Опубликовано 1 Май, 2023 - 15:24

584 рубля

Давно искала корейский крем для лица с шариками. В итоге, на "Озоне" нашла в разделе корейские кремы данный продукт. Но, он оказался китайским, проверила по штрих-коду, когда получила. Но суть не в этом, китайцы уже давно научились делать прекрасные кремы.

Крем с шариками упакован в голубую коробочку. В баночке 60 граммов крема.

Крем в коробочке
Сзади дана информация о том, для чего этот крем, что он уменьшает, разглаживает и так далее.

О продукте

Все это написано на китайском и английском языках и разглядеть без лупы весьма сложно, даже человеку с близорукостью, потому, что упаковка еще и переливается.

Я поступила очень просто - лайвхак, который позволяет рассмотреть в магазинах состав, когда вы его не видете. Просто сфотографируйте текст и увеличте на смартфоне и не надо портить зрение.

Из моего скудного знания английского, поняла, что крем увлажняет, разглаживает и, что в составе есть гилауроновая кислота, что и так ясно из названия. Могли бы добавить 5 европейских языков, я лично хорошо владею только испанским, английский в школе учила, толку мало.

К сожалению, нет описания как пользоваться кремом, то ли перемешать шарики, которые находятся в какой-то субстанции, типа геля, лопаточкой полностью во всей баночке, то ли выбирать по шарику и перемешивать на ладони.

Шарики в геле

Лопаточка
Я выбрала второй вариант. Перемешиваю шарик с гелем на ладони и наношу на кожу вокруг глаз, на лицо, шею и руки. Очень экономно, шарика хватает на все вышеперчисленные части тела.

Сделаю небольшое отступление, чтобы вы поняли, как я увидела результат.

У меня неполадки с почками и под глазами, небольшие, но неприятные отеки.

Отеки
Намазав крем на ночь, я не ожидала особого эффекта, но надо отметить, крем хорошо увлажняет, хотя после него остается некая липкость, которая потом исчезает.

Наутро я встала и посмотрела в зеркало, мешки под глазами исчезли и я сразу стала выглядеть моложе на несколько лет. Я так обрадовалась, но в течение дня они снова появились, так как крем я мажу только на ночь, по крайней мере летом и весной, так как утром приходится наносить крем от солнца (почему, об этом расскажу в другом отзыве о солнцезащитном креме). Я думаю если наноситькрем и утром, мешки исчезнут.

Пользуюсь больше недели и кремом очень довольна, он не вызывает аллергии, которую вызывают корейские кремы со слизью улитки.

Сначала хотела заказать крем в Китае, но на "Озоне" он стоит столько же, а ждать день-два.

Достоинства
  • Очень экономный
  • Убирает отеки под глазами
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет инструкции по использованию
  • Текст только на английском и китайском
Anastasiafiorрекомендует