Опубликовано 11 Март, 2024 - 21:52

полгода или более

Приветствую всех заглянувших! 💕

В моем косметическом гардеробе преобладает уходовая косметика, декоративной косметикой я пользуюсь крайне редко, и в моем арсенале мой максимум: тушь, тени, румяна, карандаши для бровей и глаз, ну и еще реже помада.

Этот отзыв как раз об этом редком для меня продукте косметологии )

Губная помада Pupa Miss Pupa в 602 тоне.

💄ОПИСАНИЕ:

Губная помада Pupa Miss, благодаря своей превосходной гелевой формуле обеспечивает идеально гладкое и ультратонкое покрытие.

Помада Miss создаёт беспрецедентный стойкий и насыщенный цвет. Средство марки Pupa подарит вашим губам непревзойдённый комфорт, а улыбке – невероятную красоту.

Данный продукт может оставаться на губах долгое время и, при этом, не вызывать никакой сухости. Благодаря суперстойким и блестящим пигментам, губная помада превосходно подходит для создания результата мягких пухлых губ. Создаёт соблазнительный влажный эффект.

💄ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Особенность оттенка: ​​​​​​​сияющий

Особенности:

не тестируется на животных

Приобрести можно:

• в ЗЯ (Беларусь) стоимость 27,06 бел. руб (примерно 765 рос.р)
  • магазин КРАВТ (Беларусь) от 27,46 бел.руб. в зависимости от тона (примерно 765 рос.р)
  • есть на маркетплейсах (но ищите проверенных продавцов)
  • на Рандеву ру (Россия) - 1499 рос.р
  • Лэтуаль (Россия) - 1199 рос.р.

💄СОСТАВ:

Его лучше не разбирать )

Polybutene, diisostearyl malate, hydrogenated polyisobutene, polyethylene, vp/hexadecene copolymer, ethylhexyl methoxycinnamate, cera microcristallina (microcrystalline wax), ethylhexyl salicylate, dicalcium phosphate, gossypium herbaceum (cotton) extract, propylene glycol dicaprylate/dicaprate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, aroma (flavor), bht.

(+/-) may contain:

Calcium aluminum borosilicate, calcium sodium borosilicate, silica, synthetic fluorphlogopite, ci 77019 mica, ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491, 77492, 77499 (iron oxides), ci 75470 (carmine), ci 77163 (bismuth oxychloride), ci 77861 (tin oxide), ci 15850 (red 6, red 6 lake, red 7, red 7 lake), ci 45380 (red 21, red 21 lake, red 22 lake), ci 45410 (red 27, red 27 lake, red 28 lake), ci 73360 (red 30, red 30 lake), ci 16035 (red 40 lake), ci 19140 (yellow 5 lake), ci 15985 (yellow 6 lake), ci 47005 (yellow 10 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 45370 (orange 5).

Срок годности - 24 месяца.

💄 ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ, ОРГАНОЛЕПТИКА:

Губная помада Pupa Miss Pupa

Помада упакована в секси яркую красную коробочку, с информацией о продукте. В том числе есть русифицированная наклейка.

Губная помада Pupa Miss Pupa
Корпус серебряный, лаконичный, идеально!

Губная помада Pupa Miss Pupa

На коробочке и на корпусе дублируется номер тона и некоторая информация.

Губная помада Pupa Miss Pupa

Крышка закрыта плотно (защелкивается) и открывается с небольшим усилием. В сумочке слетать точно не будет.

Губная помада Pupa Miss Pupa

Очень мне нравится такой формы стики, выглядят они как-то изящнее. Срез аккуратный, и смазывается равномерно, это тоже визуально приятно и радует.

Губная помада Pupa Miss Pupa
Выкручивается помада идеально, плавно и я не переживаю, что она сломается или вообще отвалится.

Губная помада Pupa Miss Pupa
Отдушка помадная, но очень слабая, я ее практически не чувствую.

Губная помада Pupa Miss Pupa

Текстура однородная, кремовая, нежная, очень легко наносится на губы, никаких усилий не нужно прилагать.

Можно нанести один слой и будет легкое равномерное едва заметное покрытие с блеском,

Без вспышки / со вспышкой. Губная помада Pupa Miss Pupa

я же люблю нанести несколько слоев, что бы губы были более яркие и выразительные.

Губная помада Pupa Miss Pupa

Небольшое количество шиммера дает эффект увлажненных губ.

Губная помада Pupa Miss Pupa
Помада абсолютно не склеивает губы, нет белой полоски, и она их абсолютно не сушит!

💄ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Губная помада Pupa Miss Pupa однозначно достойна внимания!

Очень легко и приятно наносится, равномерно, я наношу стиком и дополнительными кисточками не пользуюсь, она и так достаточно мягкая в нанесении, не сушит и без того мои сухие губы.

Много оттенков на любой вкус.

Универсальная, можно и в офис и на прогулку, оттенки абсолютно нейтральные и уместные в любой обстановке.

Губная помада Pupa Miss Pupa

Я карандашом для губ не пользуюсь и при нанесении могут быть незначительные затекания. Но это видно только при макро.

Стойкость:

Совсем не стойкая помада, скорее из-за мягкой кремовой текстуры. Но не проблема ее обновить.

Не выдержит даже перекус или чашечку кофе.

После остается неравномерная пигментация, поэтому лучше обновить или полностью стереть.

Демакияж элементарный, стирается даже обычной бумажной салфеткой. Никаких усилий.

После перерыва на кофе. Губная помада Pupa Miss Pupa

Опять же из-за мягкой текстуры подчеркивает рельеф губ, и неважно, сколько слоев на губах.

Уход за губами.

Он определенно есть. Помаду приятно носить, она не сушит губы ни во время ношения ни после демакияжа даже при отсутствии дополнительного ухода после.

Расход.

Помада всего 2,4 мл, Текстура нежная, соответственно у меня расход большой, так как я наношу всегда несколько слоев и часто обновляю!

💄ВЫВОДЫ. ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Приятная помада с большим количеством тонов на любой вкус, уместна везде. Цена не заоблачная.

Стойкость небольшая, но этот мелкий нюанс перекрывают много достоинств губной помады Pupa Miss Pupa.

Влажный блеск, отсутствие сухости, легкий демакияж и прекрасная упаковка.

Абсолютно не жалею о покупке! Крашу губы редко, но зато с удовольствием, и с настроением!

РЕКОМЕНДУЮ!

• нет белой полоски
  • не сушит
  • почти не затекает
  • приятный блеск
  • красивый и качественный футляр
  • почти без отдушки

• не стойкая
  • подчеркивает рельеф губ (это не всегда красиво)
  • ​​​​​​​расход

Спасибо, что дочитали до конца! Рада быть полезной!

Всем удачных покупок и отличного настроения!💕

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Влажный блеск на губах
  • Отлично увлажняет
  • Прекрасно выглядит на губах
  • Стильный футляр
  • Увлажняет губы
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Невысокая стойкость
Миссис Ольгарекомендует