Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 21:36

Доброго времени суток!

Вот давно прошел 2014 год, а лимитированный пузырек с ароматом у меня остался, наверное как воспоминание). Как ни странно этот аромат, в отличии от всех своих предшественников не такой приторно сладкий, это не просто сладкое яблочко, это уже пирожное. Этот аромат от Nina Ricci хочется не только услышать, но и попробовать на вкус. Вкусные оттенки малины, лимона и розы.

Композиция открывается цитрусовым нотами бергамота. Далее следует сердце из малины, миндаля, лимона и абсолюта болгарской розы - все вместе образует аккорд макаруна Nina. Мягкая база включает ваниль Бурбон, белый мускус и сандал.

Аромат манящий, очень соблазнительный, очень интересный. Я просто в восторге! Да! Еще флакончик выполнен из матового , ярко-розового стекла, очень приятный. К этому "яблочку" так и хочется прикоснуться и отведать его. Аромат подойдет на все времена года. От парфюма остается легкий шлейф ванили, ну очень аппетитно.

Жаль, что совсем не стойкие , поэтому четыре звезды...

Достоинства
  • Необычный красивый флакон
  • Свежий фруктово-цветочно-гурманский аромат.
Недостатки
  • Аромат не очень стойкий
wildstrawberryрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также