Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 13:44

20331₽

У меня дома был старенький плазменный телевизор, который был далёк от современных реалий. И после удачных покупок двух колонок Hartens (ссылки на отзывы в конце оставлю), я решилась на покупку телевизора. Как раз были скидки и я купила 4K UHD телевизор Hartens HTY-50UHDO11MG-HC22

Коробка была огромная и тяжёлая, что не удивительно - диагональ экрана 127 см.

Внутри всё хорошо и аккуратно упаковано, за что я очень переживала. Ведь часто бывает, что товары доходят до нас в разбитом виде. Но нет - куча пенопласта, пакетиков и прочей гофрированной бумаги.

Кронштейн
В комплекте к телевизору шли ножки серебристого цвета из толстого металла. Но, они нам не нужны, так как вешать телевизор мы собрались на стену с помощью кронштейна. Так как мы не особо разбирались в кронштейнах, то было удобно, что сразу на Озоне был предложен нужный кронштейн от этого же бренда. Стоимость его была около 1500 рублей, что очень приемлемо.

Если приглядеться, то можно увидеть защитную прозрачную плёнку. Мы её не снимали, так как сквозь неё тоже хорошо видно изображение.

Телевизор на базе Андроид с Яндекс Алисой. Настроить легко - все на телевизоре рассказывают как и куда нажимать. Правда, заняло это тогда около 30 минут, так как мне приходилось привязывать свой аккаунт на Яндексе и Ютубе

Пультик тоже шел в комплекте. Он небольшой, чёрный, очень лёгкий и кнопок у него не много.

Сейчас мы уже практически 3 месяца пользуемся телевизором и всё хорошо. Ссылка на него тут. Картинка яркая, программа не зависала ни разу, телевизор самопроизвольно не выключался. Звук нормальный, но если вы ценитель качественного звука, то придётся покупать саунд бар. Мы не привыкли к хорошему звуку, но в некоторых ситуациях, особенно при просмотре фильмов, хочется прикупить саундбар. В целом - работает как часы. Часто смотрим что-то на Ютуб, но бывает, что включаем кабельное тв. На него так же можно загружать различные приложения, но для меня это лишнее. Очень удобная функция голосового помощника Алисы - прошу её включить нужное и она шустро соображает. Таким образом дети теперь не дёргают меня по поводу нужного мультика, а сами выбирают что им смотреть.

В наше время за такой большой телевизор стоимость 20 тыс рублей довольно приемлемая. Я, конечно, рискнула при покупке, но всё хорошо и я осталась довольна. Поэтому, основываясь на своём опыте, я смело рекомендую этот телевизор к покупке!

Так же, у Hartens я брала:

Беспроводную портативную колонку Hartens HBS-1001 за 775 рублей

Колонку портативную беспроводную Hartens HBS-1004 более мощную и громкую, чем предыдущая

Достоинства
  • Большая гарантия
  • Быстро соображает
  • Приемлемая цена
  • Хорошо упакован
  • Яркая картинка
Недостатки
  • Звук
l__timoshenkovaрекомендует
30.06.2023
Это не ТВ, это Китайский хлам.
03.07.2023
Что взамен посоветуете в пределе этого бюджета?
03.07.2023
У Вас как заело? в каждом каментарии посоветуете в пределе этого бюджета, все эти ноунеймы это Китайский хлам! Нормальные ТВ только от 55 диагонали и ценой от 1500$!!!!!
03.07.2023
Хотелось бы услышать мнение по этому поводу от каждого мужчины-комментатора.

По вашему, если у меня нет 100 тыс рублей на телевизор, то значит ничего не покупать вообще?

Я вам скажу, что у меня есть второй телевизор Mysteri, которому 7 лет и он прекрасно работает 😀 Пережил не один переезд
03.07.2023
Во первых 1500$ это не 100 тыс рублей а больше, во вторых Mysteri это тоже Китайский хлам как Ваш Hartens, в третьих не надо писать всякую чушь что этот ТВ который Вы купили такой чудесный расчудесный, этот ТВ который Вы купили был разработан дядюшкой Лао в Китайском подвале и собран из самых дешовых запчастей, по Русски говоря Китайский хлам!!!!!!
03.07.2023
Меня китайский телевизор совсем не смущает и я оцениваю то что хочу оценивать. Тут лишь высказываю своё мнение.

С вашей же стороны не прилично так обращаться к девушке и со своим уставом тут что то доказывать. Вы можете сами писать отзывы на то что хотите, в том числе и на этот телевизор. Оставите свое мнение в ветке и возможно вас кто-то и послушает
01.07.2023
Это типичный представитель китайского ноунейма.

Ребята из компаний играют в рулетку кто выиграет тендр на производство и потом клепают свои наклейки на него.
А создатель их все тот же китаец с одной рукой с самой дешманской оболочкой. Цена им по 10к не более.
03.07.2023
Что по вашему мнению хороший телевизор? И по цене сориентируйте, пожалуйста
Кронштейн просто блеск. ТВ паленый и кронштейн к нему достойный.
01.07.2023
Ну купили бы тогда уж лучше TCL. Цена вопроса почти такая же, но качество (в том числе и звука), а также функционал "земля и небо" по сравнению с этим.
01.07.2023
Тоже подумал о TCL, на озоне вкусные цены были
03.07.2023
Посоветуйте модель с таким же размером экрана в этом бюджете
tcl 50p635
Tcl 50p635 или 50p637
Плёнку оставили🤦
Просто в голос🤣🤣🤣

Повесили бы вместе с коробкой тогда, че уж там
02.07.2023
Ну да, при учёте что скорее всего спустя около года эксплуатации подсветка выйдет из строя с большой вероятностью 😀
03.07.2023
Какой телевизор по вашему прослужит много? И по цене сразу сориентируйте
03.07.2023
Так продавать его ещё надо, кто ж ради заказного отзыва пленкой жертвовать будет.
03.07.2023
К сожалению, этот бренд не рассматривает сотрудничества с блогерами. Поэтому, продавать не придётся и буду смотреть его с плёнкой до скончания его века)
03.07.2023
У меня и на телефоне, и на планшете, и на смарт часах защитное стекло стоит. Не вижу ничего зазорного особенно, если дома трое детей, которые могут смело раскрасить экран)