Тонер-пилинг Sea&Energy на основе фруктовых кислот - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 24.09.2019 - 04:52
    Тоник, который НУЖНО смывать! Sea & Energy Exfoliating Cleanser - помогает обновить кожный покров, осветляет пигментные пятна, уменьшает следы постакне. Блеск-контроль в Т-зоне! Никакого чувства стянутости!
    Привет!   Все мы знаем, что ежедневного умывания утром и вечером пенкой или гелем не достаточно, чтобы как следует очистить покровы,. На любой коже скапливается немало ороговевших клеток - весь последующий уход не будет работать как должен, если от них не избавиться.
  • 04.08.2016 - 16:30
    Просто чудо средство, превращающее ваше личико в что-то невероятное!
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о таком интересном и необычном продукте, как Soft Peeling Gel от Dewins. Кожа у меня комбинированная, не проблемная, но с периодическими высыпаниями. Данный пилинг гель я покупала в Тайланде, на о.Пхукет, в магазин корейской косметики J.S.M. Korea.
  • Шикарный гель, который помогает коже приготовится к пиллингу и закрепляет полученный результат на долго ♥ Моя кожа теперь сияет изнутри и радует своим внешним видом ))!
    Доброго времени суток Красавицы)   Не давно я решила испробовать салонную систему пилинга и изменить своим любимым скрабами! Мне очень любопытно было, что же это такой за -пилинг. И почему он считается гораздо лучше, эффективней и безопасней скрабирования!
  • 13.11.2016 - 10:13
    НОВИНКА от Etude House! Пилинг-скатка на основе фруктовых кислот с ароматом, который вас точно удивит. Фото ДО и ПОСЛЕ, а также СОСТАВ
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не была знакома со средствами марки Etude House до покупки этого средства. Все потому, что к этому бренду я заранее относилась скептически. Почему? Ну во-первых, Etude House это для меня, прежде всего, марка декоративной косметики, не уходовой.
  • 04.02.2018 - 11:54
    Нейтрализатор для пилинга. Необходимое средство или баловство? Зачем стоит использовать нейтрализатор пилинга? Универсальный нейтрализатор, который подходит ко всем видам кислотных пилингов. Высокая эффективность и доступная цена.
    Являясь любительницей различных кислотных пиингов для кожи лица, в завершение процедуры пилинга с какими бы то ни было кислотами: гликолиевой, молочной, салициловой, миндальной либо фруктовой, я использую средство, предназначенное для завершения действия пилинга, его нейтрализации.
  • 01.10.2020 - 14:33
    Защита для кожи при проведении пилинга
    В конце этого лета я решилась на кислотный пилинг. Выбирала в интернет-магазине Cocos. Это украинский производитель натуральной косметики, я брала уже немало товаров этой торговой марки.
  • 18.12.2012 - 20:41
    Крем действенный, но есть маленькие недостатки + Фотографии крема и описания
    Этот крем мне пришел в ноябрьской коробочке Ellebox.В описание не было описания какой именно у меня крем, но на официальном сайте я вычитала, что у меня именно Гель-крем для лица RIVAGE AHA Retexturizing Skin Cream выравнивающий текстуру кожи на основе фруктовых кислот на основе компонентов…
  • Двухэтапная тканевая маска Shalin с фруктовыми кислотами. Фруктики-то хороши, но вот второй этап сильно подпортил все впечатление. Что же там такого? Читайте ⇩
    Всем ПРИВЕТ!   Что-то давно я не писала на тканевые маски для лица, сегодня буду исправляться.   Всем известно, что маски на основе фруктовых кислот отлично обновляют верхний слой кожи и способствуют обновлению кожи.
  • 16.03.2015 - 19:35
    Вы все еще трёте кожу скрабами? Этот тоник-пилинг-скатка за 2 минуты нежно и ласково снимет все лишнее, сделает кожу невероятно гладкой без раздражений. Ей под силу даже пост-акне. Подойдет любому типу кожи, в том числе чувствительной. Показательные фото
    Доброго времени суток!   Заказывала это тоник-мист в интернет-магазине Моли Поли , о котором недавно писала отзыв .   Отзывов в сети на это средство мало, но все, что есть очень им довольны, покупают повторно и расписывают замечательные результаты, меня это привлекло.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 01.08.2021 - 16:21
    Магический тоник или как убрать всю грязь с лица с помощью одного ватного диска ♥♥
    Всееем привет))   У меня всегда на коже есть какие-то проблемные зоны, то акне, то постакне. От этого никуда не деться и приходится с этим справляться. По этой причине в моем уходе присутствуют средства с кислотами на постоянной основе, будь то лето или зима.
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 08.09.2021 - 12:54
    Мгновенное преображение кожи за копейки‼️ Крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант Кора осветляет, матирует и помогает в борьбе с несовершенствами.
    Доброго времени суток! На протяжении нескольких лет я использую уход с кислотами. Как правило, это пилинги, пэды и тоники. Несмотря на то, что крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант Кора - это мега популярное средство, впервые от нём я услышала от подруги и вот решила тоже попробовать.
  • 18.09.2021 - 05:52
    Фруктовый пилинг для лица в домашних условиях | Процедура, доступная всем, но со своими нюансами | Стоит ли покупать готовые средства или лучше отдать предпочтение домашним фруктовым маскам?
    Всем привет. Сегодня я расскажу всё о пилинге для лица с фруктовыми кислотами. Поделюсь своим опытом применения специальных готовых пилингов и использованием натуральных фруктов для улучшения состояния кожи.
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 04.09.2021 - 14:34
    Маст-хэв для салатов и блюд из овощей, прекрасная композиция из оливкового масла и чеснока для разнообразия ваших блюд от Bioteka
    Буквально вчера опубликовала отзыв на классическое оливковое масло, так сказать эталон, а сегодня хочу рассказать о еще одном интересном варианте, оливковом масле с чесноком "Солнце Испании". Основная информация Масло выпускается брендом Bioteka.
  • 04.08.2021 - 20:20
    От тестов для определения беременности к тестам для определения менопаузы. Вся жизнь в ожидании полосок…
    Мальчикам не читать, ибо это не интересно, да и не нужно! Я не то что бы жду приближения возраста, когда уже будет не надо думать какие купить прокладки покупать тесты на беременность. Но задумываться я об этом начала примерно после 40 лет.