Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 11:42

Доброго времени суток, красавицы!

Про косметику с пробиотиками я впервые услышала год назад от знакомой, вернувшейся из Лондона. Целый час она хвасталась новенькими флаконами и баночками, но из спутанного и восторженного рассказа, я поняла лишь, что косметика с пробиотиками очень дорого стоит и нереально действенна. Какого же было мое удивление, когда мне на глаза попался крем-гель против морщин Ullex Probiotics по весьма бюджетной стоимости.

Пройти мимо было просто невозможно и, забегая вперед, скажу, что эта косметика действительно работает:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 50 мл.

Цена: 629 руб.

Производитель-страна: Ullex (Китай)

Где купить? Прямая ссылка на продукт

Рекламная компания рассказывает нам следующее:

Крем-гель против морщин для лица и зоны декольте с пробиотик-комплексом.

В составе пробиотик-комплекса лизаты бактерий (термофильного стрептококка, лактобактерий, бифидобактерий) и экстракт корня солодки.

Лизаты – это продукты биотехнологий, получаемые путём расщепления молочнокислых бактерий. Лизаты бактерий богаты органическими кислотами, аминокислотами, пептидами и витаминами. Лизаты создают оптимальную среду для поддержания нормальной микрофлоры кожи. Они усиливают действие друг друга и обеспечивают комплексный уход за кожей: питание, увлажнение, тонус, профилактику возрастных изменений. Все составляющие комплекса отлично сочетаются между собой и усиливают действие друг друга.

Крем имеет приятную гелевую текстуру, легко впитывается. Компоненты крем-геля способствуют выработке коллагена и гиалуроновой кислоты, что повышает упругость и эластичность кожи. Крем против морщин обеспечивает комплексную заботу о коже лица, шеи и зоны декольте. Способствует обновлению, питанию и увлажнению кожи. Помогает замедлить образование морщин.

Идеален как в качестве базы под макияж, так и для ночного ухода. Подходит для всех типов кожи.

▪️ СОСТАВ ▪️

Я, как и многие, долгое время думала, что пробиотики важны для нашего желудка, но не менее они эффективны и при нанесении сверху, на кожу.

Забавно, раньше все производители радели за полную стерильность продукта, а сейчас крем с полезными "микробами" это новейшая разработка и предмет вожделения многих женщин.

Принцип работы косметики с пробиотиками отличается от привычного нам. Полезные бактерии заселяют микрофлору и помогают коже полностью включиться в работу. Коже не нужно тратить свои резервы на подавление размножения вредных бактерий (за нее это сделают пробиотики), поэтому силы перераспределяются и, лишенная агрессивного воздействия, кожа начинает усиленно вырабатывать коллаген и эластин, а также быстро обновляется.

• Лизаты

▪ УПАКОВКА ▪

Эстеты будут более, чем довольны внешним видом крема. Классическая баночка с отвинчивающейся крышкой выполнена из тяжелого, матового стекла. Крышка имитирует светлое дерево.

В комплекте с кремом вложена небольшая лопаточка для набора продукта. Также имеется защитная крышка-заглушка для дополнительной защиты от попадания пыли и грязи.

▪ ЗАПАХ▪

У крема очень приятный, косметический аромат. Отдушка средней интенсивности, не раздражает рецепторы.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ▪️

У крема очень интересная текстура.

На первый взгляд это плотный, густой гель, но на коже он начинает таять и эмульгируется в водянистую, более легкую сыворотку.Такие гелевые, тающие текстуры абсолютно в азиатском стиле. Они дают мощное и глубокое увлажнение уже в первые секунды после нанесения.В этом креме особенно ценно то, что он не оставляет липкости сразу после нанесения. Кожа на финише гладкая и матовая.

Впитывается крем за пару минут, поэтому идеален в качестве базы под макияж.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

МОЯ КОЖА: 30 лет, сухая, обезвоженная. Есть небольшие шелушения в области крыльев носа и щек. После умывания сильная стянутость, дискомфорт. Присутствуют первые признаки старения, неглубокие морщины. Тусклый, неравномерный тон лица.

Я пользовалась кремом месяц в тандеме с сывороткой из этой же линейки Ullex Probiotics. Я наношу крем-гель ежедневно, с утра на очищенную кожу, благодаря тому, что он быстро впитывается и не оставляет липкости, кожа идеально подготовлена для нанесения декоративной косметики.

✔ УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ.

Я восторге от линейки средств Ullex Probiotics, ведь она идеально подходит для кожи 30 + с первыми признаками старения. Крем дает мощное увлажнение и питание, которого так не хватает возрастной коже. Уже после первого применения кожа заметно напитана и разглажена. При регулярном использовании крема могу отметить устойчивый пролонгированный эффект, который сохраняется на протяжении некоторого времени, даже если не использовать линейку средств Ullex.

Крем не сотрет морщинки с лица полностью, но сделает их менее выраженными и глубокими. Благодаря прекрасном увлажнению, кожа выглядит свежее и моложе.

Также я обратила внимание на то, что кожа стала чуть более плотнее. Я связываю это с тем, что кожа действительно начинаюет вырабатывать больше коллагена и эластина, благодаря чему и достигается такой результат. Овал становится более четким, точёным, кожа уплотненная и упругая, в тонусе.

Все эти изменения деликатные, в глаза не бросаются, но в целом заметено, что кожа более ухоженная, лицо выглядит отдохнувшим. Так, подружка сказала, "что-то изменилось, стала выглядеть лучше, но не пойму в чем дело".

Слева ДО и справа ПОСЛЕ

✔ ВЫРАВНИВАЕТ ТОН И ТЕКСТУРУ.

Полезные бактерии в составе крема помогают эффективно бороться с высыпаниями и покраснениями. Крем очень хорошо выровнял и разгладил рельеф кожи.

Помимо того, что он разглаживает лицо моментально (временный, визуальный эффект), подготавливая кожу к нанесению макияжа, при постоянном использовании пробиотики подлечивают кожу и мелкие высыпания и прыщики исчезают полностью.

Слева ДО и справа ПОСЛЕ
Тон кожи заметно улучшается, становится равномерным, без явных покраснений и пятен.

Впервые мне не хочется наносить на кожу сверху тональный крем, настолько свежо и красиво она выглядит.

▪️ РАСХОД ▪️

Расход экономный. Благодаря гелевой текстуре, крема хватит на очень долгий срок. Небольшой горошины с лихвой хватает, чтобы нанести на лицо и зону декольте. А если наносить крем на слегка влажную кожу, то расход ещё меньше.

Я рекомендую к покупке крем-гель против морщин Ullex Probiotics и ставлю ему 5 🌟🌟🌟🌟🌟 звезд!

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
26.06.2020
Мне кажется на вашей коже любой крем даст шикарный эффект! Очень достойная линейка по отзыву и фото!❤💋
26.06.2020
Захотелось попробовать. Кожа у вас в отличном состоянии.
26.06.2020
Какая он эффективный. Я прям тоже хочу такой!
Вызывает симпатию по описанию
26.06.2020
Оформление ну очень красивое, чем-то напомнило оформление корейских кремов.
С удовольствием попробовала бы такой ✨
26.06.2020
Консистенция классная....как желе из дыни😍 ну и баночка-отдельный восторг
27.06.2020
какая текстура легкая, на лето такое хочется, еще и матовость дает
Спасибо, хороший 👍👍
Очень хороший результат Love И фотки красивые получились Love
Удачная серия. Надо таким тоже обзавестись. Интересно, есть ли он у нас в магазине.. Главное не забыть посмотреть.)
Какая текстура Love
Так много сейчас косметики с пробиотиками встречаю, это очень радует)
27.06.2020
не перестаю восхищаться вашей кожей, она идеальна! Love
Мне уже надо начинать пользоваться таким средством...
28.06.2020
По описанию очень эффективный)такая гелевая текстура крема мне бы тоже понравилась)
28.06.2020
Несомненно пробиотики оказывают шикарное воздействие на кожу лица!
Результат просто супер!🤗