Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 14:11

Примерно полгода назад приобрела телевизор BBK 55LEX, диагональ большая, 55 дюймов, очень хотелось себя порадовать чем-то после болезни. Съездила наугад в торговый центр, заглянула в Эльдорадо, думала, просто приценюсь, а вышла с телевизором – понравилось, как показывает, а цена (34,5 тысячи) в сравнении с другими производителями оказалась очень даже ничего. Модель телевизора 55LEX-8361/UTS2C, очень нравится качество изображения на экране, углы обзора большие, яркость, насыщенность цветов – все отлично. Часто включаю просто фоном Ютуб, когда работаю из дома за компьютером, показывает супер, не зависает, хотя интернет у меня до 100 Мбит/с, то есть тариф не самый дорогой. На стену вешать не стала, тяжеловато, да и кронштейн от старого телека не подошел, стоит на ножках. Из приложений отобрала для себя основное (Ютуб, Смотрешку, Самокат, пару кинотеатров), оставила на главном экране новости и погоду. Сервисы интересные в телевизоре, но чисто для меня много лишнего, например, поиск одежды, как у актеров в фильмах, или запись к парикмахеру – у нас такого в городе пока нет.

Достоинства
  • Большой экран
  • Недорогой
  • Работает без сбоев
  • Стильно смотрится
  • Удобное управление
Недостатки
  • Нет
Марина Квашарекомендует