Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 17:07

Сливки - это вам не творог!!! Сливки мы любим, очень. И даже яблочко в них съедаем. Пюре мы кушали в семь месяцев, а оно предназначены для детишек старше шести месяцев - это из за сливок. Продукт без добавления сахара. Срок годности 12 месяцев. После вскрытия не хранить больше шести часов. Калорийность 77 ккал. Без ГМО, без крахмала.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Состав хорош!

Яблочное пюре, сливки из коровьего молока 10% жирности

Пюре в упаковке 125 грамм

Стоимость около 25 рублей

К упаковке прилагается трубочка, нам еще рано, а так удобная вещь

Консистенция однородная, бежевого цвета. Жидковатая

Запах сливочно яблочный

˙·٠•●✿Применение✿●•٠·˙

Нам пришлось по вкусу эта пюрешка. Очень вкусная и нежная. Сливки в составе мы больше любим чем творог и аппетитнее едим.

Детские кашки

Пюре и творожки

Секрет Красоты и Густоты волос женщин из Индии раскрыт!!!

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
16.02.2015
Меня сильно смущает упаковка, ведь обычно детское питание продается в стекле. Но такое пюре конечно дешевле и состав у него отличный.
Не видела в коробках пюрешки. Со сливками вкусно должно быть.
Хорошее пюре Smile
TSH аватар
TSH
Неплохое пюре Спеленок Wink
отличное пюре)
16.02.2015
Каждый день новое пюре Smile молодцы
Я и не знала, что пюрешки в коробочках есть.
16.02.2015
Впервые вижу пюре в такой упаковке Shock
16.02.2015
Не особо такие нравятся уж больно не удобная упаковка!
17.02.2015
А вот такое еще не пробовали Laughing out loud
21.02.2015
Спеленок нас вообще радует качеством при нормальной цене)