Опубликовано 8 Март, 2018 - 21:45

Здравствуйте, дорогие девушки-красавицы!

Прежде всего хочу поздравить Вас с замечательным праздником 8 марта! И пожелать вам всегда быть желанными, любимыми и красивыми!

Ну а теперь предлагаю поговорить об уходе за кожей лица.

С возрастом за лицом становится ухаживать всё сложнее, ведь старение кожи хочется отодвинуть как можно на более поздний срок и это ни для кого не секрет. Но для того, чтобы продлить молодость, нужен тщательный уход. В последнее время я вернулась к старым проверенным рецептам, которые ни раз выручали меня, но на этом я не остановилась…

Как-то раз в аптеке мне перепал пробничек увлажняющего крема для лица с гиалуроновой кислотой Ullex. Данный пробник лежал у меня довольно долго, я им не пользовалась, так как ни на что особо не рассчитывала. Но видимо зима, а может быть гормональная перестройка организма, дали о себе знать. Кожа стала очень сухой, а с одной стороны в уголке губ появилось красноватое пятно, которое постоянно шелушилось, я мазала его какими-то маслами, кремами, но на следующий день всё появлялось вновь. Я списала это на нехватку витаминов и начала принимать витамин Е, но и это не дало видимых результатов. Данный участок шелушился довольно долго, и я уже начала подумывать о походе к дерматологу, но тут мне на глаза попался тот самый пробник увлажняющего крема с гиалуроновой кислотой Ullex. Данный крем я нанесла на проблемный участок и оставила на ночь и о чудо, на утро я увидела улучшения. Таким образом, крем справился с проблемой примерно за 4-5 дней, а через неделю, кожа выглядела абсолютно здоровой. Мне очень понравился увлажняющий эффект данного крема и мне захотелось приобрести полную версию крема. Как выяснилось, в магазинах данный крем не продается, нашла я его случайно в аптеке и конечно сразу же приобрела.

Текстура крема очень нежная

, легко наносится и моментально впитывается, но кремом пользуюсь в основном перед сном, так как он всё же немного жирноватый и кожа после его применения слегка блестит. Если использую его утром, то перед выходом на улицу промакиваю кожу сухой салфеткой и всё Ок.

После использования крема, состояние кожи улучшилось, пропала тусклость и серость, кожа стала напитанная, увлажненная, мелкие морщинки вызванные сухостью пропали.

Пожалуй, это самый лучший крем, которым мне когда-либо приходилось пользоваться! Сказать, что я в восторге от этого крема, ни сказать ничего! Это лучший крем. Так же я немножко наношу его и на область под глазами, эффект конечно ощутимый и очень заметный. Теперь хочу попробовать и другие крема данной серии.

Рекомендую ли я данный крем Вам? Однозначно ДА! Берите, не пожалеете.

Цена: 530 руб.,

Объем: 50 мл.

Производитель: Китай (откровенно сказать, не ожидала…)

Светуля6700рекомендует
08.03.2018
Я тоже люблю крема с гиалуроновой кислотой, но такой пока не пробовала. Возьму на заметку Smile
Хорош крем Smile
08.03.2018
Такой крем и мне бы понравился
09.03.2018
Классный крем по описанию. В закладки
09.03.2018
После очищения кожи- такой крем просто необходим.
09.03.2018
Хороший крем, который действительно делает кожу лица лучше)
10.03.2018
Оформление крема симпатичное )
Попробовала бы.
10.03.2018
Вот это оформление Love за такую стоимость...я думала, что крем раз в 5 дороже будет стоить
12.03.2018
упаковка бомбическая! да и гиалуронка в составе радует
Хорошее действие у крема
дизайн баночки мне понравился Love
12.03.2018
На этот раз китайцы постарались!
Красиво оформлен, можно и на подарок купить Smile
14.03.2018
Симпатичная баночка! Smile
23.05.2018
его стОит купить хотя бы из-за баночки)))
24.05.2018
Неожиданно встретить в аптеке...
Он даже на вид очень нежный Wink
04.06.2018
Ах, какое нежное оформление! Да еще и крем хороший! Smile
10.06.2018
Надо будет попробовать
27.12.2018
Оформление крема симпатичное
А где его купить можно?
11.01.2019
Поищите в аптеках своего города.
11.01.2019
Ещё и в аптеке купили? А Вы из какого города?
11.01.2019
Из Уфы. Думаю он много где есть.
11.01.2019
Надо будет пройтись по аптекам)
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к крему! А то похолодало и коже сейчас требуется явно дополнительный уход (что-нибудь гиалуроновой кислотой).
Ого, какой классный крем! Shock
11.01.2019
хороший крем по описанию )
14.01.2019
серьёзное заявление!)
надо брать.)
Вообще впервые вижу этот крем. по отзыву достойный.
03.02.2019
Замечательный крем. Что еще может быть лучше гилоурона.
  • 14.08.2020 - 19:33
    Гиалуронка в действие!
    Здравствуйте!В этом отзыве я расскажу Вам о своем новом и сразу полюбившемся креме для лица от бренда Biofaktor Hyaluronic acid. Это наружная гиалуроновая кислота. Упаковка лаконичная, ничего лишнего) Объем 50 мл.
  • 07.06.2021 - 20:09
    Не понимаю, почему сушит мне кожу, когда состав хорош
    Всем привет!   Не так давно Магнит Косметикс представил бренд уходовой косметики корейского производства Kumiho. В один из дней, когда была 20 скидка я взяла на пробу дневной крем для лица и крем для рук. Сегодня о креме для лица. Тип продукта: дневной крем для лица Объем: 50мл Где купить?
  • 09.01.2020 - 09:14
    Секрет молодости и красоты от китайских косметологов или история о том, как крем может преобразить лицо женщины. Применение, результат, плюсы и минусы. Много фотографий
    Доброго времени суток! Уверена, что не открою большого секрета, если скажу, что любая женщина просто мечтает сохранить свою красоту и молодость как можно дольше. К чему мы только не прибегаем, на какие жертвы не идем, чтобы только воплотить эту мечту в жизнь.
  • 30.06.2020 - 08:56
    Освежающий тоник для лица. Плюсы и минусы. Мой опыт
    Давно засматривалась на уходовую косметику от Ullex. Знакомство с данной маркой я решила начать с тоника для лица. Упаковка: Приятная нежно-голубая упаковка, полностью запечатанная, что конечно радует. Сам флакон с тоником стеклянный с довольно интересной пластиковой крышкой.
  • 09.05.2021 - 10:11
    Эффект увлажнения всегда под рукой
    Добрый день! Для поддержания баланса кожи в первую очередь важно увлажнение. Одним из верных спутников в этом деле для меня стал корейский крем HIDEHERE Hyaluron Cream, 25 ml.
  • 26.10.2013 - 21:36
    Отличный крем для лица с гиалуроновой кислотой!
    Купила этот крем на Тинидеал в комплекте с кремом для век (последнее фото). В составе крема присутствует гиалуроновая кислота, которая увлажняет кожу. Вес 50 мл.
  • 14.12.2017 - 09:23
    💧💧💧 Крем-гель для лица Hyaluronic acid «Питание и увлажнение» от Ullex – легкий, невесомый, быстро впитывается, не оставляет на коже липкости и жирной пленки. 💧💧💧Отлично увлажняет и питает. 💧💧💧
    Доброго времени суток, всем заглянувшим)))   У меня комбинированная кожа. В области щёк она нормальная, а в T-зоне ( лоб, нос и подбородок) жирная. Уход для моей кожи очень сложно подобрать, приходится прилагать много усилий, так как необходимо подбирать уход по двум типам кожи.
  • 18.06.2015 - 23:36
    ☟☟☟ Знаменитая поллитра... или И выкинуть жалко, и использовать не хочется... (+фото, состав)
    Всем доброго времени суток!   Про поллитру не слышал уже наверно только ленивый, ведь этот гиалуроновый лосьон уже который год обсуждают на просторах интернета. Все, кто увлекся азиатской уходовой косметикой, знают это средство. Вот и я, начитавшись прелестей, заказала себе его на Сасе.
  • 18.04.2014 - 23:41
    Супер увлажнение кожи
    Этот крем открыла для себя 1,5 месяца назад. Это лучшее, чем я пользовалась для увлажнения кожи.Хотя перепробовала все люксовые и аптечные увлажнялки. После нанесения его на лице совсем не чувствуется, но есть легкий запах - гиалуронки. Консистенция нежного крема.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.07.2021 - 01:08
    Великолепный легкий крем. Только при чём здесь "Геронтол"?
    Здравствуйте! Тоже ищите лёгкий летний крем для сухой кожи? Я уже нашла его. Он быстрый, комфортный, бюджетный оптимальный «городской» крем на каждый день. А началось всё с обмана. Вот моя история. А я его лепила, из того, что было! История покупки .
  • 08.05.2021 - 18:54
    Крем для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear помогает решать проблему купероза.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я начала пользоваться австралийской косметикой. Успела познакомиться с двумя австралийскими брендами: Rebirth SKIN DOCTORS Сегодня мой отзыв о Креме для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear , который способен позаботиться о коже с поврежденными…
  • 18.06.2021 - 16:03
    ✦ Эффективен для ТУСКЛОЙ СУХОЙ кожи, заметно улучшает ее структуру, делает ровной и гладкой. Подарит красивый цвет лица, обеспечит свежесть и сияние! ✦ ➞ Фото результата ДО/ПОСЛЕ на коже и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о дневном креме для лица NIVEA Hyaluron Cellular Filler SPF 30 .   С брендом Nivea знакома достаточно давно, большинство их продукции успешно подходит мне. Поэтому часто покупаю их крема для лица.