Опубликовано 26 Март, 2019 - 10:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Если есть лицо, то ему необходима маска, а лучше увлажняющая маска. Так я приобрела три вида гелевых ночных масок Bioaqua: с алоэ, с черникой, с цветами сакуры.

Сегодня поделюсь личным опытом применения ночной маски для лица Bioaqua Blueberry jelly mask на основе экстракта черники.

Ночная маска для лица с черникой BioAqua Blueberry Jelly Mask

• Объём: 8 гр
  • Страна: Китай
  • Бренд: Bioaqua
  • Маска подходит для всех типов кожи.
  • Тип: гелевая
  • Действие: омоложение, лифтинг-эффект, увлажнение, тонизирование, матирование, отбеливание
  • Цена: 30 рублей
  • Место покупки: Алиэкспресс

Упаковка

________________

Ночная маска для лица с черникой BioAqua Blueberry Jelly Mask находится в удобном формате мини-саше. Выглядит несерьезно, как будто пробник)

Удобно взять с собой в дорогу.

Упаковка имеет с двух сторон насечки для открывания. Открывается легко, за ножницами бежать не пришлось.

Ночная маска для лица с черникой BioAqua Blueberry Jelly Mask

Где-то вычитала, что упаковка рассчитана на одноразовое использование и остатки средства надо выкинуть. А остатки есть. Данного объема мне хватает на 3-4 применения. Я перекладываю в банку из-под крема и убираю в холодильник. Я экономная))) Вот не думаю, что что-то с этой маской случится. Как-то же "живут" маски, которые продаются в больших объемах.

Остатки маски после двух применений.

Можно конечно все вымазать, но для меня это очень много.

Обещания

______________

После применения маски кожа становится более упругой, свежей и выглядит моложе за счет глубокого увлажнения, круги под глазами ― менее заметными, морщины значительно сокращаются.
Заметно омолаживается зрелая кожа, улучшается состояние проблемной кожи, сглаживаются рубцы после угрей.

Привлекло в этой маске, что подходит для зрелой кожи, а значит эффект я должна увидеть)

Маска с экстрактом черники, а черника должна сузить расширенные поры, что мне просто необходимо.

__________________

Активные ингредиенты

__________________

• Черника отлично сужает расширенные поры, со свободными радикалами борется, укрепляет сосуды, черникой подавляется рост бактерий, кожа обретает нежное естественное сияние, хорошо увлажняется, благодаря всему этому с кожей происходят поразительные изменения.

• Глицерин, Трегалоза, Гиалуроновая кислота и др. Основные эффекты: улучшение гидратации кожи, смягчение, повышение упругости и подтянутости, отбеливание.

Моя кожа

______________

Возрастная, тонкая, капризная. Многое не подходит и может отреагировать аллергической реакцией на уходовые средства. В холодное время обезвоженная и обветренная. Летом более жирная.

Поры расширенные. После некоторых кремов могут стать еще шире(((

В подобных отзывах стараюсь делать макрофото, а не фото лица издалека, да еще с полным мейкапом так как издалека я просто красавица и не так страшно все выглядит. Смысл показывать средство с фильтрами тоже не вижу. Я за честные отзывы)

В последнее время пробую китайские маски.

Способ применения

________________

способ применения в картинках на обороте саше

Вскрыть пакетик, выдавить маску на ладонь, нанести на чистую сухую кожу лица на ночь. Дать хорошо впитаться, не смывать. Утром смойте остатки теплой водой и нанесите сыворотку и крем.

Используя я маску через день-два. Одного саше хватает на 3-4 раза, если покрывать не толстым слоем. В основном я использую за час до сна.

Кожу предварительно очищаю гелем для умывания, протираю тоником и затем пальцами наношу гель-маску на лицо и шею.

Ночная маска для лица BioAqua Blueberry Jelly Mask - консистенция

Характеристика продукта

_____________

Текстура гелевая, прозрачная. Не течет, форму держит.

Пахнет спиртяшкой. Когда нанесена на лицо, аромат не чувствуется, в нос не бьет.

Впитывается не сразу и если ей не помочь, то прям очень не сразу. Липкая. Впитавшись, не оставляет жирного блеска.

консистенция, впитываемость

_____________

Мои впечатления и эффект от применения

_____________

Ночная маска отличается от обычной тем, что ее не надо смывать.

Напрашивается вопрос: на кой такая маска, если на ночь мы наносим ночной крем?

А за тем, что в масках более высокая концентрация активных веществ нежели в ночном креме и маски создают влагоудерживающий слой на поверхности кожи.

После нанесения маски на кожу ощущается приятная прохлада, что естесствено, так как маску я достала из холодильника.

маска BioAqua Blueberry Jelly Mask нанесена тонким слоем

Ночную маску для лица BioAqua Blueberry Jelly Mask я использовала несколькими способами:

1. как маску.

Наносила толстым слоем, не жалея. Оставляла на 10 минут, а затем остатки смывала.

2. как интенсивный ночной крем.

Наносила тонким слоем. Минут через 5 начинала вбивать. Маска липкая. Эффект получается как от медового массажа. Поэтому старалась не переусердствовать. Аккуратно надавливала пальцами, затем отпускала. Прилипают знатно. Через пару минут маска вбивается полностью и ощущение липкости проходит.

на лице впитавшаяся маска BioAqua Blueberry Jelly Mask

Так как маска липкая, то с ней сразу не ляжешь спать. А вот после того как она впитается - не стоит переживать, что к вам прилипнут волосы, подушка и прочее.

Впитавшуюся маску на лице я ощущала, но потребность быстрее бежать смыть ее водой не испытывала и спокойно проводила с ней ночь. Такое же ощущение у меня бывает на тональники и на некоторые плотные крема.

Кожу маска не стягивает, она дышит, парникового эффекта нет. Ночной крем я в эти дни не использую.

Утром умываюсь, никакой пленки не ощущается, лишь гладкая, напитанная, увлажненная кожа!

Поры не забила и на них никак не повлияла, хотя я рассчитывала на сужение. Прыщами меня не обсыпало. Аллергической реакции не возникло.

Радикальных изменений я по фото не увидела, но лицо в зеркале выглядит более ухоженным и на ощупь кожа гладкая и приятная.

Результат применения на фото ДО/ПОСЛЕ

результат применения Ночной маски для лица с черникой BioAqua Blueberry Jelly Mask

Ночная маска для лица с черникой BioAqua Blueberry Jelly Mask скорее подойдет молоденьким девушкам, ничего радикального маска не сделала, но и не навредила. В плане увлажнения оказалась слабенькой. Тон лица слегка выровнялся, как мне показалось.

За такую цену рекомендую все же попробовать!

Себе возьму, если только в качестве токопроводящего средства для микротоков

Помним не только об увлажняющем креме и маске, но и о сбалансированном питание и о суточной норме употребления воды. Только тогда ваша кожа получит необходимое увлажнение!

_____________________

Пилинг для лица BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel - 5 звезд

Тканевая маска для лица "Огурец" - Rorec Cucumber Natural Skin Care Mask - 4 звезды

Улиточный крем для кожи вокруг глаз - добавил мне лишние морщины - 1 звезда

Моргана Wink

Достоинства
  • + не вызвало аллергической реакции
  • Делает лицо более свежим
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маловыраженный эффект
Морганарекомендует
Маска с Али Shock Я побаиваюсь там косметику брать
26.03.2019
Эту марку можно приобрести не только там Wink Пилинг мне прям очень понравился. Тканевая тоже ничего оказалась.
Раньше тоже с опаской относилась, но когда увидела, что продают это везде...
26.03.2019
Закажу на Али, спасибо. У этой марки есть хорошие косметические продукты.
Хорошо Вы придумали с баночкой, экономно и практично.
Хорошо закупились масочками на Али Wink
классная текстура
26.03.2019
Знакома с этой маркой и вроде пока все средства подходят. Нужно и маски как-нибудь попробовать.
интересная маска и недорогая, стоит купить тоже
Неплохой товар.
Надо попробовать заказать Smile
26.03.2019
Ах, упаковка красивая) Я бы на такую точно купилась)!
26.03.2019
Понравилась по писанию эффекта, но мне как-то тканевые маски больше нравятся Smile
Ek@ аватар
Ek@
26.03.2019
Надо попробовать ночные маски. Для меня это пока в новинку Smile
Слабополезная, не хочу)
30.03.2019
Если там черника, эффект может быть не очевиден, но он есть
20.05.2019
Я уже очень давно использую эту марку и она очень качественная - с очень приличными составами. У них ещё супер классные тканевые маски, которые как будто с колбой сверху;)
Самый лучший способ применения для этой гелевой маски - это нанести после умывания утром и потом в душ! Потом смывание прохладной водой, хороший крем и кожа отлично подготовлена для мэйка!