Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 05:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я обожаю кислотные средства, пусть то крема, сыворотки, тоники. Я буквально с последнего месяца лета начинаю постепенно вводить кислоты.

В данном отзыве хочу поделиться своим впечатлением о тонере-пилинге Sea & Energy на основе фруктовых кислот.

Описание:

Средство на водной основе с содержанием фруктовых кислот эффективно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки кожи, выравнивает рельеф и стимулирует процессы регенерации и обновления

Объем: 300 мл.

Стоимость: ~ 500 рублей

Где купить: маркетплейсы, ИМ Dr. Sea

Состав:

Water, Pelargonium Extract, PEG 40 Castor Oil, Polysorbat 20, Lemon Extract, Grapefruit Extract, Fucus Extract, Myrtle Extract, Mikrokill Cos, Hydrogenated Almond Oil, Ginger(Zingiber officinale) Root Oil, D-Panthenol, Dead Sea Salt, DMDM Hydantoin, Fragrance.

Активные компоненты растительных экстрактов,

включая лимон, имбирь и грейпфрут делают тон лица ровным и улучшают его цвет, избавляя от тусклости и придавая здоровое сияние. Масло миндаля увлажняет, успокаивает и смягчает, предотвращая появления раздражения и покраснения кожи.

Упаковка:

Средство находится в пластиковой бутылке, упаковка прозрачная, оформление лаконичное.

Тонер-пилинг Sea&Energy на основе фруктовых кислот

С обратной стороны есть полезная информация о средстве, рекомендую обратить внимание на способ использования средства.

На упаковке пропечатана дата годности, срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Тонер-пилинг Sea&Energy на основе фруктовых кислот

Упаковка оснащена очень удобной крышкой - дозатором, есть выемка для открывания бутылька.

Тонер-пилинг Sea&Energy на основе фруктовых кислот

Крышка выполнена в формате флип - топ, это очень удобный формат не надо ничего откручивать, проста в использовании.

Органолептика:

Тонер абсолютно жидкий, как вода по консистенции. Имеет оранжевый оттенок, в составе нет красителей, получается цвет за счет компонентов.

Тонер-пилинг Sea&Energy на основе фруктовых кислот

Продукт не жирный, обладает приятным цитрусовым ароматом, как апельсиновая газировка, приятный аромат

Опыт использования:

У меня комбинированная кожа, есть воспаления и постакне, вдобавок кожа склона к чувствительности. Кожа у меня возрастная.

Тонер-пилинг Sea&Energy на основе фруктовых кислот

.Кислотные средства положительно влияют на состояние моей кожи. Особенно АХА кислоты, в данном тонике в качестве кислотных компонентов выступают цитрусовые экстракты. Концентрация их неизвестна, как и pH средства. находятся компоненты в середине списка, я склонна полагать что концентрация небольшая, подойдет новичкам, для опыт пользователей окажется слабым.

Так же я могу рассмотреть вариант использования летом, но только обязательно использовать солнцезащитный крем.

Для меня стала неожиданностью способ использования средства:

Протрите влажную кожу ватным диском, смоченным тонером. Подождите 3-5 минут, затем смойте теплой водой. Завершите уход увлажняющим или питательным кремом “Sea&Energy”. Используйте тонер 2-3 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи, кроме чувствительной

И есть пометка о том, что средство не для чувствительной кожи (у меня она иногда склонна к чувствительности). Поэтому тонер я стала использовать по рекомендации и за 2 недели не получила результата, для меня данный способ оказался слабоватым.

Поэтому я приняла решение на свой страх и риск использовать средства, как тоник и не смывать. Результат не заставил себя ждать, кожа стала выглядеть гораздо лучше. Но после 2х дней появилась чувствительность и я стала использовать тоник вечерами через день, не смывая.

Тонер-пилинг Sea&Energy на основе фруктовых кислот

Что я получила от тоника, постакне стали сходит гораздо быстрее, тон более ровный, воспаления новые тоник прекрасно подсушивает, кожа выглядит свежее и здоровее.

Результат меня порадовал, средство рабочее, главное смотреть и прислушиваться к своей кожи, если она склонна к чувствительности и корректировать способ использования и частоту.

Резюме:

Мне данный тоник понравился, он эффективный, единственное если использовать по рекомендациям производителя эффект я не заметила, а вот если тоник не смывать, то результат не заставит себя ждать. Главное наблюдать как реагирует кожа, а лучше провести тест на чувствительность на сгибе локтя.

Тонер реально выравнивает тон кожи, быстрее помогает извести пигментацию. Приятный и комфортный в использовании, не щипет и не жжет, не оставляет жирной и липкой пленки,. обладает приятным ароматом.

Тонер-пилинг Sea&Energy на основе фруктовых кислот

Тонер-пилинг Sea&Energy на основе фруктовых кислот рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Бережно удаляет ороговевшие клетки
  • Объем
  • Отлично очищает кожу
  • Приятный аромат
  • Убирает жирный блеск
Paragvaikaрекомендует
15.09.2021
Смотрела на этот тонер, но так и не решилась заказать и видимо зря. Хорошо что Вы открыли для себя свой способ использования
15.09.2021
Очень интересно, попробовала бы!
15.09.2021
Странно, что производитель рекомендует смывать, радует, что по итогу средство все равно эффективное оказалось)
С удовольствием бы опробовала на себе Smile Прекрасные свойства
15.09.2021
Все же идеальные средства это кислоты, особенно в таком большом объеме.
15.09.2021
Я вот тоже хочу попробовать не смывать его. Думаю, так и сделаю))
15.09.2021
О, мне срочно нужен тоник!
15.09.2021
Засматривалась на это средство, интересно было прочитать Smile
Заинтересовал!
Отличный тонер
15.09.2021
Тонер хорошо показал себя в действии
15.09.2021
Классный и эффективный тонер, возьму на заметку Wink
19.09.2021
Хороший результат, я тоже люблю кислоты в уходе))))
  • 24.09.2019 - 04:52
    Тоник, который НУЖНО смывать! Sea & Energy Exfoliating Cleanser - помогает обновить кожный покров, осветляет пигментные пятна, уменьшает следы постакне. Блеск-контроль в Т-зоне! Никакого чувства стянутости!
    Привет!   Все мы знаем, что ежедневного умывания утром и вечером пенкой или гелем не достаточно, чтобы как следует очистить покровы,. На любой коже скапливается немало ороговевших клеток - весь последующий уход не будет работать как должен, если от них не избавиться.
  • 04.08.2016 - 16:30
    Просто чудо средство, превращающее ваше личико в что-то невероятное!
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о таком интересном и необычном продукте, как Soft Peeling Gel от Dewins. Кожа у меня комбинированная, не проблемная, но с периодическими высыпаниями. Данный пилинг гель я покупала в Тайланде, на о.Пхукет, в магазин корейской косметики J.S.M. Korea.
  • Шикарный гель, который помогает коже приготовится к пиллингу и закрепляет полученный результат на долго ♥ Моя кожа теперь сияет изнутри и радует своим внешним видом ))!
    Доброго времени суток Красавицы)   Не давно я решила испробовать салонную систему пилинга и изменить своим любимым скрабами! Мне очень любопытно было, что же это такой за -пилинг. И почему он считается гораздо лучше, эффективней и безопасней скрабирования!
  • 13.11.2016 - 10:13
    НОВИНКА от Etude House! Пилинг-скатка на основе фруктовых кислот с ароматом, который вас точно удивит. Фото ДО и ПОСЛЕ, а также СОСТАВ
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не была знакома со средствами марки Etude House до покупки этого средства. Все потому, что к этому бренду я заранее относилась скептически. Почему? Ну во-первых, Etude House это для меня, прежде всего, марка декоративной косметики, не уходовой.
  • 04.02.2018 - 11:54
    Нейтрализатор для пилинга. Необходимое средство или баловство? Зачем стоит использовать нейтрализатор пилинга? Универсальный нейтрализатор, который подходит ко всем видам кислотных пилингов. Высокая эффективность и доступная цена.
    Являясь любительницей различных кислотных пиингов для кожи лица, в завершение процедуры пилинга с какими бы то ни было кислотами: гликолиевой, молочной, салициловой, миндальной либо фруктовой, я использую средство, предназначенное для завершения действия пилинга, его нейтрализации.
  • 01.10.2020 - 14:33
    Защита для кожи при проведении пилинга
    В конце этого лета я решилась на кислотный пилинг. Выбирала в интернет-магазине Cocos. Это украинский производитель натуральной косметики, я брала уже немало товаров этой торговой марки.
  • 18.12.2012 - 20:41
    Крем действенный, но есть маленькие недостатки + Фотографии крема и описания
    Этот крем мне пришел в ноябрьской коробочке Ellebox.В описание не было описания какой именно у меня крем, но на официальном сайте я вычитала, что у меня именно Гель-крем для лица RIVAGE AHA Retexturizing Skin Cream выравнивающий текстуру кожи на основе фруктовых кислот на основе компонентов…
  • Двухэтапная тканевая маска Shalin с фруктовыми кислотами. Фруктики-то хороши, но вот второй этап сильно подпортил все впечатление. Что же там такого? Читайте ⇩
    Всем ПРИВЕТ!   Что-то давно я не писала на тканевые маски для лица, сегодня буду исправляться.   Всем известно, что маски на основе фруктовых кислот отлично обновляют верхний слой кожи и способствуют обновлению кожи.
  • 16.03.2015 - 19:35
    Вы все еще трёте кожу скрабами? Этот тоник-пилинг-скатка за 2 минуты нежно и ласково снимет все лишнее, сделает кожу невероятно гладкой без раздражений. Ей под силу даже пост-акне. Подойдет любому типу кожи, в том числе чувствительной. Показательные фото
    Доброго времени суток!   Заказывала это тоник-мист в интернет-магазине Моли Поли , о котором недавно писала отзыв .   Отзывов в сети на это средство мало, но все, что есть очень им довольны, покупают повторно и расписывают замечательные результаты, меня это привлекло.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 01.08.2021 - 16:21
    Магический тоник или как убрать всю грязь с лица с помощью одного ватного диска ♥♥
    Всееем привет))   У меня всегда на коже есть какие-то проблемные зоны, то акне, то постакне. От этого никуда не деться и приходится с этим справляться. По этой причине в моем уходе присутствуют средства с кислотами на постоянной основе, будь то лето или зима.
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 08.09.2021 - 12:54
    Мгновенное преображение кожи за копейки‼️ Крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант Кора осветляет, матирует и помогает в борьбе с несовершенствами.
    Доброго времени суток! На протяжении нескольких лет я использую уход с кислотами. Как правило, это пилинги, пэды и тоники. Несмотря на то, что крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант Кора - это мега популярное средство, впервые от нём я услышала от подруги и вот решила тоже попробовать.
  • 18.09.2021 - 05:52
    Фруктовый пилинг для лица в домашних условиях | Процедура, доступная всем, но со своими нюансами | Стоит ли покупать готовые средства или лучше отдать предпочтение домашним фруктовым маскам?
    Всем привет. Сегодня я расскажу всё о пилинге для лица с фруктовыми кислотами. Поделюсь своим опытом применения специальных готовых пилингов и использованием натуральных фруктов для улучшения состояния кожи.
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 04.09.2021 - 14:34
    Маст-хэв для салатов и блюд из овощей, прекрасная композиция из оливкового масла и чеснока для разнообразия ваших блюд от Bioteka
    Буквально вчера опубликовала отзыв на классическое оливковое масло, так сказать эталон, а сегодня хочу рассказать о еще одном интересном варианте, оливковом масле с чесноком "Солнце Испании". Основная информация Масло выпускается брендом Bioteka.
  • 04.08.2021 - 20:20
    От тестов для определения беременности к тестам для определения менопаузы. Вся жизнь в ожидании полосок…
    Мальчикам не читать, ибо это не интересно, да и не нужно! Я не то что бы жду приближения возраста, когда уже будет не надо думать какие купить прокладки покупать тесты на беременность. Но задумываться я об этом начала примерно после 40 лет.
  • 06.07.2021 - 17:35
    ✅Нет повести печальнее на свете, чем борьба с подростковыми высыпаниями.... или как облегчить жизнь подростку✅
    Моя старшая дочь достигая 14летия постигла всю "красоту" полового созревания на лице. Покупка тоников и пр инструментов всегда заканчивалась фразой: я забыла. Это удручало меня и в физическом и материальном плане.