Опубликовано 5 Июль, 2017 - 05:24

около 180 руб

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Да, за последние месяца 3-4, я совершила 6 заказов с сайта Алиэкспресс. Все заказы были уходовой косметики и пожалуй, руки оторвать мне нужно, за эти заказы... Из 6 покупок, меня не удовлетворило не одно средство. Не описать словами, что я чувствую, глядя на эти аккуратные баночки с бесполезными свойствами. Я удовлетворила свое любопытство и готова вынести вердикт очередному подсудимому!

♥♥♥Сыворотка для лица Aliexpress IMAGES♥♥♥

Стоимость:184 руб (без скидки 307 руб)

Ссылка: ♥♥♥Тык♥♥♥

Доставка: чуть больше трех недель, до центральной части России.

Объем: 15 мл

От производителя:

• Питает кожу, делает нежной, гладкой, увлажняет.
  • Содержит улиточную слизь

Способ применения:

• Очистить кожу лица;
  • Нанести сыворотку;
  • Вбивающими, похлопывающими движениями распределить сыворотку.

Оформление:

• Если бы данное средство я покупала не сама, а получила бы в подарок, то никогда бы не догадалась, сколько стоит сыворотка. Внешний вид из разряда "дорого и богато".
  • Начнем с коробочки, а вернее с запаяной пленки, что свидетельствует о том, что сыворотку до меня никто не трогал, об этом же свидетельствует и фирменная печать.​Аннотация на русском языке отсутствует, есть лишь пара тройка строк на английском,все остальное иероглифы.
  • Сыворотка располагается в специальном кейсе, который дополнительно защищает ее от повреждений.
  • В комплекте к сыворотке идет инструкция, но для прочтения ее Вам необходимо знать либо китайский, либо английский язык.
  • Бутылочка выполнена из матового стекла, приятного на ощупь.
  • Пипетка работает, набирает в себя мл 2, этого количества хватает на все лицо и шею.

Аромат:

• Цветочный, чуть химозный, быстро развеевается и слава Богу.

​​Экономичность:

• Расход приличный, думаю, что хватит недели на две, ежедневного использования.

Консистенция:

• Вода, колючая такая, в ней нет мягкости, маслянистости, даже слизь не чувствуется. Больше похожа на обычную воду с примесью спирта.

А теперь об ощущениях...

Минусы:

• Большой расход;
  • Аромат;
  • Объем;
  • Отсутствие русской аннотации;
  • Консистенция;
  • Чувство стянутости кожи и желание быстрее нанести питательный крем;
  • Отсутствие увлажнения, питания.

​Плюсы:

• Цена.

​​Моя кожа склонная к жирности, закупорке пор и вообще весьма капризная, ее легко вывести из себя и заработать высыпания, следы после которых придется лечить годами.

Данная сыворотка была куплена мною для увлажнения кожи перед сном. После использования жестких масок, скрабов и пилингов, мне нужно было, что - то, что увлажняло бы кожу, напитывало, снимало покраснения и успокаивало. На деле я получила самую бесполезную вещь на свете и мне ужасно жалко моих 200 руб. Скупой платит дважды!

Сейчас, описывая данную сыворотку я чувствую себя полной д.... . В моем возрасте, пора прекращать верить в сказки и доверять только маркам с хорошей репутацией.

Я не рекомендую покупать уход на Али, а косметику даже пробовать не буду...

Три года на сайте irecommend.ru. Мои мысли, спустя годы... Опыт и рост♥

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! До Новых Встреч!

Nyusenochekне рекомендует
05.07.2017
Выглядит конечно очень солидно, но без состава я бы побоялась брать - мало ли что намешали
05.07.2017
Декоративку с Али пробовала, а вот уход нет. Хотя одно время хотела заказать на пробу тканевые масочки Smile