • Зимой, скорее сухая.
  • Чувствительная.
  • Тонкая.
  • Склонная краснеть и обрастать дерматитом.
  • Есть расширенные поры и сальные нити.
  • Есть возрастные изменения. Морщины, заломв.
  • Есть небольшие, уже заживающие, высыпания. Я наковыряла лицо пока чистила поры.
  • Неровный тон кожи. Есть пигментация.

До применения маски я делала довольно активную очищающую маску. И перед данной, тканевой маской помимо увлажнения и питания я ставлю еще задачу успокоить чувствительную кожу. Лицо после той маски уже было чистое, поэтому какой-то подготовки к нанесению тканевой маски у меня не случилось.

Мое лицо до применения тканевой маски Bioaqua V7 Deep Hydration Fresh Orange Moisturizing Essence Mask

И поближе..

На маске были насечки для удобства вскрытия.

Открылась маска нормально. Лишь немного деформируется пакет при открывании.

Внутри оказалась аккуратно сложенная масочная основа с тонкой, пластиковой мембраной. Мембрана имеет перфорацию. С помощью данной мембраны легко развернуть маску и приложить ее к лицу. Я радубсь наличию такой штучки в пакетах с масками.

◾Пропитка в данной маске жидкая и водянистая. Ее очень много. Пока я разворачивала маску пропитка капала на пол. Сама по себе она прозрачная и самую малость липкая.

◾Аромата маска не имеет никакого. Но отсутствие отдушки, лучше, чем наличие ее с неприятным ароматом.

◾К лекалу маски у меня есть вопросы. Да, оно довольно широкое и хорошо ложится на большое лицо, но.. В данной маске очень большие вырезы под глаза и рот. А нос плохо прикрыт тканью. Этот момент мне не нравится.

◾Масочная основа тонкая и полупрозрачная. Имеет сетчатую структуру. К лицу очень мягкая и приятная.. Прилегает плотно и почти не ощущается. Основа не раздражает кожу. Не вызывает желания скорее снять маску с лица. Высыхает довольно долго.

◾Ощущения во время применения маски.

Маска показала себя как очень комфортный, ухаживающий за кожей продукт. С ней приятно. Она не ползет по лицу. При этом сама по себе неплохо охлаждает кожу, расслабляет мышцы лица. Мне понравились ощущения от этой маски на лице.

◾Время воздействия : 25 минут. Вполне достаточно, чтобы маска поработала на лице.

После снятия остаётся эмульсия на лице. Но она очень быстро впиталась. Хватило буквально минут 5. Лмцо перестало быть липким через 10 минут и можно было оценить результат от маски.

◾Результат :

• Маска отлично успокаивает кожу.
  • Маска увлажняет и напитывает кожу влагой.
  • Маска делает лицо более свежим.
  • Маска улучшает цвет лица.
  • Маска не вызывает раздражений и высыпаний.
  • Прекрасно ложится макияж.

Мое лицо после маски Bioaqua V7 Deep Hydration Fresh Orange Moisturizing Essence Mask.

Маска оказалась прекрасным средством. Она бюджетная. С ней комфортно на лице. Да и результат радует. Я рекомендую данную маску к покупке!

Моя оценка 5 из 5.

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Бюджетная
  • Выравнивает тон кожи
  • Много пропитки
  • Тоненькая
  • Увлажняет
Murka2007рекомендует
09.03.2024
Ох, помню в году этак 2012ом корейская косметика была настолько в новинку, что казалась чем-то обалденным! Причём неважно, какая фирма и для чего, ухватишь всеми правдами и неправдами масочку - и бежишь домой счастливая! А сейчас уже нет такого ажиотажа и ореола недоступности, все магазины этими масками завалены, а того ощущения счастья нет
09.03.2024
Помню-помню те времена. Примерно тогда я и увлеклась косметикой. А сейчас истерии по азиатской косметике нет))