Опубликовано 19 Март, 2019 - 13:25

83 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем для век Images Snail Eye Cream Whitening Moisturizing Anti-aging Wrinkle Remove Dark Circles Snail Cream Skin Care в вольном китайском переводе звучит как

Крем для глаз с улиточной слизью отбеливание увлажняющий против старения морщин удалить темные круги Улитка крем уход за кожей

Куплен мной в здравом уме и трезвой памяти на китайской площадке Алиэкспресс за 83 рубля!

Крем для век Images Hydrating Moisturizing Eye Cream

Для тех, кто сейчас подумал и потянул палец к своему виску: пфффф, да что она ждет от крема за 80 рублей?

Поясню:
Во-первых, мой маст-хэф на сегодняшний день и уже не первый год крем за 60 рублей, что еще дешевле этого!

Во-вторых, создан крем для век Image на благо женщин китайских, а не русским на зло, как мне кажется, да я даже в этом уверена!

Поэтому на китайских улиточек я возлагала небольшие, но все же надежды. А почему бы и нет? Китайцы тоже, наверняка, с недоверием относятся к Женьшеневому крему для век от Невской косметики)

Прибыл ко мне заказ с момента оплаты на 20 день.

Ссылка в начале отзыва.

Общая информация

__________

Вся информация на тюбике с кремом на китайском языке, общие фразы на английском - это конечно вносит небольшую, но ясность, что крем увлажняющий Smile

Объем 20 гр.

Крем был без картонной упаковки, без какой-либо защиты. В этот момент я немного напряглась но мы не из трусливых и пробила штрих код)))

Штрих код 6941349311102

Что я выяснила о креме для век Image Snail Eye Cream

• на рынок вышел в октябре 2018 (новинка практически)
  • он из серии косметических увлажняющих кремов для глаз
  • дает эффективное увлажнение и бережный уход (На это и рассчитывала)
  • место происхождения - провинция Гуандун
  • основное место продажи - Юго-Восточная Азия
  • купить его в основном можно на Алиэкспресс
  • Срок годности 3 года (об этом имеется отметка на тюбике)

Крем для век Image Snail Eye Cream Whitening Moisturizing Anti-aging Wrinkle Remove Dark Circles Snail Cream Skin Care

Есть ли смысл писать как полезна улиточная слизь, которая якобы там есть? Думаю нет. Состав увы не расшифрован и останется пока для меня тайной. Буду выступать в качестве подобытного)

По картинкам в креме для век Image Snail Eye Cream есть еще много полезного.

Крем для век Images Snail Eye Cream Whitening Moisturizing Anti-aging Wrinkle Remove Dark Circles Snail Cream Skin Care (справа мое фото)

Удобный тоненький носик-дозатор.

Характеристика продукта

__________

По внешним данным к крему претензий нет абсолютно. Он приятно пахнет.

Молочного цвета, по консистенции легкий, похож на гель для век.

Крем для век Images Hydrating Moisturizing Eye Cream

Хорошо наносится. При втирании в кожу слышится потрескивание, как будто идешь по снегу в мороз. Естественно это еле слышно))) когда применяешь его в полной тишине.

Быстро впитывается. Не скатывается.

Пленки не оставляет. Липкости нет.

Крем никак не ощущается.

Крем для век Images Hydrating Moisturizing Eye Cream

Жирного блеска не оставляет, мерцания коже не придает.

________

Мой возраст

________

Прекрасный возраст во всех отношениях, главное не рассматривать кожу под микроскопом, в увеличивающее зеркало и не фотографироваться в макрорежиме. Из далека просто красавица!

Мелкие морщины издалека в зеркале можно даже не увидеть.

Но раз уж решила проверить действие крема, то пришлось смотреть, фотографировать, еще и вам показывать.

Кожа возрастная, тонкая.

Темных кругов и мешков под глазами нет.

_________

Применение и результат

_________

Применяла крем для век Image регулярно утром и вечером, делая легкий расслабляющий массаж, как в прочем и всегда. Пользоваться им действительно приятно!

С косметикой не конфликтует. Тени не скатываются. А так как он быстро впитывается, то не нужно по утрам ждать по полчаса, чтобы накраситься.

Он не вызвал дискомфорта, жжения, зуда, аллергии.

Применяла я крем китайской промышленности не долго, недели две... И с каждым днем я стала замечать, что не фига я не молодею, а даже наоборот. Ох, как я это не люблю! Ладно, когда крем-пустышкой оказался: мажешь, мажешь, а эффекта - ноль, но когда обратный эффект получаешь...

Ожидание VS Реальность

Ожидание/Реальность Крем для век IMAGES Moisturizing HYDRA SOFT SMOOTH

Морщины стали более глубокими, к тому же появились дополнительные, которые может и были, но не так явно выражены. Я даже было смирилась, что пора принять, что мне не шешстнадцать и когда-то это должно случится.

Но почему так быстро? Процесс этот вроде плавно происходит, а не за 2 недели так явно и прям на моих глазах.

ДО/ ПОСЛЕ

Консистенция крема для век Images Snail Eye Cream Whitening Moisturizing Anti-aging Wrinkle Remove Dark Circles Snail Cream Skin Care

Когда изменения стали явно отрицательными, применение Крема для век Image я, конечно же, прекратила.

Пошла купила опять свой любимый Женьшеневый и уже через неделю использования я опять была довольна и счастлива! Моей коже вернулась молодость и красота! Фух!

Как с фруктами: Рекомендуют есть те, которые растут в твоей полосе, так и с кремиком у меня получилось: Живешь в России - вот и пользуйся отечественным)))

Мои возрастные изменения крем для век Images Eye Cream только усугубил и прибавил мне несколько лет, поэтому рекомендовать не буду!

Цель: Увлажнение - НЕ достигнута!!!

Крем для кожи вокруг глаз - с ним Я молодею! С ним я хорошею!

МИКРОТОКИ ДЛЯ ЛИЦА в домашних условиях. Я 2014 VS 2018

Пилинг для лица BIOAQUA Brightening & Exfoliating Peeling Gel от меня получает заслуженные 5 звезд!

Красивыми надо быть везде: ПРИВОДИМ В ПОРЯДОК ПЯТКИ

Я пью!

И двигаюсь в воде!

С вами Моргана, уже 5 с лишним лет Wink

Морганане рекомендует
19.03.2019
Да уж, нежданчик! А женьшеневый крем на заметку!
19.03.2019
Я не считаю, что за 80 рублей нельзя ничего ожидать от крема. У меня тоже в арсенале есть бюджетные продукты, которые смогли порадовать качеством.
Жаль, что этот крем ни о чем.
19.03.2019
Действительно не очень крем оказался, ещё и вредит Puzzled
19.03.2019
У меня маска с Али - очень нравится, но каждый раз думаю что я на себя мажу... кремом не смогла бы пользоваться.
19.03.2019
Вот это результатик. Впервые встречаюсь с кремами, которые ещё и возраст прибавляют.
19.03.2019
Вот это улитка! Жесть конечно...
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
19.03.2019
Ну их, этих улиток))! Мне точно легче в макрорежиме не сниматься, чем слизь на лицо мазать))) Да еще и через раз толковую...
Ого антиэффект Puzzled
Какой кошмар! Страшный результат.
20.03.2019
Ого. Неожиданно. Реально видно, что ухудшается только ситуация от его использования.
20.03.2019
Даа, эффект не очень(( 80 рублей хоть не так жалко, бывают и более дорогие продукты оказываются провальными Oups
И такое бывает, увы Sad