Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 20:48

Так как я практически ежедневно пользуюсь гелевой подводкой, мне приходится каждый день мыть единственную удобную кисть. Наткнувшись на кисть Triumf я, скорее, хотела посмотреть, что же за кисть такая, за 1$. Теперь она стала для меня ежедневной и самой лучшей кистью для подводки.

Очень простая, но красивая, полностью чёрная кисть.

Продавалась она в целлофане с номером и названием кисти.

Ворс меня изначально смутил, я привыкла к более тонким кистям, эта же толстовата. Кисть мягкая, но упругая.

Цена: 1$.

Применение:

Несмотря на довольно толстый кончик, кистью можно рисовать как широки так и тоненькие линии. Кисть ведёт равномерную и чёткую линию.

Стрелку на глазах ей рисовать одно удовольствие, получается красивая, ровная стрелочка.

И фото цельного макияжа глаз:

Моется она очень легко, подводка смывается хорошо. Пользуюсь ей около месяца, мою каждый день - кисть не теряет формы и волоски.

Плюсы:

• Красивая.
  • Хороший ворс.
  • Очень удобная.
  • Хорошо переносит мытьё.
  • Цена.

Вывод: я даже и не знаю, существуют ли более дешёвые кисти такого классного качества. Triumf выпускает много кистей, так что скоро приобрету себе целый наборчик.

Смотрите также!

Другие кисти для лица:

Хорошая кисть для гелевой подводки Maybelline.

Классная кисть для бровей Iris'k Professional.

Волшебная кисть для теней Essence blender brush.

Кисть не только для консилера Essence Concealer brush.

Двухсторонняя кисть для теней Catrice Smokey Eyes Brush.

Мягенькая кисть для пудры Catrice kabuki brush.

Достоинства
  • Красивая
  • Очень удобная
  • Хороший ворс
  • Хорошо переносит мытьё
Nastya_niKAрекомендует
30.09.2016
Хорошая кисточка. А где её можно купить?
30.09.2016
Да, на первый взгляд кисточка толстовата, но стрелки нарисованы чётко!
30.09.2016
Стрелочка очень красивая, такая плавная и аккуратная Star отличная кисть Star
30.09.2016
У меня несколько кистей этой марки. Очень довольна! Ассортимент огромный.
01.10.2016
Магнитная , я живу в Витебске, и у нас она продаётся в одном магазине, так что не могу подсказать)

Оксана34, да, как не странно рисует она тонко)

iNESSA World , спасибо)

Zhu-zha_1907, я не успела закупиться их кистями, в один момент их просто разобрали)
06.10.2016
отличная кисть
06.12.2016
Триумф очень бюджетен и это радует, а качество на высоте! И не вижу смысла переплачивать. Star
06.12.2016
LelkaAbramovich, это да, у этих кистей отличное качество)