Страусиная ферма "Экзотик", Керчь, Республика Крым - отзывы

Категория: Страны

• 25.06.2019 - 21:17
    Сравниваю Царский курган в Керчи (Крым) с Микенской гробницей царя Атрея (Греция). Все фото мои собственные.
    Продолжаю цикл отзывов о путешествии по Крыму осенью 2018 года. Про Керчь можно написать много, мы побывали в разных ее частях, но хотелось бы показать отдельно Царский курган . Это уникальный объект на территории Крыма.
  • Музей каменных древностей, который поражает, удивляет, завораживает и зовет окунутся в мир прошлого!
    Совсем недавно я узнала такое интересное и милое (лично для меня) слово лапидарий. Это стало возможным благодаря поездке в Керчь и пройти мимо посещения такого интересного места я просто не могла. Итак, как вы уже поняли, отзыв посвящен Лапидарию в Керчи.
  • 03.08.2021 - 07:27
    Дельфины в море, минувшая работорговля и самая красивая крепость - яркие воспоминания о Ени-Кале и архитектурная ван лав.
    Hi! Я люблю архитектуру и среди ее многообразия больше всего люблю крепости и замки, причем чем более старинное и менее гламурное строение, тем больше оно мне нравится.
  • 05.08.2021 - 06:39
    Крепость-невидимка с подземными лабиринтами и красивыми, мощными воротами. Крепость Керчь в Крыму - самая необычная из всех, на мой взгляд.
    Hi! Кто бы мог подумать, что вокруг города Керчь может быть столько всего интересного и познавательного. Есть турецкая крепость , есть древнегреческая , а есть и крепость-невидимка, вот о ней - крепости Керчь и расскажу.   Как добраться до Керченской крепости?
  • 30.06.2019 - 21:46
    Великолепный зоопарк! 😍
    А Вы когда - нибудь видели страусов?! Я мечтала увидеть их, а когда узнала, что это возможно, и находится рядом, сразу же поехала. Это замечательное место для посещения с детками. Дети были в восторге! Кроме великолепных страусов здесь много других зверушек и птиц.
  • 29.09.2021 - 14:34
    Место для хорошего отдыха всей семьей
    В с. Малое-Садовое Бахчисарайского р-на Республики Крым находится ферма "ИшачОк". Ферма включает в себя зоопарк, лабиринт для детей, батуты, аттракционы для малышей, мини мультипарк, зип-лайн, катание на осликах и ресторан.
  • Уютный, теплый и радушный гостиный дом в Керчи. Проживание здесь уж точно не испортит отпуск, а только согреет душу теплом и уютом!
    О наших путешествиях по Керчи я уже немного начала рассказывать, а вот где мы жили все это время еще не описала. А ведь это место стоит отдельного отзыва и, причем, положительного. Речь пойдет о гостевом доме «На Шевякова» , который находится по адресу Шевякова, 37 в самом центре города.
  • 06.09.2019 - 13:20
    Не рекомендую. Совсем. Даже если выбора нет. Лучше в машине, где угодно, но не там.
    Всем большой привет! Я человек довольно спокойный, реально вывести на негативные эмоции меня весьма трудно. Но я люблю комфорт, качество и терпеть не могу, когда указанные данные не совпадают с реальностью. Так произошло с гостевым домом "Villa Bora" в городе Керчь, Республика Крым.
  • 30.08.2021 - 15:58
    Первая остановка после Керченского моста и к сожалению сразу разочарование, но не в Крыму, а в гостевом доме
    Мы проехали крымский мост в 2 часа ночи и конечно же первым делом у нас встал вопрос о том где ночевать, хотя главная остановка у нас была в Ялте, но мы с мужем понимали, что просто ночью, по не знакомой дороге, ещё и с двумя детьми (одной 7 лет, второму 7 месяцев) мы просто не до едим.
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 13.12.2021 - 23:07
    Самое яркое впечатление от отпуска - поездка на остров Саона
    Когда я полетела в отпуск в Доминикану, то абсолютно все мои друзья, которые уже побывали там, в один голос советовали мне ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить остров Саона. А я и сама туда хотела И начала выбирать экскурсию еще до поездки.
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 29.11.2021 - 00:21
    Самый отсталый российский регион, где я когда-либо бывал (фото + видео)
    Я, конечно, не претендую на звание знатока России, но в ее европейской части я побывал уже во многих регионах из тех, которые представляют интерес для туриста.
  • Отдых в Хуан-Долио в середине ноября. 🇩🇴 До-до-до-доминикана: ради чего мучиться 13 часов в самолёте?🏛 Экскурсии: Санто-Доминго и водопады.
    Приветствую всех счастливчиков, планирующих отдых в Доминикане, а также тех, кто «просто случайно» заглянул в гости! Отзыв посвящён райскому острову, сказочной инстаграм-стране с шикарными видами - Доминиканской Республике (по-русски наша Доминикана). Сколько стоит?
  • 26.12.2021 - 12:08
    Не разделяю хвалебные отзывы. Здесь тесно, грязно и воняет, а зверей откровенно жаль
    Когда у тебя есть трехлетний ребёнок, ты начинаешь узнавать все новые и новые места в своем городе. Например, много лет мы слышали о Страусином ранчо недалеко от нашего города, но только этим летом наконец добрались сюда.
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 01.11.2021 - 09:32
    Это озеро называют башкирским морем - было такое большое желание увидеть озеро Аслыкуль и оно сбылось
    Всем привет!. В Башкирии очень много озер, но одно из них называют башкирским морем. И это озеро носит название Аслыкуль. Считается, что это одно из самых больших озер нашего региона и потому мне так давно хотелось его увидеть. Что же я его увидела, еще прошлым летом.
  • 02.11.2021 - 18:57
    🏖Кипр в COVID. Сколько потратила🗿Каково быть невакцинированным и бедным на самом дорогом курорте. Где остановиться, что поесть и посмотреть😘Кладбище и клуб - Айя-Напа удивил!Здесь много шикарных фото
    Всем доброго времени суток Путёвка на Кипр была для меня самой сложной покупкой.Начну с самого задаваемого вопроса, почему Кипр. Все, кто когда-либо отдыхал за границей задают себе этот вопрос, но отвечают на него отрицательно, так как всему миру известно, что здесь безумно дорого.
  • 11.01.2022 - 13:32
    Добро пожаловать в Чечню! Любуемся природой и архитектурой
    Добрый день! Моя самая любимая тема отзывов, это путешествия. Сама обожаю писать такие отзывы и очень люблю читать других авторов. Для меня путешествие, это маленькая жизнь.