Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 20:45

Всем большой привет!

Я очень полюбила китайский косметический бренд Ullex, потому что все средства которыми я пользовалась оказались просто отличными, поэтому сегодня хочу вам рассказать о крем-геле для глаз Ullex с гиалуроновой кислотой Smile

➡ Описание товара.

Крем-гель для кожи вокруг глаз Ullex Hyaluronic Acid.

Объем: 25 мл.

Цена: 549 рублей.

Страна-производитель: Китай.

Импортер: ООО СТМФАРМ, город Ижевск.

Где купить? На сайте Myullex. ССЫЛКА НА ТОВАР

➡ От производителя.

Крем-гель для кожи вокруг глаз Ullex Hyaluronic acid с гиалуроновой кислотой активно увлажняет, успокаивает и укрепляет нежную кожу вокруг глаз.
При регулярном применении крем-гель укрепляет кожу и стимулирует её собственные защитные механизмы. Кожа вокруг глаз приобретает свежий вид.

➡ Упаковка.

Крем выпускается в картонной упаковке, предварительно она была запакована в защитную слюду. Дизайн стильный, выдержан в голубой гамме.

Крем-гель для кожи вокруг глаз Ullex Hyaluronic Acid

На обратной стороне и по бокам представлена вся необходимая информация о продукте, в том числе и Годен До. Срок Годности после вскрытия: 12 месяцев.

Крем-гель для кожи вокруг глаз Ullex Hyaluronic acid

Внутри находится небольшая брошюра и полупрозрачный флакон, сделанный из матового стекла.

Крем-гель для кожи вокруг глаз Ullex Hyaluronic Acid

Дозатор-пипетка легко откручивается и хорошо закручивается.

Крем-гель для кожи вокруг глаз Ullex Hyaluronic acid

➡ Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат цветочный, приятный и ненавязчивый, на коже не задерживается. Цвет мутноватый. Консистенция гелевая, легкая.

➡ Состав.

Вы можете увидеть его на 2 фото, оно кликабельно.

В состав входят такие шикарные компоненты, как: гиалуроновая кислота, экстракт тутового дерева, протеины шелка и коллаген.

➡ Активные ингредиенты.

Гиалуроновая кислота в составе крема стимулирует выработку коллагена и эластина.
Экстракты коры тутового дерева и шёлка обеспечивают защиту и питание даже самой чувствительной коже.

➡ Способ применения.

➡ Мои впечатления.

Я наношу гель на очищенную кожу вокруг глаз. Он легко распределяется и быстро впитывается, не оставляет после себя ощущения липкости.

После применения чувствуется напитанность, кожа мягкая и гладкая на ощупь, а визуально морщинки выглядят разглаженными за счет мощного увлажнения, а также гель прекрасно убирает сухость.

Эффект накопительный и за время регулярного использования заметила, что кожа стала более упругой и эластичной, уменьшились темные круги, сократились морщинки, плюс я не наблюдаю появления новых.

Крем-гель для кожи вокруг глаз Ullex Hyaluronic acid

Расход экономичный, за счет консистенции и объема в 25 мл.

Средство не вызвало у меня никакой аллергической реакции!

Достоинства.

• Удобный формат.
  • Объем.
  • Цена.
  • Состав.
  • Отдушка.
  • Эффективно борется с морщинками.
  • Медленный расход.

Минусы.

• Нет.

➡ Итог.

Я в полном восторге от крем-геля для кожи вокруг глаз Ullex Hyaluronic Acid, он действительно выполняет обещания производителя, при этом имеет отличный состав, приятно пахнет и экономично расходуется, рекомендую Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Накопительный эффект
  • Приятно пахнет
  • Стильный флакон
  • Экономичный
Marie Johanssonрекомендует
24.06.2020
Прекрасный вариант по действию и достоинства отличные.
шикарный! Wink
Надо попробовать Smile
25.06.2020
Люблю кремы вокруг глаз с накопительным эффектом. Отлично, что и от тёмных кругов он тоже способен избавить. Надо обязательно его попробовать 🌼
25.06.2020
Интересные ингредиенты в составе и прекрасное действие!
есть желание попробовать Love
Сохраню Innocent
Был такой, не очень понравился. Видимо от типа кожи ещё зависит.
28.06.2020
Хорошее средство, надо попробовать.