Мороженое Инмарко Золотой стандарт Курага, чернослив, орехи. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое

• Всем доброго времени суток! Герой этого отзыва - пломбир в стаканчике с кусочками чернослива, кураги и арахиса Золотой стандарт. Цена за один стаканчик в пределах 50-60 рублей (не самое экономичное, скажем так).
  • 02.05.2020
    Всем привет! Сегодня хочу поделится мнением об одном из моих самых любимых мороженых. Цена: 39 руб. Производитель:ООО "Юнилевер Русь", изготовлено в г. Омск Вес: 88 гр.Упаковка: Мороженое продается в не прозрачной пластиковой упаковке с изображением самого мороженого, логотипа, вкуса мороженого.
  • На повестке дня очень "вкусная" тема - мороженое Инмарко пломбир со вкусом сливок с наполнителем "Чернослив-курага" и арахисом в вафельном стаканчике с глазурью жировой какаосодержащей "Золотой стандарт". Да, я обожаю мороженое и перепробовала очень много видов.
  • Было страшно, непонятно и по описанию не очень вкусно.Но я решила взять ( отзыв требует жертв! Хыхых). Все оказалось не так страшно. Внутри оказалось обычное мороженое. Пока без ужасающего наполнителя. Вкус пломбирный, насыщен ореховым ароматом и чем-то персиковым что ли.
  • Большими буквами на обложке "только натуральные ингредиенты" , состав же, разумеется, мелкими буковками фиг знает в каком дальнем углу маленького пакетика( Расчет производителя прост - никто не будет разглядывать эту мелочь, тем более что мороженое лежит в закрытом холодильнике обычного магазина.
  • Всем привет! Из этой серии я попробовала уже все виды мороженого, больше всего понравилось со сгущенкой. Теперь на очереди мороженое с черносливом, курагой и арахисом. Не знаю, что меня на это толкнуло.
  • Многие оценят такую полезную и ценную по питательности добавку, как сухофрукты и орехи в мороженом, а тем более, если это мороженое еще и натуральный по составу пломбир!
  • 20.04.2019
    Доброго времени суток! Сейчас я расскажу Вам про очень вкусное мороженое, которое довелось мне попробовать сегодня. Мы с мужем очень любим мороженое и кушаем его часто. Нам нравится пробовать новые виды и вот сегодня мы увидели 2 новых вида. Он взял себе трубочку, а я стаканчик.
  • 25.07.2014
    Это мороженное купила из-за того,что там была эмблема 100 натуральный продукт. На вкус сладкое, попадаются кусочки кураги и чернослива и много орешков. В остальном мороженое как мороженное. Моей маленькой дочке оно очень нравиться. По цене у нас в Казахстане 110 тенге.
  • 19.05.2016
    Я не очень люблю ванильное мороженое. И когда я увидел пломбир "Золотой стандарт" со вкусом сливок, то не задумываясь купил. И не пожалел. Вкус чернослива-кураги-арахиса был прежний, а вот насыщенный сливочный вкус, вместо ванильного, порадовал. Очень вкусно. Очень сладко.
  • 21.10.2013
    Всем привет! Недавно писала отзыв о ненатуральном, приторном мороженом M&Ms . А теперь хочу рассказать о моем самом любимом, достаточно натуральном и самом вкусном мороженом Золотой стандарт . Вроде бы обычное мороженое в стаканчике, но сам пломбир очень вкусный.
  • Всем привет. Я хочу поделится с вами своими впечатлениями об очень вкусном мороженом. Сейчас начинает сезон и уже потихоньку покупаю его в качестве десерта. Мороженое Инмарко Золотой стандарт Курага, чернослив, орехи. Цена: 40 рублей. Срок годности: 12 месяцев. Масса: 88 грамм.
  • 27.04.2017
    Когда хочется мороженого, но не простого а с добавочками, беру его, очень сытное , вкусное и необчыное среди стандартных подобных рожков. Хотелось бы такое в большой баночке, грамм на 200 и ложеку) Неспеша наслждаться вкусом, натыкаясь то на орехи, то на курагу.
  • 17.06.2011
    Еще год назад, я не смотрела на состав мороженого, только иногда замечала по вкусу, что попадается "какое-то не такое" невкусное мороженое. Теперь я знаю в чем дело! В растительном жире. Практически 100 мороженого на нашем рынке с добавлением того самого растительного жира.
  • Всем привет! Сегодня пробую мороженое от фирмы «Золотой стандарт» Стаканчик с арахисом, черносливом и курагой: хрустящая вафля с шоколадом прослойкой, нежный пломбир с нотками чернослива, жареный арахис и немного сухофруктов-45 Пломбир однородный, сливочный, нежный.
  • 05.08.2017
    Всем доброго времени суток! О чем как не о мороженом можно писать отзывы летом. Сегодня речь пойдет о мороженом ''Золотой Стандарт'' с черносливом, курагой и орехами: Цена: 44 рубля. Вес: 88 грамм.
  • 07.11.2014
    Всем привет! На улице холодно, а мне хочется мороженого! Полюбившуюся мне Коровку из К ореновки в ближайших Магнитах истребили и почему-то больше не завозят. Но есть еще одно наивкуснейшее мороженое, которым я не перестаю наслаждаться.
  • 25.11.2013
    Я большой любитель мороженого. Покупаю очень часто. Этот стаканчик и вкусно и полезно дать деткам в качестве десерта, когда нет времени, что-то приготовить самой. Про пользу сухофруктов, орехов и молоко пишут много...я хочу написать про вафельный стаканчик.
  • 21.08.2018
    Недавно в продуктовом купила это чудо! Словами не описать тех эмоций, которые я испытала при употреблении данного мороженного! Сказка, чудо, прелесть, мечта! В этом мороженном есть абсолютно все что я люблю! Нежнейший вафельный рожок с шоколадной прослойкой внутри!
  • 18.07.2015
    Частенько покупаю мороженое золотой стандарт. Решила попробовать пломбир со вкусом чернослива, кураги и орехов. Вкус конечно же на любителя! Но мне понравилось, за исключением одного недостатка.
  • 31.03.2012
    сухофрукты - это полезно, вкусно. сухофрукты в мороженном - зачет. впервые встречаю такое. на мой взгляд, задумка что надо. что касается стаканчика, будь он хоть хрустящий зажаренный, хоть глазированный, на это мне в общем-то плевать, главное ведь - пломбир, а он вкусный. очень даже.
  • 27.09.2011
    Насовали в мороженое кураги(не знаю, кто ее любит, бее) сахара и орехов и шоколада и вкус мороженого вообще не чувствуется. Одна сладость. А мороженое без добавок " Золотой стандарт" очень вкусное на самом деле и его только и надо есть, оно имеет приятный сливочно-молочный вкус и приятно тает на…
  • 23.10.2011
    Попробовав эту новинку, стала её постоянной фанаткой. Потрясающий запах абрикоса, нежный орех и немного чернослива. Сочетание сладкого пломбира и чуть кисленькой кураги. мммм.... Попробуйте, я уверена очень понравится. У Инмарко все стаканчики классные, изнутри глазированные шоколадом, ням-нямка.
  • 06.11.2016
    Из всех видов мороженого я больше всего люблю пломбир , но чаще всего сейчас делают пломбир не такой вкусный, не знаю, что на это влияет: или заменяют молочные жиры на растительные (пальмовое, кокосовое), или какие-то добавки в составе применяют.
  • 27.09.2011
    Мороженое любят все.Только кто-то без ума от фруктового льда,кто-то любит эскимо,кто-то предпочитает пломбир, ягодное в стаканчиках,"между двух вафель",или же рожки с шоколадом.Я же как любитель и ценитель этого сладкого лакомства,периодически пробую новинки.
  • 20.03.2011
    Никогда не жаловала стаканчики. Вкус казался каким-то чересчур простеньким, неинтересным. Этот попробовала совершенно случайно: в магазине были либо чересчур приторные Магнаты, либо примитивные брикеты (их, как и стаканчики, с детства не жалую).
  • 16.02.2012
    Это мороженое мне очень нравится. Причем любовь эта получилась не с первого взгляда, а где-то с пятого-шестого, когда распробовала толком. Особенно вкусно, когда мороженое свежее и вафля хрустит. Браво производителю, добился довольно гармоничного вкуса!
  • 08.12.2010
    Сразу отмечу, что мороженое одно из моих самых любимых сладостей, а если оно еще в рожке или во вкусном вафельном стаканчике, то это просто предел моих мечтаний!
  • 27.07.2015
    Попробовав мороженое "Золотой стандарт", была приятно удивлена его вкусовым сочетанием. Любите сухофрукты и орехи? Тогда вам точно стоит это попробовать!
  • 23.10.2014
    Потрясающий десерт! Обожаю мороженое этой марки, также нравится, что производитель очень любит экспериментировать со вкусами! И кто додумался смешать в мороженом столько разных компонентов! Они прекрасно сочетаются и создают неповторимый вкус!
  • Мороженое покупаем постоянно, очень сильно любит его муж, вечерком перед телевизором или компьютером. Но вот, наконец-то, настали жаркие деньки, когда можно идти по улице и кушать мороженое.
  • 26.07.2012
    Люблю мороженое, производителя "Инмарко". А самое любимое "ПЛОМБИР со вкусом: ЧЕРНОСЛИВ, КУРАГА, ОРЕХ." "Золотой стандарт". В первый раз данное мороженное я попробовала где - то год назад! Мне оно очень понравилось, хотя я не очень люблю пломбир.
  • 25.11.2010
    Купила летом мороженое от Инмарко Золотой стандарт: Чернослив, курага, орехи - ну о-очень понравилось, на столько вкусное и цена радует. Первый раз взяла стаканчик попробовать там все в меру: и чернослива и кураги и орехов, производитель не скупился на этом, что и радует, внутри вафельного…
  • 23.04.2012
    Летом в жару очень хочется мороженого, особенно если на работе в офисе сидишь. Несколько раз с коллегами покупали мороженое Инмарко Пломбир с черносливом, курагой и орехом "Золотой стандарт". Ну что сказать — вкусно, по сравнению с другими «стаканчиками», очень сытно и в меру сладко.
  • 21.03.2012
    Качественный пломбир, с интересными ингредиентами!Именно,курага,чернослив и орех, заставили меня купить мороженое, и ,я, не пожалела!Оригинальный вкус, натуральный пломбир, обилие добавок и не приторность, сделали мороженое отменным!Теперь и сынок полюбил это мороженое, постоянно покупаем, цена…
  • 29.03.2012
    Кому как, а мне БЕЗУМНО нравится Ни один день летом без него практически не обходится! Вкусно очень : ванильное мороженое с курагой, черносливом и орехами, такой приятный вкус...) И недостатков, я считаю, нет Молодцы, Инмарко, так держать! Советую исключительно всем...) Должно понравится P.S.
  • 15.02.2022
    Добрый день дорогие друзья!Это мороженое я постоянно покупала, как только появлялась такая возможность. Особенно осенью, зимой и весной. Летом я обычно покупаю мороженое на развес.Тем более,что именно это мороженое можно всегда найти в любом продуктовом магазине.
  • 26.04.2012
    Действительно вкусное мороженое. Очень порадовал вкус с орешками и курагой. не водянистое, не тает сразу, как только откроешь упаковку. Мягкая консистенция, приятный ванильный аромат и необычный вкус с курагой и пломбиром во рту, очень освежающий и не навязчивый.
  • 12.03.2012
    Довольно приятное мороженое, но на любителя, которого много не съешь из-за специфичного вкуса(какая-то там добавка кисло-сладкая). Кто любит мороженое с сухофруктами, тот его оценит, но ничего особенного хорошего во вкусе нет.
  • 13.03.2012
    Сама бы я это мороженое никогда бы не приобрела, но мне дала попробовать подружка, и я влюбилась в него с первого "укуса". Ни за что бы не подумала, что эти два продукта, как курага и чернослив, вместе с орешками могут дать такой прекрасный и необычный для мороженого вкус, при все, что они весьма…
  • 04.08.2018
    Если есть в магазине - всегда беру только это мороженое. Кусочки кураги, арахиса и чернослива остаются твердыми и приятно хрустят на зубах. Мороженое очень качественное, вафельный стаканчик изнутри покрыт шоколадом, стоит приемлемые 40руб (в отличие от Кореновки за 50-54руб).
  • 27.03.2011
    Шла как-то жарким летом по городу. На улице +30. Рядом ларёк, где продают мороженое. Продавщица сказала, что появилось новое мороженое с курагой и черносливом. Рискнула. Оторваться не могла! Потом купила ещё 2 стаканчика! Качество - высшее.
  • 27.03.2011
    Первый раз попробовала такое мороженое в июне 2010 года, скоро будет год:), тогда я была беременна, хоть в таком положении употребление мороженого, мягко говоря, не полезно, но у всех свои причуды, а тогда как раз была сильная жара, обычно я покупала простые стаканчики по 7 рублей, но как-то…
  • 20.03.2011
    Сегодня моему мужу захотелось мороженого. Летом мороженое у нас всегда в морозилке лежит. Сходил купил 6 штук всякого разного, среди них было и это мороженое. На вид не очень аппетитное, какя то каша некрасивого цвета, я сразу отказалась от него, но посмотрев на мужа решила откусить кусочек.
  • 28.05.2012 - 18:29
    Вкусно,но не пломбир(+фото)
    Люблю настоящий пломбир.Мороженое марки "золотой стандарт" пробовала только в стаканчиках,нравилось.Последняя неделька у нас выдалась жаркой,шла я по улице и вдруг словила себя на мысли,что очень хочу мороженного,именно пломбира.В магазине из пломбиров был только "золотой стандарт" поэтому его и…
  • 11.05.2020 - 04:56
    🍦Вкусный пломбир в трубочке из воздушного шоколада❤️Мороженое Инмарко Золотой стандарт Трубочка Пломбир
    Приветствую Всех заглянувших!   Лето - пора мороженого! В жару так приятно испробовать приятное освежающее замороженное лакомство. Мне нравятся разные его виды, но классический пломбир люблю с детства.
  • 27.03.2019 - 15:43
    А Вы любите карамель? Да? Тогда это мороженое просто создано для Вас
    Всем привет! Рада вас видеть) И вновь о новинке, и вновь о сладеньком. И вот ещё одна весенняя новинка, которая также из серии мороженого от популярного и давно известного бренда.
  • 01.10.2019 - 17:44
    прекрасная взбитая глазурь и нежнейший клубничный пломбир - новый вид лакомки! Теперь и клубничная лакомка, а не только ванильная. А "Золотой стандарт" умеет порадовать 😋 🍨🍧
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.
  • 28.05.2013 - 17:19
    Не вопиющая, но химия, фото состава
    У нас в городе есть местное производство мороженого и я знаю его нормальный и настоящий вкус... Может быть в других городах вынуждены брать это мороженое, но это просто гадость...Как-то купила этот пломбир-впечатления не из приятных!
  • 11.07.2014 - 15:22
    Вполне хорош, но не отличен. На свою цену не тянет ❀ФОТО❀
    В выборе мороженого я люблю изощряться и покупать нечто необычное, новое. Но бывает и такое, когда хочется чего-то менее навороченного и простого. Когда я купила мороженое Инмарко Золотой стаканчик с черникой я хотела соединить эти два "хочу".
  • 06.03.2013 - 10:06
    Я хочу пожать руку тому, кто скушает это мороженое в летнюю жару =) +++ фото
    Недавно я прочитала отзыв про это мороженое, задумка интересная, но СЛАДКИЙ пломбир со СЛАДКИМИ сухофруктами как-то неохота пробовать, поэтому я решила для себя, что не буду его покупать. Буквально через 2 дня папа притащил домой...угадайте что?
  • 08.09.2016 - 15:04
    Нежнейший пломбир.. Хрустящий стаканчик.. Шоколадная прослоечка...мммм!!! Вот какой он "Золотой Стандарт"! Самое вкусное сливочное мороженное, которое я когда-либо кушала!
    Мур-мур, всем заглянувшим! Сейчас на прилавках магазинов можно встретить огромный ассортимент различного мороженного. Помнится. в моем, не далеком, детстве выбор был не так велик. Мороженное в стаканчиках, так вообще, ассоциируется у меня с детством на даче.
  • 08.10.2021 - 14:46
    Нежный, очень вкусный, лучший, просто идеальный Шоколадный Пломбир! Мням💕Но Эстет рыдает((
    Золотой стандарт - беспроигрышный выбор. Конечно, хороших стаканчиков по цене до 100 руб. полно: Чистая Линия, Сибхолод. Но именно Золотой стандарт - уххх! Те, кто создавали этот вкус, заслужили мое однозначное восхищение. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Вес - 86 грамм Объем - 160 мл.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.03.2022 - 20:34
    Ботлихский пирог - чуть язык не сломала, читая в первый раз название вкусняшки, а почитав рецепт - побежала за грецкими орехами. Рассказываю что у меня получилось
    Всем привет! Грецкие орехи на моей кухне не частый гость, я всегда отдавала предпочтение миндалю и фундуку. Но тут попался рецепт интересного пирога, одна из начинок в котором - грецкий орех.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 22.03.2022 - 17:01
    То рубаха коротка, то носки наружу...
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане обжоры и господа сладкоежки. За окном наконец то заканчивается зима и наступает весна с её теплом. А там уже и лето не за бугром, придёт ни куда не денется, на него санкции не наложишь!
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 06.05.2022 - 18:12