Опубликовано 26 Май, 2020 - 15:51

Всем всем привет!

Карантин странная вещь. Одних преображает, других наоборот. За те 2.5 месяца что прошли, я узнала очень и очень многое касаемо ухода за собой. Надеюсь, в скором времени поделиться и с вами! Стоит лишь немного подождать. Smile

Уже давно я заказала это масло. Но особо не пользовалась и очень зря! Этот малыш смог уделать DNC. Давайте посмотрим что в нем такого хорошего:

Покупка: ozon

Цена: 249р. Сейчас стоит 309р, но сами понимаете, цена зависит от спроса и количества товара на складе.

Объём: 30мл. Почему-то при покупке я не обратила внимание на литраж, а зря. Флакон полностью помещается в открытую ладонь. Да и для масла разве это объем? Но пойдём дальше.

масло ромашки, масло череды, масло грецкого ореха, полиоксиэтиленсорбитанмоноолеат, масло облепихи, экстракт зверобоя, витамин Е, витамин А, масла эфирные розмарина, кедра, лаванды (лимонен, линалоол).

Не распознаны лишь пара компонентов. Но и те не страшны.

А вообще, состав идеален для жирной, проблемной и чувствительной кожи. Всё что там есть - это глоток свежести для кожи.

Расход: затрудняюсь сказать. Кому-то и пары капель на все лицо хватит, а кому-то маловато будет. В принципе, мне его хватило на месяц каждодневного использования. Ориентировочно - месяц.

Применение:

Как и положено, на сухую кожу сухими руками. Перед применением встряхнуть. Запах масла. Поймёте, если попробуете. Скорее всего зверобой. Специфический запах, но отвращения не вызывает. Помпа для нажатия легко пачкается. Тут придется приловчиться.

Распределяется легко. Масло в меру жидкое. Очень приятно с ним делать массаж. Обязательно стоит уделить внимание проблемным местам, будь то сальные нити, чёрные точки, расширенные поры или прыщи.

И вот что мне особенно понравилось, так это этап превращения. Молочко не надо рассматривать через лупу, как это было с DNC, нет. Вы чётко увидите это превращение. Всего пару капель воду и мы видим такую красоту:

Смывается очень легко. Никакой жирной плёнки. Поры чистятся на "Ура"! Постепенно выравнивается цвет лица. Прыщи потихоньку проходят. Поры сужаются. Одним словом - праздник! Забитых пор не ждите. Просто потому, что в составе нет компонентов, которые их вызовут. Если конечно же, у вас нет аллергии на какой либо ингредиент. Однако закончить умывание пенкой/гелем не повредит. Wink

Я все продолжаю сравнивать с DNC и чувствую ощутимую разницу. Просто в том состав богат на масла, одним из которых является кокосовое масло, а для жирной кожи, склонной к лёгкому забиванию пор, это не самый хороший компонент. Здесь же, состав просто идеален.

Однозначно рекомендую попробовать! Но к великому сожалению, больший объем я не нашла. И единственным минусом для меня является объем и цена на него. Тут уж кому как, однако в дальнейшем я знаю, что это малыш не подведёт.

5/5. Оцените работу и поделитесь своим опытом.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Очищение пор
  • После умывания кожа нежная, мягкая
  • Смывает косметику
  • Состав
Недостатки
  • Малый обьем
_Night_Witch_рекомендует