Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 12:09

39,99 рублей

Здравствуйте.

Сегодня речь пойдет о тонизирующем напитке VELOCITY:

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:

Захотите найти — идите в «ЛЕНТУ»:

Стоила эта штука 39,99 рублей. Ну не знааааю… Возможно, нас ждет еще и дешмань по вкусу.

- ВНЕШНИЙ ВИД:

«Баночный» вариант вряд ли есть. Хотя, кто знает, энергетики “BLACK ROCKET” тоже какое-то время продавались только в бутылках, но сейчас я вижу только банки.

И объем еще. Я не знаю, есть ли другой объем, но эта бутылка была только в варианте 0,5л

Не люблю бутылочные энергетики. Хотя сами бутылки когда-то мне нравились: черная и непроницаемая — сразу понятно, что это что-то, что не одобрят родители. Запретный плод, все такое.

А вот этикетки у каждого бутылочного энергетика словно одинаковые. Есть, конечно, кто заметно отличается, но таких замечено мною мало. И если честно, то я вообще не смотрю на бутылочные варианты, если нет новинок.

А еще ожидаю привкус пластмассы.

- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:

«Тутти-Фрутти» в составе мне вообще ни о чем не говорит кроме того, что это, возможно, будет не просто дешмань, а дешмань с оригинальным вкусом (кто-то вообще чувствовал «Тутти-Фрутти, например здесь?).

- НАПИТОК:

Вот так он вот выглядит. Цвет яблочного сока, как у всех/большинства оригиналов. Но это сейчас не главное. Пузырьки… огромное количество. И это я еще не сразу сфотографировала. В общем пузыри держатся долго.

Как и все бутылочные энергетики — при открывании плюнул в мое чистое, намазанное кремиком лицо.

Не сильно шипел, но достаточно громко, как хороший лимонад, а не ноунейм разбавленный в ларьке у дома.

- ЗАПАХ:

Дешевый бутылочный оригинал — только на стадии нюха лицо кукурузит от этой приторности. Но, что хорошо — не улавливаю запаха пластмассы.

- ВКУС:

Такой же, как и запах — приторный вкус барбариса и ничего постороннего. Есть небольшая горечь, но на нее не особо обращаешь внимание. Так бы я и закончила. Но по мере распития горечь становится больше, и с трудом можно разобрать еще какие-то другие вкусы. Допивается с трудом.

Вывод

Я не ожидала от энергетика чего-то такого, от чего я смогу с уверенностью сказать, что это достаточно вкусно, чтобы купить однажды снова. И я такого не скажу. Это просто какое-то г….. Хоть и стоит 40 рублей всего, но лучше я проедусь на троллейбусе, чем возьму это пойло. Не рекомендую. Если бы можно было поставить 0 — уверяю, я бы это сделала.

Достоинства
  • Нет пластмассы в запахе
  • Нет пластмассы во вкусе
Недостатки
  • Бутылка
  • Допить очень трудно, почти невозможно
  • Только в ленте
Toxic_bitchне рекомендует
11.09.2024
Я наоборот больше люблю в бутылках, чем в банках. Но этот явно брать не буду
11.09.2024
В бутылке удобно то, что можно закрыть
Я больше по банкам — они красивые😅