Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 12:18

В честь Дня Рождения детей мне нужна была маленькая беспроводная колонка, чтобы взять её с собой на природу. Я не собиралась покупать дорогую, но на OZON очень много было рекламы бренда Hartens. Поэтому, заприметив у них недорогую беспроводную Bluetooth колонка Hartens HBS-1001 за 775 рублей, я решила заказать и попробовать её.

Пришла она в маленькой небольшой коробке тёмного цвета, с защитой от первого вскрытия. Но, при получении я видела, что её кто-то вскрывал и нужды в этой защите как бы и нет.

На обратной стороне описаны основные характеристики.

Внутри колонка была упакована в матовый пакет.

Инструкция и гарантийный талон

Так же в коробке была инструкция и гарантийный талон.

Провод для подзарядки USB, microUSB

И провод для подзарядки: USB, microUSB

Колонка очень маленькая и по размерам чуть меньше ладони. Лёгкая и компактная - можно носить хоть в кармане.

в неё так же вставлен шнурок.

Входные и выходные отверстия для флешек и подзарядки защищены резиновой "дверцей". Это мне нравится - так снижается риск засорить отверстия.

Снизу наклеена чёрная информационная наклейка от производителя. Данные колонки представлены ещё и в других цветах: бирюзовый, красный, оранжевый, фиолетовый и чёрный. Я выбрала серый так как этот цвет оптимальный для нас.

Сверху имеются резиновые навигационные кнопки. Они плавно нажимаются, не щёлкают. Колонка моментально реагирует на них без задержек.

Внешне - колонка смотрится очень стильно и дорого. сверху покрытие тканевое, переплетение плотное и не оставляет затяжек (например, если нечаянно зацепили).

Беспроводная портативная колонка Hartens
Играет долго - не могу сориентировать по времени, так как от блютуз подключения разряжается быстрее, чем от флешки. Но скажу точно, что на 1-2 вечера её заряда точно хватает. Главное учитываю громкости и способ использования. Она легко заряжается от внешнего аккумулятора и не сильно забирает заряд. Звук у неё чистый, без посторонних хрипов. Она не тупит и не заедает.

Помимо этого, может ловить и радио. Но, делает это через раз. Думаю, что дело в антенне, т.к. мы живём в маленьком городе и неб антенны радио у нас особо не ловит. Поэтому, радио мы не использовали.

При использовании часть бывает, что колонка засоряется пылью. я её чистила влажными салфетками или влажной щёткой (как для посуды). Делала это уже не раз и аппарат работает исправно.

Беспроводная портативная колонка Hartens
В целом - я довольна покупкой. Колонка качественная, работает хорошо. Звук чистый. Не хлипкая. Дети роняли не раз и работает до сих пор исправно.

Я рекомендую Беспроводную портативную колонку Hartens HBS-1001 к покупке!

Со временем, я приобрела более мощную Колонку портативную беспроводную Hartens HBS-1004 На которую тоже оставила отзыв

Достоинства
  • Бюджетная
  • Всего 6 цветов на выбор
  • Долго держит заряд
  • Качественная сборка
  • Легкая
  • Небольшая по размеру
  • Симпатичная
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует
24.04.2023
Интересный вариант.
на 1-2 вечера
а по времени сколько за вечер?
24.04.2023
Зависит от времени прослушивания, звука и способа.
У нас флешка была и громкая музыка и 7 часов точно выдержала. Я не засекала точно