Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 09:14

Добрый день!

Все время пропускала тонер в системе ухода и не понимала, почему же его так все хвалят? Но попробовала однажды сама и не смогла уже остановиться. Долгое время я пользовалась от Елизавекка с фруктовыми кислотами, но так как активное солнышко выглянуло, я отложила фаворит в полочку. Ходила вокруг да около и не могла определиться какой тонер лучше выбрать на данную пору года и внимательно изучала обещания производителя. Определилась с бюджетным и как оказалось хорошим тонером для лица от корейского бренда Images. Ранее не была знакома с этим брендом, он как понимаю не особо известен, как та же Елизавекка, но все равно, продукт оказался достойным.

Тонер Images Snail

На самом деле, я бы и дальше пропускала в своем уходе ( как я сейчас понимаю, необходимое средство-тонер), если бы не мое увлечение айреком и множество положительных отзывов на многочисленное количество тонеров.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: тонер довольно бюджетный и его цена составляет всего 230 руб, что по сравнению с другими тонерами просто подарок;

Объем: 120 мл;

Производитель: Корея;

Приобрести можно: я заказывала продукт с ИМ.

УПАКОВКА:

Упаковка довольно бюджетная и полностью соответствует своей ценовой категории. Достаточно мягкий картон, который при любой деформации имеет помятый вид, а сам флакончик выполнен из твердого пластика, на котором изображена улитка.

Продукт удобно брать с собой, из-за небольших размеров он легко поместиться даже в женскую сумочку. Надежно защищает колпачок и можно не волноваться, что он случайно прольется.

Очень импонирует, что средство находится в прозрачной таре, так как легко отследить расход. Нет необходимости что-то трясти, все видно. Я люблю простые и лаконичные цветовые решения и этот не стал исключением. Он конечно же не говорит о том, что дорого стоит, но главное содержимое и эффект от него.

Вся информация естественно на китайском, русифицированная наклейка имеется на самой картонной коробочке.

ДОЗАТОР:

Я уже и не вспомню, имелась ли на продукте защитная мембрана. Но так как упаковка находилась в коробке, на которой имела защитная слюда, этот вопрос отпадает сам собой. нет вероятности в том, что до меня тестировали продукт посторонние люди.

Никакого дозатора нет, просто имеется отверстие в самой крышке.

Оно оптимального размера, удобно доставать содержимое и переносить на кожу с помощью ватного диска. Я думаю, что это самый удобный дозатор ( если можно так назвать) в подобных средствах, не нужно ничего нажимать или трясти, необходимо просто перевернуть само средство и перенести на ватный диск.

Расход при этом легко контролировать.

ТЕКСТУРА:

Тонер полностью прозрачный, его легко спутать с простой проточной водой.

Многие умудряются наносить такие продуктами пальчиками, у меня не получается. Основа вытекает и это не очень удобно. Лучше всего использовать на ватный диск.

Средство впитывается буквально за минуту, далее можно наносить сыворотку или крем.

АРОМАТ:

Аромат у этого средства отдает косметикой, такая была у мамы в 90-ых. Он не слишком бьет в нос и при нанесении не чувствуется.

Косметическая отдушка чувствуется конечно, но она не ярко выражена, что отнесу к плюсам продукта.

СОСТАВ:

Вода, экстракт секреции улитки (муцин), глицерин, аллантоин, пропиленгликоль, дрожжевой экстракт, овес посевной (АВЕНА SATlVA), ЭДТА динатриевая соль, экстракт водорослей, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ароматизатор.

МОЯ КОЖА:

У меня комбинированный тип кожи, местами чувствительна. Имеются следы от акне, черные точки и расширенные поры.

Если запустить и забыть про очищение начинает наступать атака прыщей, в следствии чего перейдут в акне и следы от них.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Прекрасно увлажняет и тонизирует кожу лица и шеи, способствует сужению пор, питает. Тонер с улиточным секретом успокаивает воспаленную кожу, ускоряет восстановление кожных повреждений, борется с последствиями акне. Завершает очищение кожи, делает кожу гладкой и нежной.

Соглашусь с производителем, что продукт классно тонизирует и увлажняет кожу, после нанесения и последующего впитывания кожа выглядит свежей и нежной на ощупь. Мне нравится, как работает данный продукт на моей коже и высыпания не дают о себе знать длительное время. Мне жаль только одного, что не попробовала продукт ранее и вообще пропускала этап тонизирования в своем уходе.

С пятнами от акне борюсь комплексно, для этого у меня есть тонер и маска с фруктовыми кислотами, пенка для умывания и скатка. Во время активного солнца я прекращаю использование продуктов с кислотами, потому что можно получить негативные последствия, всем остальным рекомендую пользоваться круглый год.

ДО / ПОСЛЕ:

Использую тонер два раза в день: утром и вечером. Использую средство после пенки для умывания, наношу средство на ватный диск и просто протираю кожу. Выдерживаю пару минут и наношу сыворотку или крем для лица. Меня радует, что не приходится долго ждать, чтобы кожей впиталось средство, оно быстро проникает во внутрь не оставляя липкого или влажного слоя. Все что ожидается после тонера- это бархатистая и мягкая, увлажненная кожа.

Кожа ДО применения тонера выглядит так:

Так выглядит после использования тонера с улиточной слизью:

Как я уже сказала, наношу с помощь ватного диска и переношу на кожу, протираю легкими движениями по линиям кожи и даю пару минут для того, чтобы она впитала в себя средство.

Еще раз покажу как выглядит кожа до и после применения тонера в своем уходе:

Может и не особо видно разницы на фото, но по тактильным ощущениям больше нравится кожа после тонера.

Мне нравится, как выполняет свою функцию данное средство. Эффект здоровой и сияющей кожи не заставит себя долго ждать. Я действительно влюблена в этот бюджетный тонер, как он классно вписывается в мой уход и то, что он делает мою кожу увлажненной и напитанной я благодарна ему.

ВЫВОД:

Мне понравился этот бюджетный продукт, я естественно рекомендую всем девушкам без исключения. Кожа после него даже на утро выглядит увлажненной, здоровой.

Естественно, акне на щеках никуда не ушли, но я тщательно борюсь с ними и данный тонер только помогает в этом не легком труде.

Тонер оправдал все мои ожидания. Я даже и не задумывалась, как это важно подобрать для себя хорошие и подходящие коже лица средства и как классно она может преображаться.

Тонер не вызывает никаких негативных эмоций, он не щиплет, не вызывает покраснения и воспаления. Пользоваться им одно удовольствие. Он отлично матирует кожу, отлично ложится под тональный или бб крема, не происходит конфликтов с декоративной косметикой.

Рекомендую к покупке!

Beauty Anabelрекомендует
17.04.2020
А у меня тоже был такой тонер, нравился очень. Но я отдала подруге, выпросила Smile
Мне особенно нравилась, что он хорошо ложится в качестве базы и хорошо матирует кожу. Надо снова купить его, с алоэ как раз заканчивается
17.04.2020
Приятный тонер. Интересно было бы его попробовать.
Такой тонер надо попробовать Smile
18.04.2020
Какой интересный тонер, возьму на заметку))
15.06.2021
Беру на заметку 😉
12.10.2021
С интересом прочитала ваш отзыв. Вы проделали большую работу. Лосьон с экстрактом улитки IMAGES очень заинтересовал, вношу в свой список и обязательно попробую. Еще раз спасибо.