Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Samsung

• 02.12.2015
    Я не буду описывать подробно каждую функцию этого планшета, просто поделюсь своими впечатлениями от него. Планшетом пользуюсь уже почти 3 года. Подарили его взамен обычного компа, который мы разобрали и увезли на дачу. И хочу сказать, ни разу не возникло желания вернуться к старому компу .
  • 10.07.2017
    Я с этим планшетом уже с 2013 года. Не везло мне с ними долгое время. Сначала купила Asus, была довольно, да только мне товар с ужасным браком продали поэтому после 6 месяцев использования планшет без причины сдох. Потом я купила второй планшет Acer более новой модели. И что в итоге?
  • Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb был получен мной в качестве подарка еще в 2014 году. Официальная версия (бывают и копии), на тот момент стоил 5000 грн. Экран сенсорный, в комплекте стилус (им практически не пользовались), зарядка ( он же usb), наушники, инструкция.
  • 05.03.2018
    Данный планшет мне купил муж после рождения сына. На зависть всем знакомым малыш спал до года два раза по три часа днем. "Это ж сколько всего можно сделать, мама считай свободна!" - так говорили и думали все мои друзья-приятели.
  • 12.06.2013
    С мужем давно хотели купить планшет.Очень долго выбирали,читали кучу отзывов,смотрели ролики,и решили остановить свой выбор на Samsung Galaxy Note 10.1.Владеем им больше трех месяцев и спустя время можем смело сказать о его плюсах и минусах.ПЛЮСЫ:тонкий;качественный звук;четырёхъядерный…
  • 26.09.2017
    Личный отзыв про Samsung Galaxy Note 10.1 Покупал этот планшет в 2013 году. Устраивал меня по всем характеристикам и параметрам. На данный момент пользуюсь им до сих пор, и менять не собираюсь. Характеристик планшета вполне хватает играть в игры.
  • 19.03.2014
    Когда у меня появился смартфон Samsung Galaxy S2, я думала, что больше мне никакой техники и не надо, но позднее задумалась о покупке планшета. Выбирала так же среди Samsungов, конкретнее между Tab 3 и Note 10.1. В итоге остановилась на Note, для учебы он мне показался более привлекательным.
  • 31.03.2013
    Всем привет!Это мой первый отзыв и посвещен он планшету Samsung GALAXY NOTE 10.1. Почему первый отзыв посвещен именно этому продукту? Потому что именно этот волшебный гаджет завоевал моё сердце и я больше не представляю своей жизни без него.Начну я, пожалуй, с того, что мой планшет белого цвета.
  • 29.10.2015
    Покупался этот планшет в плане подарка для подростка для игр и социальных сетей. Обычный,с виду ничем не примечательный,серенький,скромненький. Начинка обычная,самсунговская,напичканная всяким хламом, от которых спас root.
  • 26.01.2017
    Мне подарили его на работе в 2013 году. Помню первые ощущения: красивая штучка, но крайне не понятная - это был мой первый агрегат на Андроиде. Зато потом я поняла, что понятнее его системы не существует. Плюсы идут косяком. Поэтому опишу минусы, их не много, но попробую вспомнить все, что было.
  • 22.08.2013
    Это мой второй планшет за этот год, первым была полностью довольна и пользовалась им бы и сейчас, но муж случайно уронил его и у него начал отламываться корпус по кусочкам и стало невозможно регулировать громкость, тогда чтобы загладить свою вину, он приобрел Samsung, при чем долго выбирал, чтобы…
  • 03.01.2015
    Сравнивая Samsung Galaxy и iPad - можно сказать, что это две модели, как два яблочка от одной яблоньки, только названия разные. Особой, принципиальной разницы нет. Многие отмечают, что покрытие iPad не такое долговечное...дома особой разницы не заметила, ШторкиЧехол выручают.
  • Эх до чего техника дошла. Могла ли я ребенок 90-х мечтать о такой универ сальной маленькой "игрушке". В моем детстве такой игрушкой был лишь тетрис ))Планшетов существует множество, впрочем как и производителей.
  • 27.08.2012
    Galaxy Note 10.1 долго ждал своего часа, но это того стоило. В итоге, планшет получил четырехядерный процессор 1,4 ГГц и 2 Гб оперативки (против двухядерного процессора и 1 Гб оперативки заявленных на презентации в феврале 2012).
  • 27.04.2014
    Пользуюсь им уже полгода Долго искала выбирала. Так не хотелось китайской сборки, которая повсюду - намучилась с этим. Ведь китайская сборка скрипучая и глючная. Хотела купить корейской сборки, но там оказался серый планшет - не взяла.
  • 15.04.2013
    Довольна покупкой. Отличный дизайн. Шустро работает. Стоял выбор между самсунгом и яблоком. В яблоке мол супер пупер экран и закрытая ось.Взяла самсунг и не жалею. Планшет мне заменил ноутбук и телефон. Очень много доступных приложений и офис и скайп и аська и агент, фотошоп и конечно же игр.
  • 29.07.2013
    Этот планшет на рынке продаж уже давно и отзывов о его плюсах и минусах предостаточно. Но хочу сказать что если вам планшет нужен не только для игрушек и инета, то смело берите этот планшет.
  • 17.04.2013
    От планшета я ожидала всего, что мне давал смарт-фон, только еще больше и круче. Больше оказался только экран. Начну с минусов: ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЕТ, ПОСТОЯННО ВИСНЕТ даже обычный [ссылка] постоянно глючит, не просматриваются видео, Ютуб тоже тормозит...
  • 16.05.2014
    Планшет выбирала долго, на отзывы и обзоры ушло уйму времени и сил. Хотелось купить действительно хороший и полезный аппарат, который не будет пылиться на полке после нескольких месяцев. Мной был выбран этот планшет, которым пользуюсь больше полугода и не нарадуюсь.
  • Планшет покупали почти в момент его выхода,в сентябре 2012.первое,что смутило-очень сложно было найти чехол для него,т.к. очень легко царапается.Стандартные чехлы ему не подходили по размеру.Спустя пару месяцев удалось найти фирменный чехол,который обошёлся в две тысячи.
  • 30.03.2015
    Уже два года пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Note 10.1 на 16 ГБ. Очень доволен этим планшетом даже спустя столько времени. Отличная начинка, что позволяет играть во все новые игры без каких либо лагов. Хорошая камера, с помощью которой выходят отличные снимки.
  • 04.04.2013
    Перед тем как я стал владельцем этого планшета, у меня уже был опыт работы с операционной системой Android. Также несколько раз юзал интерфейс iOS. Дело конечно на любителя, но мне больше понравился робот.
  • 19.04.2013
    Ранее у меня был Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb , вполне устраивал, но все же решилась на обновку и ни сколько не жалею! Он восхитителен!! Он идеален! Он настолько хорош, что даже слов нет!
  • В том году мне мой супруг на день рождение подарил планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Сначала выбирали модель в районе 10 тысяч рублей, но потом подумали и решили что лучше купить сразу нормальный планшет.
  • Что только не происходило с моим планшетом. Не смотря на все строгие предупреждения, запреты и т. д., планшет волшебным образом оказывается в руках детей и терпит от них все. Работает по несколько часов в день, его дважды заливали водой, роняли, били по экрану. Удивительно, но он жив и здоров.
  • 29.01.2014
    Купил планшет весной 2013 и за все это время он еще не устарел, это уже о чем то говорит. У моего 16Г памяти, занято 8Г и я бы не сказал что испытываю какие то проблемы с нехваткой обьема, это для людей которые любят переплатить, а кроме того там есть слот для 64Г карточки памяти.
  • 16.11.2013
    Хочу и я рассказать вам свое мнение о планшете GALAXY NOTE 10.1. Он очень удобный и функциональный. Благодаря большому экрану 10.1 дюйм, около 26 см, удобно просматривать на нем видео. Имеется разъем для обычной симкарты, поэтому выходом в интернет можно пользоваться где угодно.
  • 07.08.2013
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом об этом чудесном устройстве!Планшет хотела купить я очень давно,но долго выбирала,приценялась.В итоге остановилась на 10.1,пользуюсь им всего пару недель,пока не пожалела)))Плюсов у него множество конечно,изображение прекрасное,купила…
  • 14.10.2012
    После не долгих ожиданий на рынке России появился Корейский Samsung Galaxy Note 10.1, И хоть говорили эксперты, что будет стоить дороже, чем его конкурент который уже успел захватить мировой рынок iPad,но как мы видим цена на планшет от Samsun с 16 гигабайтной картой не превышает и 22 тысяч а с 64…
  • 23.06.2014
    Всем привет! Небольшое предисловие. Не так давно, а именно зимой , захотелось не отставать от прогресса и приобрести планшет. Тогда всплывал вопрос какой планшет выбрать? Долго колебалась, но в самый последний момент передумала и решила купить планшет Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1 16GB.
  • 07.05.2014
    4-х ядерный процессор что очень хорошо для мощных игр, быстрый, аккумулятор отлично держит заряд (при умеренном использовании его хватает на 20 часов), экран 10.1 дюймов, разрешение 1280x800 точек, версия Android 4.1.2 (ближе к июлю выйдет обновление до 4.4.2), на самом деле разрешения 1280x800…
  • 05.02.2013
    Этот потрясающий планшет мне подарила мама под Новый 2013 год! Моему счастью просто не было предела! Успел попользоваться многими интересными приложениями и программами.
  • 12.02.2016
    Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 у меня уже как два года. В эксплуатации он постоянно. И дня не проходит что бы я им не пользовалась. Для меня это просто необходимая вещь. За все это время проблем с ним не было. Зарядка держит долго, качество изображений отличное.
  • 24.09.2012
    Друзья, недавно продал свой iPad, который служил мне верой и правдой. Польстился я на новый Samsung Galaxy Note 10.1. Конечно, для осени 2012 года этот планшет просто бомба!
  • 26.01.2017
    После покупки планшета в 2015 году я был в полном восторге от этого чуда техники! Меня очень порадовали качество сборки, большой экран с высоким разрешением(1560х1600), очень быстрое и производительное железо(8-ми ядерный процессор), множество классных функций(особенно хотелось бы отметить цифровое …
  • Довольно мощная начинка, что позволяет играть в игры с высокими настройками графики. На нем удобно смотреть фильмы в поездках. Долго держит заряд. Много различных функций. Несколько раз падал и не одной царапины. Экран при полной яркости выдает сочную картинку. Много памяти.
  • 29.07.2019
    Пару недель назад приобрел себе новинку Samsung Galaxy Note. Покупка обошлась мне в 17 000 рублей. Сразу говорю что это вполне доступная цена. Планшет поддерживает 3G. Сразу говорю,что цена оправдывает качество, яркая панель,неплохие характеристики и весьма стильный дизайн. Покупал себе для учебы .
  • 08.09.2020
    Было время пользовался данным гаджетом на протяжении 5 месяцев, после продал, нужны были деньги. В основном брал для игр и для серфинга в интернете. Сразу скажу что бросилось в глаза это большой экран и качество картинки.
  • 08.08.2013
    Этот замечательный планшет мне подарил муж на 8 марта. Счастью моему не было предела. Летает в интернете молниеносно, скачанные программы устанавливаются без проблем. Загрузили в основном только игры, все необходимое уже установлено. Мне он нужен для учебы и работы, справляется на все 100.
  • 21.07.2013
    После отвратительного ipad'a решила приобрести Samsung galaxy note, цена приемлемая, учитывая его способности. Первое, с чем столкнулась в использовании - это звук недостаточно громкий. Фильмы лучше всего смотреть в наушниках.
  • 03.12.2013
    Такой гаджет мне подарили на день рождение почти сразу после е го выпуска! Я очень довольна! Этот маленький "компьютер" заменил мне тоже же ноутбук. Мне планшет помогает очень и в учебе, и в работе. Я набираю на нем тексты, редактирую. Легко могу выйти в интереет и найти быстро нужную информацию.
  • 27.04.2014
    Samsung Galaxy Note 10.1-на мой взгляд отличный планшет за те деньги, которые он стоит. Начинка у него довольно таки не плохая, тянет все игры из Google play, но некоторые тяжелые игры иногда подвисают. На нем удобно смотреть фильмы, лазить по интернету, играть в игры и прочее...
  • Начну с того, что я не привередлива в компьютерах, поэтому искать недостатки не в моих правилах.Преобрели мы эту вещицу в интернете за 19900 р. Об этом планшете можно сказать то что, хороший звук, хороший угол обзора при просмотре видео и фильмов, батарея держит хорошо, 1-2 дня, я считаю это…
  • 30.08.2013
    Доброго времени суток! Извините, разочарую, но фото не будет. Дело в том что из снимающей техники дома только старенький телефон с камерой 1.3 мп (даже без вспышки, как же я живу ). Я пользуюсь этим планшетом около 2х месяцев, и пока почти не обнаружила недостатков.
  • Всем привет) Я расскажу о планшете Samsung Galaxy Note 10.1Я очень долго выбирала между ним и айпадом 2. В итоге я выбрала его, т.к. больше бесплатных приложений.И не пожалела) Дизайн красивый, белый. Планшет легкий и очень тоненький. Звук громкий, как и в наушниках, так и без них.
  • 12.07.2013
    С техникой этой фирмы у меня долгие и нежные отношения, есть телефон и "умный" телевизор, но Samsung galaxy note 10.1 - мой первый планшет, опыта пользования такими устройствами раньше не было, поэтому выбор стоял долгий. 6 месяцев я выбирала между iPad и Samsung.
  • 02.09.2014
    Отличный,большой, быстрый, мощный планшет. Одни положительные эмоции. Честно скажу,что это лучший из планшетов марки samsung. Батарея держит к моему удивлению в игровом режиме 7-10 часов.Мощный,4 ядра!Отличный процессор. Большой объем памяти. Стилус S Pen чувствительный,многофункциональный.
  • 17.02.2015
    При выборе планшета я долго колебалась между Samsung Note 10.1 и Apple Ipad 4. Взвесив все за и против, мой выбор пал на серенький Samsung. Как и любой другой девушке, для меня первым делом был важен дизайн гаджета. Честно говоря, в этом плане хваленый айпад вообще никак меня не впечатлил.
  • Пользуюсь планшетом уже 3й месяц, очень довольна покупкой. Планшет может заменить как ноутбук, так и мобильный телефон. Планшет Samsung Galaxy Note очень удобен и прост в использовании, отличный яркий интерфейс благодаря android 4, большой дисплей, отлично подходит для просмотра фильмов, камера…
  • 01.04.2016
    Я этот планшет купила себе на Новый год, в качестве подарка Купила его в черном цвете, что могу сказать... Планшет мне понравился, очень хороший, яркий дисплей и мощный.
  • 1
  • 2
  • 28.10.2014 - 21:26
    Очень подробный отзыв + фото рисунков, сделанных на нём
    Отзыв писал муж ) Первое что хочу сказать - Если вы себе выбираете мультимедийное устройство , то однозначно берите себе iPad mini. Для игр, просмотра фильмов, чтения книг и прослушивания музыки- он лучше всех конкурентов.
  • 28.04.2018 - 07:01
    Крепкий старичок!
    Понадобился год назад планшет именно для просмотра мультиков в большей части, возможно и под простые игрушки. Причём нужен был для ребёнка и вкладывать много денег в то что может быть разбито через неделю совсем не хотелось.
  • 27.04.2016 - 20:48
    Классика от Samsung
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о планшете, который радует меня вот уже третий год. И это Galaxy Note 2014 Edition (10.1) Wi-Fi есть еще 3G версия. Был приобретен мною в сети магазинов MOYO зимой 2014 года.
  • 23.09.2014 - 02:16
    Среднее качество, за не средние деньги.
    Был у меня этот планшет около недели. А вот потом взял и сдал его назад. Почему? Потому что он серый. Не в плане цвета, а в плане своего наполнения. Радует конечно, что он лежит в руках хорошо, работает весьма шустро. Но и только. Понравилась в нем штука - Allshare.
  • 26.09.2012 - 14:10
    Поменяла свой Ipad на Samsung +ФОТО
    Очень хотелось на день рождение планшетник. Долго выбирала между Samsung-ом и Ipad-ом. Но, продавец настаивал на Ipad-e т.к эта марка, качество, надежность и популярнее Samsung-a. Купила Ipad попользовалась пол года и больше меня не хватило.
  • 18.02.2013 - 22:34
    Оторваться просто невозможно!!!!!!!
    Ещё один качественный продукт от Samsung. Как для меня аппарат просто супер, оторваться от него просто невозможно.Экран яркий, передает всю красоту просматриваемых файлов, реагирует быстро,как будто читает мысли,не искажает фото даже при просмотре под другим углом, заряд держит долго при частом…
  • 01.01.2014 - 21:09
    Только функция фотоаппарат его портит.
    Сейчас я не знаю как раньше жила без планшета. Конечно, компьютер он не заменит, но если вам нужно работать на нем вне дома, то это, практически, то, что нужно. Большего или меньшего размера не требуется, этот в самый раз. В сумку легко умещается.
  • 04.05.2014 - 15:20
    Одно "НО" ...+ что сказали в сервисе...
    Купила планшет в подарок мужу для работы и как замена его старому телефону. Долго не выбирала. При покупке ничего другого не рассматривала особо. уверенна была в своем выборе, что мне нужен именно этот аппарат. У родственников есть дешевые планшеты (у детей) думала: О, неплохие! да за 3-4 тысячи".
  • 02.04.2015 - 13:09
    Достал меня этот корявый гаджет! (+фото)
    Этот девайс радовал меня ровно первые пару дней. Дальше в течение вот уже около полутора лет нормально работать он был не в состоянии. Все началось с того, что он мог зависнуть ни с того ни с сего с включенным экраном, после чего вырубиться минут через десять и больше не включиться.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 11.07.2020 - 13:54
    ►► Балдею от них и худею ツ Мотивирующие ванильные смарт - часы|Полный обзор|Отзыв после 9 месяцев использования
    Всем привет! После 9 месяцев использования, я решила оставить свой отзыв на умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm. До этого я использовала Xiaomi mi band 4, но довольно быстро в них разочаровалась - шаги они врали, достаточно было потрясти рукой, лежа в кровати и вуаля! Шаги прибавлялись.
  • 27.06.2020 - 18:06
    Samsung Galaxy Tab A 10.1 - 2019 года. Золотистый оттенок. О достоинствах и недостатках.
    Внимание! Отзыв о модели 2019 года. Стоит быть внимательными, так как планшет с аналогичным названием был выпущен в 2016 году. Он немного отличается по характеристикам и внешнему виду.
  • 24.08.2020 - 07:55
    Мощный и шустрый планшет. Samsung все больше радует и влюбляет меня. Но увы, оказалось не без минусов.
    Привет всем! Долгое время мечтала о планшете. Во-первых, его просил мой сын. Хотя бы детский, хотя бы простенький, но для игрушек и развивашек. Во-вторых у меня появилась острая потребность в нем из-за того, что в семье три человека и всем постоянно нужен компьютер.
  • 06.09.2020 - 00:02
    Чудный подарок мне...
    Приветствую Характеристики:В замен своего Ipad Pro 2016 года, был приобретен новый данный (на День Рождения). К сожалению без подарка за предзаказ (клавиатура).По эргономике я к нему покс привыкаю, так как он более острый по граням и конечно порты с кнопками располагаются, тут по-своему.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 30.06.2020 - 16:19
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.