Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 20:43

200 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу вам про свое открытие, а именно про второе средство из линейки Images, которое попало мне в руки.

Прочитать про первое - крем для лица с муцином улитки можно тут.

А мы начнем!

От производителя:

Муцин улитки содержит в своем составе природные компоненты такие как гликолиевая и гиалуроновая кислоты, аллантоин, коллаген и эластин, витамины А С Е В6 В12 - увлажняет, отбеливает, питает, участвует в регенерации клеток.

Гиалуроновая кислота — одно из лучших и безопасных синтезированных веществ не животного происхождения, направленных на улучшение структуры коллагеновых волокон, происходящих в результате возрастных изменений. Со временем наш организм уменьшает выработку естественной гиалуроновой кислоты, но разработанный аналог не животного происхождения обладает той же уникальной способностью проникать и воздействовать все слои эпидермиса, не вызывая при этом аллергии, и не отторгаясь, как нечто инородное.

Эмульсия оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действие, делает кожу упругой и гладкой. Борется с дряблостью кожи, разглаживает морщины – уменьшает их видимость и глубину.

Придает коже лица свежесть и бархатистость – выравнивает тон лица.

Улучшает внешний вид кожи - убирает покраснения и воспаления на коже.

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на очищенную кожу лица ватным диском или кончиками пальцев.

Упаковка:

Эмульсия пришла в коробочке, упакованной в слюду.

С обратной стороны состав. Он на китайском языке.

Сама бутылочка пластиковая, с откручивающейся крышечкой.

Внутри еще одна крышечка - защитная. Она защищает от протекания.

Дозатора никакого нет. Простое отверстие.

Цвет:

Эмульсия белого цвета. Непрозрачная.

Запах:

Аромат стойкий, парфюмированный. Как и все средства этой линейки пахнет духами. Кому-то может не понравиться, но мне без разницы. Он быстро выветривается и не остается на лице.

Консистенция:

По консистенции напоминает лосьон, молочко. Ну или, если переводить в пищевой эквивалент, кефир. Довольно жидкая, но по лицу не бежит. И это плюс!

Ощущения после использования:

Мне эмульсия очень понравилась.

Наношу ее после умывания, тонера и сыворотки. Она довольно хорошо распределяется, быстро впитывается и не липнет.

Основное ее действие - питание и увлажнение! Поэтому лицо после нее довольно сильно блестит. Однако, это не мешает мне пользоваться ею два раза в день - утром и вечером.

Что я заметила спустя неделю использования?

Рельеф кожи стал более гладким.

Для человека, который борется с прыщами, это невероятно важно. Теперь, когда я умываюсь, я не чувствую под пальцами бугорки. Кожа приятная и гладкая.

Плюсом увлажненная.

Как эта эмульсия будет носиться летом? Не знаю. Но от крема придется точно отказаться.

В общем, всем рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Выравнивает рельеф
  • Кожа гладкая
  • Не комедогенен
  • Нет липкости
  • Увлажняет
Недостатки
  • НАСЫЩЕННЫЙ АРОМАТ
  • Оставляет блеск
Александра.Верикрекомендует