Опубликовано 17 Август, 2024 - 15:36

Это мой второй вертикальный пылесос, первый был куплен за 10 $ как тренировочный вариант😅

Он работал всего 7 минут без сети 🫣 ну даже при такой маленькой работе времени я поняла насколько это удобно.

И второй покупкой стал Xiaomi.

У меня квартира 100 кв. Уборка занимает около 25 мин. При этом пылесос разряжается всего на одну полоску из трёх.

Бак ля мусора

Весит он немного и рука не устает, всего одним нажатием кнопки очищается бак для мусора. Легко чистится щетка. Дополнительная насадка очень удобная два в одном, легко пылесосить в машине и углы в квартире.

Щеточка для углов 2в1

Я рекомендую этот пылесос, легко быстро удобно можно убрать квартиру, без километровых проводов по всей квартире как это было раньше. Такие вещи должны быть в квартире ведь они облегчают наш труд. Цените себя🩷

Достоинства
  • Легкий
  • Надежный
  • Удобен в использовании
Danza77рекомендует
03.09.2024
Хороший. У нас практически такой же, бренда BQ, только турбо-щетка немного другой конструкции, но в остальном он такой же, как Ваш. И соглашусь, что уборка с его помощью проще и удобнее, чем с проводными пылесосами