Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 06:55

Всем доброго времени суток! Smile

Герой этого отзыва - пломбир в стаканчике с кусочками чернослива, кураги и арахиса Золотой стандарт. Цена за один стаканчик в пределах 50-60 рублей (не самое экономичное, скажем так).

Пломбир именно Золотой стандарт мне нравится, всегда в меру сладкий, с приятным сливочным вкусом. Надписи на упаковке убеждают в полной натуральности мороженого (без красителей и консервантов), а также об отсутствии растительного жира, которым часто заменяют молочный жир.

Для тех кто следит за фигурой с помощью подсчета калорий информация вынесена на лицевую сторону обертки, что очень удобно Smile Не нужно подолгу стоять в магазине и изучать мелкий сплошной текст в поисках необходимых "ккал на 100 г". Здесь сразу указана калорийность на одну порцию, так что вы сможете оценить получится ли вместить это мороженое в дневной калораж.

В одном стаканчике такого мороженого 230 ккал.

Я не люблю дотошно изучать составы на предмет "плохих" и "вредных" компонентов, но судя по всему в пломбире от Инмарко состав приличный.

Сам стаканчик стандартный - вафельный, изнутри покрыт темным шоколадом. Мороженое по цвету напоминает крем-брюле, видны мелкие вкрапления орешков (арахиса).

Но, конечно, закон "что на коробке, то и внутри", как зачастую и бывает, не работает.

Как говорится, почувствуй разницу Smile

Может стоит откусить,чтобы отыскать курагу и чернослив?

К моему сожалению, сухофруктов кот наплакал, а вот арахиса производитель не пожалел, мелкие кусочки чувствуются в большом количестве. Пломбир и правда не похож на ванильный, что-то отдаленно напоминающее крем-брюле, но надо признать очень вкусно. Шоколад, который покрывает вафлю почти не чувствуется, но вот на донышке, по примеру мороженого в рожке, скапливается толстый шоколадный слой, который играет роль вишенки на торте, когда вы уже доедаете стаканчик.

И все-таки, кураги и чернослива маловато будет!

На мой вкус я бы вообще убрала арахис и увеличила процент сухофруктов. Мне кажется орешки не очень сочетаются с нежным пломбиром и мягкими кусочками кураги и чернослива.

Несмотря на неидеальную начинку я ставлю 5 звезд этому мороженому, поскольку за вкус можно простить все! Smile

Действительно вкусное лакомство, которое можно без вреда для фигуры и без зазрения совести слопать в жаркий июньский день.

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • Вполне доступно по цене
  • Много шоколада
  • Настоящий пломбир
  • Нежное,тающее
Недостатки
  • Мало кураги и чернослива
Изюмкaрекомендует
25.06.2017
Ничего себе цены... А где вы живете?
В моем Новокузнецке оно стоит в киосках с мороженым 37 руб, в мелких магазинчиках около 40 руб, в крупных типа Ленты, Метро, до 30 руб...
25.06.2017
Rinaia, цены такие в городе Владивостоке)
30.04.2018
Я обожаю это мороженое, хотя раньше пробовала других производителей, не понравилось вообще – фрукты сухие, орехи твердые. А в Золотом стандарте сухофрукты мягенькие и арахис хорошо дробленый) Мне кажется, именно это и придает «крембрюлевость» этому мороженому) Сам пломбир вкусом просто непередаваемый, давно такого не ела. Вообще у Инмарко самый вкусный пломбир, который я пробовала за последнее время.
27.06.2018
Интересно, а есть подобное без вафель Wink
  • 28.05.2012 - 18:29
    Вкусно,но не пломбир(+фото)
    Люблю настоящий пломбир.Мороженое марки "золотой стандарт" пробовала только в стаканчиках,нравилось.Последняя неделька у нас выдалась жаркой,шла я по улице и вдруг словила себя на мысли,что очень хочу мороженного,именно пломбира.В магазине из пломбиров был только "золотой стандарт" поэтому его и…
  • 11.05.2020 - 04:56
    🍦Вкусный пломбир в трубочке из воздушного шоколада❤️Мороженое Инмарко Золотой стандарт Трубочка Пломбир
    Приветствую Всех заглянувших!   Лето - пора мороженого! В жару так приятно испробовать приятное освежающее замороженное лакомство. Мне нравятся разные его виды, но классический пломбир люблю с детства.
  • 27.03.2019 - 15:43
    А Вы любите карамель? Да? Тогда это мороженое просто создано для Вас
    Всем привет! Рада вас видеть) И вновь о новинке, и вновь о сладеньком. И вот ещё одна весенняя новинка, которая также из серии мороженого от популярного и давно известного бренда.
  • 01.10.2019 - 17:44
    прекрасная взбитая глазурь и нежнейший клубничный пломбир - новый вид лакомки! Теперь и клубничная лакомка, а не только ванильная. А "Золотой стандарт" умеет порадовать 😋 🍨🍧
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.
  • 28.05.2013 - 17:19
    Не вопиющая, но химия, фото состава
    У нас в городе есть местное производство мороженого и я знаю его нормальный и настоящий вкус... Может быть в других городах вынуждены брать это мороженое, но это просто гадость...Как-то купила этот пломбир-впечатления не из приятных!
  • 11.07.2014 - 15:22
    Вполне хорош, но не отличен. На свою цену не тянет ❀ФОТО❀
    В выборе мороженого я люблю изощряться и покупать нечто необычное, новое. Но бывает и такое, когда хочется чего-то менее навороченного и простого. Когда я купила мороженое Инмарко Золотой стаканчик с черникой я хотела соединить эти два "хочу".
  • 06.03.2013 - 10:06
    Я хочу пожать руку тому, кто скушает это мороженое в летнюю жару =) +++ фото
    Недавно я прочитала отзыв про это мороженое, задумка интересная, но СЛАДКИЙ пломбир со СЛАДКИМИ сухофруктами как-то неохота пробовать, поэтому я решила для себя, что не буду его покупать. Буквально через 2 дня папа притащил домой...угадайте что?
  • 08.09.2016 - 15:04
    Нежнейший пломбир.. Хрустящий стаканчик.. Шоколадная прослоечка...мммм!!! Вот какой он "Золотой Стандарт"! Самое вкусное сливочное мороженное, которое я когда-либо кушала!
    Мур-мур, всем заглянувшим! Сейчас на прилавках магазинов можно встретить огромный ассортимент различного мороженного. Помнится. в моем, не далеком, детстве выбор был не так велик. Мороженное в стаканчиках, так вообще, ассоциируется у меня с детством на даче.
  • 08.10.2021 - 14:46
    Нежный, очень вкусный, лучший, просто идеальный Шоколадный Пломбир! Мням💕Но Эстет рыдает((
    Золотой стандарт - беспроигрышный выбор. Конечно, хороших стаканчиков по цене до 100 руб. полно: Чистая Линия, Сибхолод. Но именно Золотой стандарт - уххх! Те, кто создавали этот вкус, заслужили мое однозначное восхищение. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Вес - 86 грамм Объем - 160 мл.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 08.06.2022 - 20:05
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 28.06.2022 - 15:59
    Моё самое любимое мороженое с жареным привкусом)) Новинка от KFC
    Привет, дорогие.   Из всего фастфуда я больше всего люблю именно kfc и особое предпочтение отдаю их десертам. Плюс мы с мужем - ценители диванного отдыха, и иногда, когда нам доводится найти неплохой фильм, под него мы готовим пару порций попкорна.
  • 08.06.2022 - 03:23
    Вкусное мороженное, необычное сочетание сливок и печенья. Понравилось? Да! Ещё куплю? Нет!
    Всем привет! Приятно в жаркий летний день охладить организм полезным десертом, например съесть мороженное. При этом стоит обратить внимание из чего оно изготовлено, чтобы действительно получить пользу от употребления.