Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 12:27

Acer Aspire One D 255 Е
Данным девайсом я владею не так давно, ну и не совсем владею, но это отдельная история.
Живу я со своей девушкой, а она и является владелицей этого чудного нетбука, который я приватизировал у нее на длительный срок, из за того что он мне очень понравился.
Цвет у него белый, что меня, кстати, не смущает, даже стильненько
Вес чуть больше килограмма, это позволяет необременительно носить его собой почти везде.
Самое главное в нём это начинка, конечно в самые последние игры играть не будешь, и в старые, кстати, тоже, но 2х ядерного процессора в 1.6 гигагерц, 1 гигабайта оперативной памяти и интегрированной видеокарты вполне хватает, чтобы посмотреть фильмы, фотографии и поиграть в очень простые мелкие игры. В некоторых случаях даже поработать.
Жёсткий диск на 160 гигабайт для меня достаточно. Самое интересное на последок, на встроенном аккумуляторе работает он часов 6 как минимум.
Про его основное предназначение, которое состоит в том, чтоб сидеть в интернете я молчу.
Вай фай работает прекрасно, сетевая карта тоже, жёсткий диск объёмный, качать фильмы есть куда , главное установить правильно подобранное П.О.
В общем, для тех, кто ведёт активный образ жизни, любит отдых на природе, и общение этот девайс в самый раз.
Достоинства
  • Клавиатура идеальная
  • Компактный
  • Легкий
  • Матовый экран
  • Отличный дизайн
  • Функциональный
Недостатки
  • Время не стоит на месте, поэтому - мощность
Ilyhaрекомендует