Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 12:37

Данная серия гелей для душа Sweet moments уже достаточно давно была выпущена. Но только недавно мне захотелось попробовать и приобрести данный гель для душа с ароматом "Спелая малина" (еще имеется в серии "Зеленое яблоко" и "Медовая дыня").

Оформление мне показалось достаточно симпатичным у геля и объем его составляет 345 мл.

В бутылочке аромат геля больше напоминает малиновую конфету-леденец, а в использовании запах мне показался больше напоминает клубнику, с присущей ей кислинкой. Малину как таковую я не ощущаю. На коже он некоторое время после использования остается, но не могу сказать конкретно какой это запах.

По консистенции гель наверно ближе к жидкой. Но он достаточно хорошо пенится и в целом расход его нормальный.

Кожу тела он не пересушивает, свойства его скорее просто очищающие.

Вердикт: привлекательное оформление для Белиты-Витекс этого геля все же цепляет взгляд. Аромат его оказался не так хорош, как возможно представлялось. Но по свойствам вполне хорош.

состав

cat112не рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.06.2017
Тройку Вы поставили только из-за аромата клубники, правильно я поняла? 😊
20.06.2017
Да,немного не ожидала что так аромат будет ощущаться)
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также