Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 13:09

Как только увидел по ТВ рекламу о новом планшете Samsung Galaxy S Wi-Fi 5.0 16 гб сразу его захотел. Несколько дней читал характеристики, отзывы и все-таки решился на его приобретение, не пожалел ни минуты об этой покупке. Samsung Galaxy S Wi-Fi 5.0 16 гб прежде всего "купил" меня своим внешним видом: стильный, портативный, классический стиль, но в то же время очень современный. Но из-за маленького экрана не очень удобно смотреть фильмы. Менюшка, то есть интерфейс, очень необычная, похожа на журнал: все по рубрикам, бо блокам поделено. Можно использовать стандартный интерфейс, а можно самому выбрать нужные приложения и вынести их на экран. Samsung Galaxy S Wi-Fi 5.0 16 гб очень многозадачный, с ним вам не нужно закрывать одно приложение, чтоб воспользоваться другим, это можно делать одновременно. Приложение "Альбом вырезок" вообще уникальное, уже столько сделал фотоколлажей без особых усилий. Планшет зафарширован множеством приложений, некоторые я не разобрал и по сей день, но в скором времени я это исправлю. Покупкой осталась очень доволен. Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Очень удобный 5-дюймовый экран
Недостатки
  • Нет
Doterрекомендует