Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 07:50

Из-за того, что я в основном подвожу глаза гелевыми подводками, у меня успело накопиться много разных кисточек для них.
Скошенными я могу пользоваться в крайнем случае, но гораздо удобнее для меня кажутся именно такие, как эта 210 кисть Smile
Кисть сделана из синтетического ворса, который очень аккуратно сделан. За время использования - уже где-то полгода, я не заметила выпадающих волосков. Может это я такая ненаблюдательная, но в глаза не бросается.) Ручка у нее деревянная, средней длины, будь она чуть длиннее было бы уже неудобно, но так все удобно. На кисти есть колпачок, который не даст испачкать подводкой остальные вещи.
Кисть хорошо лежит в руке, и совсем не скользит, что убирает риск напортачить, из-за неудобной кисти, с макияжем.
Она самая тонкая среди моих кистей: путем опыта я выяснила, что мне прощу всего подводить глаза именно тонкими кистями. Поэтому она для меня идеальна в размере - кистей тоньше я не находила, да уже и не нужно Smile
Кроме гелевых подводок, я ее иногда использую для подводки тенями, что абсолютно так же удобно. Ощущение, что рисуешь на бумаге, а не на веке.
Пример стрелки с использованием этой кисти Вы можете увидеть тут.
Стоит она как и все кисти Mac дороговато - 930 рублей.
Отличная кисть - всем советую Smile
Пикникрекомендует